2. Bezirksklasse Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: Schachklub König Plauen 6

Wagner, Lothar; (DWZ: ) Punkte: 0.0
1 Luban, Peter (Schachklub König Plauen 7; Brett: 1; DWZ: 1821-93) 0:1 4.5 aus 6
1 Keil, Uwe (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 2; DWZ: 1429-17) 0:1 1.5 aus 3
Paul, Peter; (DWZ: 1587) Punkte: 2.5
2 Rühmer, Peggy (Schachklub König Plauen 7; Brett: 2; DWZ: 1637-24) ½:½ 2.0 aus 3
1 Wolf, Michael (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 2; DWZ: 1606-34) ½:½ 2.5 aus 5
1 Frischmann, Lucas (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 2; DWZ: 1579-36) ½:½ 2.5 aus 5
1 Merkel, Stefan (VSC Plauen 1952 2; Brett: 1; DWZ: 1862-56) ½:½ 5.0 aus 6
1 Vogel, Hans (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 1; DWZ: 1424-31) ½:½ 2.0 aus 5
Wehder, Jörg; (DWZ: 1528) Punkte:
Burian, Andre; (DWZ: 1514) Punkte: 2.0
2 Lanzendorf, Manfred (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 3; DWZ: 1504-32) ½:½ 3.0 aus 6
2 Wendt, Karl-Heinz (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 4; DWZ: 1336-33) ½:½ 1.5 aus 5
2 Schenk, Jonas (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 3; DWZ: 1747-16) 1:0 3.5 aus 5
2 Ananev, Vaceslav (VSC Plauen 1952 2; Brett: 2; DWZ: 1810-53) 0:1 3.0 aus 3
2 Rother, Torsten (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 2; DWZ: 1348-8) 0:1 2.0 aus 4
Seyffert, Ulrich; (DWZ: 1560) Punkte: 4.5
3 Manicio, Ethan (Schachklub König Plauen 7; Brett: 4; DWZ: 1395-45) 1:0 2.0 aus 4
3 Röschke, Uwe (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 4; DWZ: 1517-31) 0:1 3.5 aus 5
3 Thümmler, Eberhard (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 5; DWZ: 1255-32) 1:0 1.5 aus 5
3 Gottschling, Guido (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 5
3 Donnerhacke, Ralf (VSC Plauen 1952 2; Brett: 3; DWZ: 1535-44) ½:½ 3.0 aus 6
3 Meier, Joerg (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 3; DWZ: 1278-17) 1:0 2.5 aus 6
Deiters, Clemens; (DWZ: 1498) Punkte: 2.5
4 Akladius, Kyrillus (Schachklub König Plauen 7; Brett: 5; DWZ: 1406-52) 1:0 2.0 aus 6
4 Schenk, Elias (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 5; DWZ: 1601-17) ½:½ 5.0 aus 6
4 Melestean, Timur (VSC Plauen 1952 2; Brett: 6; DWZ: 1685-40) 0:1 5.0 aus 6
4 Bauer, Andreas (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 4; DWZ: 1191-8) 1:0 2.0 aus 6
Kießling, Daniel; (DWZ: ) Punkte:
Knott, Joseph; (DWZ: 1289) Punkte: 2.0
4 Wolf, Richard (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 5; DWZ: 1386-35) 0:1 1.5 aus 5
4 Jacobi, Moritz (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 6; DWZ: 1128-20) 1:0 0.5 aus 4
5 Ullbrich, Andreas (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 6; DWZ: 1348-33) 0:1 3.0 aus 6
5 Pierel, Gabriel (VSC Plauen 1952 2; Brett: 8; DWZ: 1255-56) 1:0 1.0 aus 5
5 Kinder, Hendrik (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 6; DWZ: 1354-8) 0:1 4.5 aus 6
Dreise, Mario; (DWZ: 1229) Punkte: 3.0
6 Rühmer, Nico (Schachklub König Plauen 7; Brett: 7; DWZ: 1162-30) 1:0 0.5 aus 4
8 Adam, Dario (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 12; DWZ: 1618-27) 0:1 2.0 aus 2
6 Preiß, Wolfgang (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 8; DWZ: 1106-23) ½:½ 2.5 aus 6
8 Tunkel, Jennifer (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 9; DWZ: 1027-18) 0:1 2.0 aus 3
7 Särchinger, Moritz (VSC Plauen 1952 2; Brett: 10; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 6
6 Schröter, Pascal (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 7; DWZ: 1015-5) ½:½ 0.5 aus 1
Helmrich, Jörg; (DWZ: 1291) Punkte: 2.0
7 Horn, Sven (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 8; DWZ: 1502-26) 0:1 4.0 aus 4
6 Baumann, Jacqueline (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 8; DWZ: 1004-8) ½:½ 3.5 aus 6
6 Melestean, Maxim (VSC Plauen 1952 2; Brett: 11; DWZ: 1508-41) ½:½ 4.0 aus 6
7 Wendler, Tim (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 8; DWZ: 1478-11) 1:0 4.5 aus 6
Kober, Tom; (DWZ: ) Punkte: 1.0
7 Hai Dang, Tom (Schachklub König Plauen 7; Brett: 8; DWZ: 1336-48) 1:0 2.0 aus 6
Gerber, Sid; (DWZ: ) Punkte: 2.0
5 Nguyen Dang, Maria (Schachklub König Plauen 7; Brett: 6; DWZ: 986-44) 1:0 0.0 aus 3
6 Albrecht, Sören (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 7; DWZ: 1342-22) 0:1 4.5 aus 6
5 Kunze, Noel (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 7; DWZ: 1257-14) 1:0 3.0 aus 5
7 Schmidt, Manfred (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 10; DWZ: 1312-33) 0:1 1.5 aus 2
Pecht, Hellmut; (DWZ: 1664) Punkte:
da Costa Silva, Anne-Katrin; (DWZ: ) Punkte: 0.5
8 Akladius, Stephanie (Schachklub König Plauen 7; Brett: 13; DWZ: 1095-1) ½:½ 3.0 aus 5
da Costa Silva, Pepe; (DWZ: 1115) Punkte: 0.0
7 Leicht, Martin (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 11; DWZ: 1070-4) 0:1 4.5 aus 6
da Costa Silva, Caio; (DWZ: 978) Punkte: 0.0
8 Leicht, Max (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 12; DWZ: 1176-1) 0:1 1.5 aus 5
8 Schneider, Armin (VSC Plauen 1952 2; Brett: 13; DWZ: 1039-16) 0:1 1.0 aus 1
Bajelani, Rasool; (DWZ: 1492) Punkte: 1.0
8 Neumann, Andre (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 17; DWZ: 1397-2) 1:0 0.0 aus 1