2. Bezirksklasse Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: SV Rot-Weiss Treuen 2

Claus, Fritz; (DWZ: 1571) Punkte:
Keil, Uwe; (DWZ: 1413) Punkte: 1.0
1 Vogel, Hans (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 1; DWZ: 1428-27) 0:1 1.5 aus 3
1 Wagner, Lothar (Schachklub König Plauen 6; Brett: 1; DWZ: 1618-58) 1:0 0.0 aus 2
Seeger, Joachim; (DWZ: 1392) Punkte: 0.0
1 Merkel, Stefan (VSC Plauen 1952 2; Brett: 1; DWZ: 1890-51) 0:1 3.0 aus 3
Wendt, Karl-Heinz; (DWZ: 1282) Punkte: 1.0
2 Donnerhacke, Ralf (VSC Plauen 1952 2; Brett: 3; DWZ: 1542-42) ½:½ 1.5 aus 3
1 Luban, Peter (Schachklub König Plauen 7; Brett: 1; DWZ: 1761-87) 0:1 3.0 aus 4
2 Burian, Andre (Schachklub König Plauen 6; Brett: 4; DWZ: 1466-18) ½:½ 1.0 aus 2
Thümmler, Eberhard; (DWZ: 1320) Punkte: 1.0
3 (VSC Plauen 1952 2) +:-
2 Rother, Torsten (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 2; DWZ: 1338-3) 0:1 1.0 aus 3
2 Rühmer, Peggy (Schachklub König Plauen 7; Brett: 2; DWZ: 1659-22) 0:1 2.0 aus 3
3 Seyffert, Ulrich (Schachklub König Plauen 6; Brett: 5; DWZ: 1521-37) 0:1 2.0 aus 3
Jacobi, Moritz; (DWZ: 1140) Punkte: 0.0
3 Manicio, Ethan (Schachklub König Plauen 7; Brett: 4; DWZ: 1322-22) 0:1 1.5 aus 3
4 Knott, Joseph (Schachklub König Plauen 6; Brett: 8; DWZ: 1273-19) 0:1 1.0 aus 2
Kunze, Noel; (DWZ: 1077) Punkte: 1.0
3 Meier, Joerg (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 3; DWZ: 1320-15) ½:½ 2.0 aus 4
4 Akladius, Kyrillus (Schachklub König Plauen 7; Brett: 5; DWZ: 1085-29) ½:½ 0.5 aus 4
5 Gerber, Sid (Schachklub König Plauen 6; Brett: 12; DWZ: 1162-42) 0:1 2.0 aus 3
Preiß, Wolfgang; (DWZ: 1076) Punkte: 1.0
4 Melestean, Timur (VSC Plauen 1952 2; Brett: 6; DWZ: 1355-16) 0:1 2.0 aus 3
4 Bauer, Andreas (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 4; DWZ: 1231-5) 0:1 2.0 aus 4
5 Rühmer, Nico (Schachklub König Plauen 7; Brett: 7; DWZ: 1023-17) ½:½ 0.5 aus 4
6 Dreise, Mario (Schachklub König Plauen 6; Brett: 9; DWZ: 1234-18) ½:½ 1.5 aus 3
Strebelow, Francis; (DWZ: 796) Punkte: 0.0
5 Pierel, Gabriel (VSC Plauen 1952 2; Brett: 8; DWZ: 1136-44) 0:1 1.0 aus 3
Spangenberg, Niclas; (DWZ: 758) Punkte: 0.0
6 Wernicke, Luca Paul (VSC Plauen 1952 2; Brett: 9; DWZ: 1109-33) 0:1 1.0 aus 2
5 Albert, Bernd (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 5; DWZ: 1250-47) 0:1 2.0 aus 4
6 Hai Dang, Tom (Schachklub König Plauen 7; Brett: 8; DWZ: 1067-26) 0:1 1.0 aus 4
Leicht, Martin; (DWZ: 907) Punkte: 4.0
7 Särchinger, Moritz (VSC Plauen 1952 2; Brett: 10; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
6 Kinder, Hendrik (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 6; DWZ: 1029-3) 1:0 2.5 aus 4
7 Wolfram, Franziska (Schachklub König Plauen 7; Brett: 3; DWZ: 1238-84) +:- 0.0 aus 1
7 da Costa Silva, Pepe (Schachklub König Plauen 6; Brett: 15; DWZ: 924-15) 1:0 0.0 aus 1
Leicht, Max; (DWZ: ) Punkte: 1.0
8 Melestean, Maxim (VSC Plauen 1952 2; Brett: 11; DWZ: 1267-13) 0:1 2.0 aus 3
7 Wendler, Tim (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 8; DWZ: 960-2) 0:1 3.5 aus 4
8 Akladius, Stephanie (Schachklub König Plauen 7; Brett: 13; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 4
8 da Costa Silva, Caio (Schachklub König Plauen 6; Brett: 16; DWZ: 927-27) 1:0 0.0 aus 1
Röder, Ronny; (DWZ: ) Punkte: 1.0
8 Franke, Sebastian (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 10; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 2