2. Bezirksklasse Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: VSC Plauen 1952 2

Merkel, Stefan; (DWZ: 1880) Punkte: 5.0
1 Seeger, Joachim (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 3; DWZ: 1390-25) 1:0 0.0 aus 1
1 Strobel, Thomas (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 1; DWZ: 1486-31) 1:0 1.5 aus 4
1 Vogel, Hans (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 1; DWZ: 1445-28) 1:0 2.0 aus 5
1 Luban, Peter (Schachklub König Plauen 7; Brett: 1; DWZ: 1764-88) ½:½ 4.5 aus 6
1 Paul, Peter (Schachklub König Plauen 6; Brett: 2; DWZ: 1545-53) ½:½ 2.5 aus 5
1 (Post-SV Crimmitschau 3) +:-
Ananev, Vaceslav; (DWZ: 1780) Punkte: 3.0
2 Rother, Torsten (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 2; DWZ: 1373-4) 1:0 2.0 aus 4
2 Wolfram, Franziska (Schachklub König Plauen 7; Brett: 3; DWZ: 1257-85) 1:0 0.0 aus 2
2 Burian, Andre (Schachklub König Plauen 6; Brett: 4; DWZ: 1454-19) 1:0 2.0 aus 5
Donnerhacke, Ralf; (DWZ: 1510) Punkte: 3.0
2 Wendt, Karl-Heinz (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 4; DWZ: 1304-31) ½:½ 1.5 aus 5
2 Frischmann, Lucas (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 2; DWZ: 1488-27) ½:½ 2.5 aus 5
3 Meier, Joerg (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 3; DWZ: 1318-16) ½:½ 2.5 aus 6
3 Akladius, Kyrillus (Schachklub König Plauen 7; Brett: 5; DWZ: 1237-35) ½:½ 2.0 aus 6
3 Seyffert, Ulrich (Schachklub König Plauen 6; Brett: 5; DWZ: 1536-38) ½:½ 4.5 aus 6
2 Wolf, Michael (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 2; DWZ: 1602-32) ½:½ 2.5 aus 5
Ullrich, Uwe; (DWZ: 1518) Punkte:
Khoudair, Mohammad; (DWZ: ) Punkte: 1.0
3 Lanzendorf, Manfred (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 3; DWZ: 1513-31) 1:0 3.0 aus 6
Melestean, Timur; (DWZ: 1407) Punkte: 5.0
4 Preiß, Wolfgang (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 8; DWZ: 1111-22) 1:0 2.5 aus 6
3 Schenk, Jonas (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 3; DWZ: 1533-8) 0:1 3.5 aus 5
4 Bauer, Andreas (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 4; DWZ: 1193-6) 1:0 2.0 aus 6
4 Nguyen Dang, Maria (Schachklub König Plauen 7; Brett: 6; DWZ: 1041-34) 1:0 0.0 aus 3
4 Deiters, Clemens (Schachklub König Plauen 6; Brett: 6; DWZ: 1345-39) 1:0 2.5 aus 4
4 Röschke, Uwe (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 4; DWZ: 1528-28) 1:0 3.5 aus 5
Dietzel, Emilie; (DWZ: 1220) Punkte: 0.5
5 Albert, Bernd (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 5; DWZ: 1253-48) ½:½ 3.0 aus 5
Pierel, Gabriel; (DWZ: 1037) Punkte: 1.0
5 Strebelow, Francis (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 9; DWZ: 794-2) 1:0 0.0 aus 2
4 Gottschling, Guido (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 4; DWZ: 1440-19) 0:1 3.0 aus 5
6 Kinder, Hendrik (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 6; DWZ: 1331-5) 0:1 4.5 aus 6
5 Hai Dang, Tom (Schachklub König Plauen 7; Brett: 8; DWZ: 1180-31) 0:1 2.0 aus 6
5 Knott, Joseph (Schachklub König Plauen 6; Brett: 8; DWZ: 1264-20) 0:1 2.0 aus 5
Wernicke, Luca Paul; (DWZ: 1096) Punkte: 1.5
6 Spangenberg, Niclas (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 10; DWZ: 752-5) 1:0 0.0 aus 3
5 Schenk, Elias (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 5; DWZ: 1483-10) 0:1 5.0 aus 6
7 da Costa Silva, Pepe (Schachklub König Plauen 7; Brett: 11; DWZ: 923-20) ½:½ 0.5 aus 2
6 Röschke, Tobias (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 6; DWZ: 1459-18) 0:1 3.0 aus 4
Särchinger, Moritz; (DWZ: ) Punkte: 0.0
7 Leicht, Martin (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 11; DWZ: 1049-3) 0:1 4.5 aus 6
8 Baumann, Jacqueline (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 8; DWZ: 1038-6) 0:1 3.5 aus 6
8 Fichtner, Michael (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 9; DWZ: -) 0:1 2.5 aus 4
8 Akladius, Stephanie (Schachklub König Plauen 7; Brett: 13; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 5
7 Dreise, Mario (Schachklub König Plauen 6; Brett: 9; DWZ: 1190-19) 0:1 3.0 aus 6
8 Horn, Jens (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 10; DWZ: 1087-14) 0:1 2.0 aus 3
Melestean, Maxim; (DWZ: 1414) Punkte: 4.0
8 Leicht, Max (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 12; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 5
6 Ullbrich, Andreas (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 6; DWZ: 1286-31) 1:0 3.0 aus 6
7 Wendler, Tim (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 8; DWZ: 1275-4) 0:1 4.5 aus 6
6 Beck, Raphael (Schachklub König Plauen 7; Brett: 10; DWZ: 1081-26) 1:0 0.0 aus 3
6 Helmrich, Jörg (Schachklub König Plauen 6; Brett: 10; DWZ: 1291-4) ½:½ 2.0 aus 4
5 Wolf, Richard (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 5; DWZ: 1340-31) ½:½ 1.5 aus 5
Kurzendörfer, Julian; (DWZ: 1051) Punkte: 0.0
7 Luft, Maik (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 7; DWZ: 1525-1) 0:1 4.0 aus 5
Schneider, Armin; (DWZ: 1039) Punkte: 1.0
8 da Costa Silva, Caio (Schachklub König Plauen 6; Brett: 16; DWZ: 1007-30) 1:0 0.0 aus 2
Adams, Jennifer; (DWZ: 1030) Punkte: 0.5
7 Albrecht, Sören (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 7; DWZ: 1355-20) ½:½ 4.5 aus 6