2. Bezirksklasse Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: Schachverein Erzgebirge Stollberg 3

Vogel, Hans; (DWZ: 1428) Punkte: 1.5
1 Keil, Uwe (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 2; DWZ: 1413-15) 1:0 1.0 aus 2
1 Strobel, Thomas (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 1; DWZ: 1472-30) ½:½ 1.0 aus 3
1 Merkel, Stefan (VSC Plauen 1952 2; Brett: 1; DWZ: 1890-51) 0:1 3.0 aus 3
Rother, Torsten; (DWZ: 1338) Punkte: 1.0
2 Thümmler, Eberhard (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 5; DWZ: 1320-30) 1:0 1.0 aus 4
2 Schenk, Jonas (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 3; DWZ: 1417-5) 0:1 3.0 aus 3
2 Ananev, Vaceslav (VSC Plauen 1952 2; Brett: 2; DWZ: 1760-48) 0:1 1.0 aus 1
Meier, Joerg; (DWZ: 1320) Punkte: 2.0
1 Lanzendorf, Manfred (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 3; DWZ: 1545-30) ½:½ 1.5 aus 3
3 Kunze, Noel (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 7; DWZ: 1077-10) ½:½ 1.0 aus 3
3 Gottschling, Guido (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 4; DWZ: 1434-18) ½:½ 1.5 aus 2
3 Donnerhacke, Ralf (VSC Plauen 1952 2; Brett: 3; DWZ: 1542-42) ½:½ 1.5 aus 3
Bauer, Andreas; (DWZ: 1231) Punkte: 2.0
2 (Post-SV Crimmitschau 3) +:-
4 Preiß, Wolfgang (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 8; DWZ: 1076-21) 1:0 1.0 aus 4
4 Schenk, Elias (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 5; DWZ: 1387-7) 0:1 3.0 aus 3
4 Melestean, Timur (VSC Plauen 1952 2; Brett: 6; DWZ: 1355-16) 0:1 2.0 aus 3
Albert, Bernd; (DWZ: 1250) Punkte: 2.0
3 Röschke, Uwe (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 4; DWZ: 1526-27) 0:1 2.0 aus 2
5 Spangenberg, Niclas (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 10; DWZ: 758-4) 1:0 0.0 aus 3
5 Ullbrich, Andreas (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 6; DWZ: 1288-30) ½:½ 1.5 aus 3
5 Dietzel, Emilie (VSC Plauen 1952 2; Brett: 7; DWZ: 1213-56) ½:½ 0.5 aus 1
Kinder, Hendrik; (DWZ: 1029) Punkte: 2.5
4 Wolf, Richard (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 5; DWZ: 1447-30) 1:0 1.0 aus 2
6 Leicht, Martin (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 11; DWZ: 907-2) 0:1 4.0 aus 4
6 Luft, Maik (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 7; DWZ: -) ½:½ 2.5 aus 3
6 Pierel, Gabriel (VSC Plauen 1952 2; Brett: 8; DWZ: 1136-44) 1:0 1.0 aus 3
Schröter, Pascal; (DWZ: 972) Punkte:
Wendler, Tim; (DWZ: 960) Punkte: 3.5
5 Albrecht, Sören (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 7; DWZ: 1354-19) ½:½ 2.5 aus 3
7 Leicht, Max (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 12; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 4
7 Baumann, Jacqueline (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 8; DWZ: 1020-5) 1:0 2.0 aus 3
7 Melestean, Maxim (VSC Plauen 1952 2; Brett: 11; DWZ: 1267-13) 1:0 2.0 aus 3
Fichtner, Michael; (DWZ: ) Punkte: 1.5
6 Horn, Sven (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 8; DWZ: 1326-16) 0:1 3.0 aus 3
8 Tunkel, Jennifer (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 9; DWZ: 981-16) ½:½ 1.0 aus 2
8 Särchinger, Moritz (VSC Plauen 1952 2; Brett: 10; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
Franke, Sebastian; (DWZ: ) Punkte: 1.0
8 Horn, Jens (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 10; DWZ: 935-10) 1:0 1.0 aus 2
8 Röder, Ronny (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 13; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 1
Hänel, Jonas-Christian; (DWZ: 937) Punkte:
Reißmann, Edmund; (DWZ: ) Punkte: 0.0
7 Horn, Peter (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 9; DWZ: 1287-3) 0:1 2.0 aus 2
Richter, Harry; (DWZ: 1159) Punkte:
Hold, Marcus; (DWZ: ) Punkte:
Steinhardt, Carolin; (DWZ: ) Punkte:
Schenkel, Wolfgang; (DWZ: ) Punkte: