2. Bezirksklasse Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: SV Rot-Weiss Treuen 2
- Claus, Fritz; (DWZ: ) Punkte: 0.5
-
1
Frischmann, Lucas
(Zwickauer Schachclub 3; Brett: 2; DWZ: 1855-52)
½:½
2.5 aus 5
- Keil, Uwe; (DWZ: 1405) Punkte: 1.5
-
1
Vogel, Hans
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 1; DWZ: 1422-33)
0:1
2.0 aus 5
-
1
Wagner, Lothar
(Schachklub König Plauen 6; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2
-
2
Gottschling, Guido
(Zwickauer Schachclub 3; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 5
- Seeger, Joachim; (DWZ: 1386) Punkte: 0.0
-
1
Merkel, Stefan
(VSC Plauen 1952 2; Brett: 1; DWZ: 1842-59)
0:1
5.0 aus 6
- Wendt, Karl-Heinz; (DWZ: 1382) Punkte: 1.5
-
2
Donnerhacke, Ralf
(VSC Plauen 1952 2; Brett: 3; DWZ: 1569-47)
½:½
3.0 aus 6
-
1
Luban, Peter
(Schachklub König Plauen 7; Brett: 1; DWZ: 1766-98)
0:1
4.5 aus 6
-
2
Burian, Andre
(Schachklub König Plauen 6; Brett: 4; DWZ: 1548-24)
½:½
2.0 aus 5
-
1
Wolf, Michael
(Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 2; DWZ: 1635-39)
½:½
2.5 aus 5
-
3
Schenk, Elias
(Zwickauer Schachclub 3; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 6
- Thümmler, Eberhard; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
3
(VSC Plauen 1952 2)
+:-
-
2
Rother, Torsten
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 2; DWZ: 1317-10)
0:1
2.0 aus 4
-
2
Rühmer, Peggy
(Schachklub König Plauen 7; Brett: 2; DWZ: 1626-26)
0:1
2.0 aus 3
-
3
Seyffert, Ulrich
(Schachklub König Plauen 6; Brett: 5; DWZ: 1583-43)
0:1
4.5 aus 6
-
4
Ullbrich, Andreas
(Zwickauer Schachclub 3; Brett: 6; DWZ: 1340-38)
½:½
3.0 aus 6
- Jacobi, Moritz; (DWZ: ) Punkte: 0.5
-
3
Manicio, Ethan
(Schachklub König Plauen 7; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 4
-
4
Knott, Joseph
(Schachklub König Plauen 6; Brett: 8; DWZ: 1116-27)
0:1
2.0 aus 5
-
3
Röschke, Uwe
(Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 4; DWZ: 1544-35)
0:1
3.5 aus 5
-
5
Luft, Maik
(Zwickauer Schachclub 3; Brett: 7; DWZ: 1464-3)
½:½
4.0 aus 5
- Kunze, Noel; (DWZ: 1320) Punkte: 3.0
-
3
Meier, Joerg
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 3; DWZ: 1298-19)
½:½
2.5 aus 6
-
4
Akladius, Kyrillus
(Schachklub König Plauen 7; Brett: 5; DWZ: 1583-83)
½:½
2.0 aus 6
-
5
Gerber, Sid
(Schachklub König Plauen 6; Brett: 12; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 4
-
4
Wolf, Richard
(Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 5; DWZ: 1417-37)
1:0
1.5 aus 5
-
6
Baumann, Jacqueline
(Zwickauer Schachclub 3; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 6
- Preiß, Wolfgang; (DWZ: ) Punkte: 2.5
-
4
Melestean, Timur
(VSC Plauen 1952 2; Brett: 6; DWZ: 2054-72)
0:1
5.0 aus 6
-
4
Bauer, Andreas
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 4; DWZ: 1270-10)
0:1
2.0 aus 6
-
5
Rühmer, Nico
(Schachklub König Plauen 7; Brett: 7; DWZ: 1490-50)
½:½
0.5 aus 4
-
6
Dreise, Mario
(Schachklub König Plauen 6; Brett: 9; DWZ: 1313-24)
½:½
3.0 aus 6
-
5
Röschke, Tobias
(Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 6; DWZ: 1512-24)
1:0
3.0 aus 4
-
7
Schmidt, Manfred
(Zwickauer Schachclub 3; Brett: 10; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 2
- Strebelow, Francis; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
5
Pierel, Gabriel
(VSC Plauen 1952 2; Brett: 8; DWZ: 1203-61)
0:1
1.0 aus 5
-
6
Albrecht, Sören
(Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 7; DWZ: 1300-27)
0:1
4.5 aus 6
- Spangenberg, Niclas; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
6
Wernicke, Luca Paul
(VSC Plauen 1952 2; Brett: 9; DWZ: -)
0:1
1.5 aus 4
-
5
Albert, Bernd
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 5; DWZ: 1254-51)
0:1
3.0 aus 5
-
6
Hai Dang, Tom
(Schachklub König Plauen 7; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 6
- Leicht, Martin; (DWZ: 1295) Punkte: 4.5
-
7
Särchinger, Moritz
(VSC Plauen 1952 2; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 6
-
6
Kinder, Hendrik
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 6; DWZ: 1321-9)
1:0
4.5 aus 6
-
7
Wolfram, Franziska
(Schachklub König Plauen 7; Brett: 3; DWZ: -)
+:-
0.0 aus 2
-
7
da Costa Silva, Pepe
(Schachklub König Plauen 6; Brett: 15; DWZ: 1297-63)
1:0
0.0 aus 1
-
7
Adam, Dario
(Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 12; DWZ: 1864-31)
0:1
2.0 aus 2
-
8
Handschuh, Bernd
(Zwickauer Schachclub 3; Brett: 11; DWZ: -)
½:½
0.5 aus 1
- Leicht, Max; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
8
Melestean, Maxim
(VSC Plauen 1952 2; Brett: 11; DWZ: 1864-81)
0:1
4.0 aus 6
-
7
Wendler, Tim
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 8; DWZ: 1612-17)
0:1
4.5 aus 6
-
8
Akladius, Stephanie
(Schachklub König Plauen 7; Brett: 13; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 5
-
8
da Costa Silva, Caio
(Schachklub König Plauen 6; Brett: 16; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2
-
8
Süß, Ludwig
(Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 13; DWZ: 1538-17)
½:½
0.5 aus 2
- Röder, Ronny; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
8
Franke, Sebastian
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 2