2. Bezirksklasse Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: Schachklub König Plauen 7

Luban, Peter; (DWZ: 1761) Punkte: 3.0
1 Wagner, Lothar (Schachklub König Plauen 6; Brett: 1; DWZ: 1618-58) 1:0 0.0 aus 2
1 Wolf, Michael (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 2; DWZ: 1620-31) ½:½ 1.0 aus 2
1 Wendt, Karl-Heinz (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 4; DWZ: 1282-30) 1:0 1.0 aus 3
1 Strobel, Thomas (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 1; DWZ: 1472-30) ½:½ 1.0 aus 3
Rühmer, Peggy; (DWZ: 1659) Punkte: 2.0
2 Paul, Peter (Schachklub König Plauen 6; Brett: 2; DWZ: 1534-52) ½:½ 1.0 aus 2
2 Thümmler, Eberhard (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 5; DWZ: 1320-30) 1:0 1.0 aus 4
2 Frischmann, Lucas (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 2; DWZ: 1377-24) ½:½ 1.0 aus 2
Wolfram, Franziska; (DWZ: 1238) Punkte: 0.0
7 Leicht, Martin (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 11; DWZ: 907-2) -:+ 4.0 aus 4
Manicio, Ethan; (DWZ: 1322) Punkte: 1.5
3 Seyffert, Ulrich (Schachklub König Plauen 6; Brett: 5; DWZ: 1521-37) 0:1 2.0 aus 3
2 Lanzendorf, Manfred (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 3; DWZ: 1545-30) ½:½ 1.5 aus 3
3 Jacobi, Moritz (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 6; DWZ: 1140-18) 1:0 0.0 aus 2
Akladius, Kyrillus; (DWZ: 1085) Punkte: 0.5
4 Deiters, Clemens (Schachklub König Plauen 6; Brett: 6; DWZ: 1325-35) 0:1 1.0 aus 1
3 Röschke, Tobias (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 6; DWZ: 1482-17) 0:1 2.0 aus 2
4 Kunze, Noel (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 7; DWZ: 1077-10) ½:½ 1.0 aus 3
3 Schenk, Jonas (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 3; DWZ: 1417-5) 0:1 3.0 aus 3
Nguyen Dang, Maria; (DWZ: 1140) Punkte: 0.0
5 Gerber, Sid (Schachklub König Plauen 6; Brett: 12; DWZ: 1162-42) 0:1 2.0 aus 3
Rühmer, Nico; (DWZ: 1023) Punkte: 0.5
6 Dreise, Mario (Schachklub König Plauen 6; Brett: 9; DWZ: 1234-18) 0:1 1.5 aus 3
4 Albrecht, Sören (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 7; DWZ: 1354-19) 0:1 2.5 aus 3
5 Preiß, Wolfgang (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 8; DWZ: 1076-21) ½:½ 1.0 aus 4
4 Schenk, Elias (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 5; DWZ: 1387-7) 0:1 3.0 aus 3
Hai Dang, Tom; (DWZ: 1067) Punkte: 1.0
7 Kober, Tom (Schachklub König Plauen 6; Brett: 11; DWZ: 1132-39) 0:1 1.0 aus 1
5 Horn, Sven (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 8; DWZ: 1326-16) 0:1 3.0 aus 3
6 Spangenberg, Niclas (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 10; DWZ: 758-4) 1:0 0.0 aus 3
5 Ullbrich, Andreas (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 6; DWZ: 1288-30) 0:1 1.5 aus 3
da Costa Silva, Jona; (DWZ: 901) Punkte: 0.0
6 Luft, Maik (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 7; DWZ: -) 0:1 2.5 aus 3
Beck, Raphael; (DWZ: 921) Punkte: 0.0
7 Horn, Peter (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 9; DWZ: 1287-3) 0:1 2.0 aus 2
da Costa Silva, Pepe; (DWZ: 924) Punkte:
da Costa Silva, Caio; (DWZ: 927) Punkte:
Akladius, Stephanie; (DWZ: ) Punkte: 2.0
8 da Costa Silva, Anne-Katrin (Schachklub König Plauen 6; Brett: 14; DWZ: -) ½:½ 0.5 aus 1
8 Horn, Jens (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 10; DWZ: 935-10) 0:1 1.0 aus 2
8 Leicht, Max (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 12; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 4
8 Tunkel, Jennifer (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 9; DWZ: 981-16) ½:½ 1.0 aus 2
Gerber, Sid; (DWZ: 1162) Punkte: 1.0
6 Kühnel, Ralf (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 11; DWZ: 1425-33) 1:0 0.0 aus 1
Akladius, Antonius; (DWZ: 766) Punkte: 0.0
7 Baumann, Jacqueline (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 8; DWZ: 1020-5) 0:1 2.0 aus 3