2. Bezirksklasse Chemnitz Staffel A: Einzelergebnisse: 1. Burgstädter SK 1914 2

Dargatz, Heiko; (DWZ: 1563) Punkte: 1.5
1 Waidelauski, Matthias (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 1; DWZ: 1595-23) ½:½ 2.0 aus 3
1 Rönnau, Heiner (Schachverein Marienberg 1; Brett: 1; DWZ: -) ½:½ 3.0 aus 4
1 Bauer, Marco (SV Eppendorf 1; Brett: 1; DWZ: 1648-34) 0:1 4.0 aus 5
1 Steinhau, Erik (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 2; DWZ: 1616-79) ½:½ 3.0 aus 6
Hoffmann, Werner; (DWZ: 1418) Punkte: 2.0
2 Wesemann, Christian (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 2; DWZ: 1526-29) 0:1 4.0 aus 5
2 Rau, Gerd (Schachverein Marienberg 1; Brett: 2; DWZ: -) ½:½ 4.5 aus 5
2 Weiß, Ina (SV Eppendorf 1; Brett: 3; DWZ: 1480-52) ½:½ 4.0 aus 6
1 Popp, Ulrich (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 3; DWZ: 1523-74) ½:½ 2.5 aus 6
2 Richter, Vincenzo (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 4; DWZ: 1587-79) 0:1 5.5 aus 6
2 Enge-Rosenblatt, Olaf (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 4; DWZ: 1661-42) ½:½ 3.5 aus 5
Schönfeld, Kersten; (DWZ: 1632) Punkte:
Adam, Harald; (DWZ: 1759) Punkte:
Nguyen, Trung Hieu; (DWZ: 1510) Punkte: 0.0
3 Schlechter, Franco (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 3; DWZ: 1476-22) 0:1 4.0 aus 6
3 Krabbe, Wolf-Dieter (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 5; DWZ: 1608-67) 0:1 2.5 aus 3
Rost, Tim; (DWZ: 1395) Punkte: 0.5
4 Bischoff, Klaus (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 4; DWZ: 1530-92) 0:1 4.0 aus 6
3 Flath, Dietrich (Schachverein Marienberg 1; Brett: 3; DWZ: -) ½:½ 2.5 aus 5
2 Gerstenberg, Lutz (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 4; DWZ: 1502-95) 0:1 1.0 aus 2
3 Weißflog, Jörg (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 5; DWZ: 1541-64) 0:1 2.0 aus 4
4 Ahmad, Siyamend (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 6; DWZ: 1530-6) 0:1 3.5 aus 5
Zieger, Colin; (DWZ: 1194) Punkte: 0.0
3 Bernhardt, Rainer (SV Eppendorf 1; Brett: 4; DWZ: 1468-30) -:+ 3.0 aus 6
Leichsnering, Gert; (DWZ: 1413) Punkte:
Jurewicz, Wilfried; (DWZ: 1596) Punkte: 3.0
5 Shahood, Anas (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 5; DWZ: 1627-16) 0:1 4.0 aus 6
4 Spiegelhauer, Bernd (Schachverein Marienberg 1; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 2.0 aus 5
4 (SV Eppendorf 1) +:-
3 Hösel, Herbert (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 5; DWZ: 1580-67) 0:1 4.0 aus 6
4 Schwenke, Matthias (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 6; DWZ: 1469-51) ½:½ 3.0 aus 6
5 Richter, Hans-Peter (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 8; DWZ: 1330-36) 1:0 3.0 aus 6
Rotzoll, Sven; (DWZ: 1509) Punkte: 0.0
6 Kühl, Andreas (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 6; DWZ: 1446-31) 0:1 4.0 aus 5
6 Kunze, Manfred (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 9; DWZ: 1349-125) 0:1 4.0 aus 6
Fischer, André; (DWZ: 1376) Punkte: 3.0
8 Schmidt, Christine (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 8; DWZ: 1211-17) 1:0 1.5 aus 4
5 Leutert, Lothar (Schachverein Marienberg 1; Brett: 5; DWZ: -) ½:½ 3.0 aus 5
6 Hoffmann, Jörg (SV Eppendorf 1; Brett: 7; DWZ: 1372-6) ½:½ 2.0 aus 6
5 Naumann, Mike (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 9; DWZ: 1188-70) ½:½ 3.0 aus 6
5 Hartewig, Heinz (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 7; DWZ: 1470-48) ½:½ 3.5 aus 6
Krüger, Marcel; (DWZ: 1473) Punkte: 2.5
7 Glatz, Harald (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 7; DWZ: 1409-20) 0:1 4.5 aus 6
6 Melzer, Klaus-Dieter (Schachverein Marienberg 1; Brett: 6; DWZ: -) ½:½ 2.0 aus 5
5 Lippmann, Jana (SV Eppendorf 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 5
4 Becker, Jens (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 8; DWZ: 1342-33) ½:½ 2.0 aus 6
7 Bretschneider, David (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 10; DWZ: 1275-2) ½:½ 3.5 aus 6
Walz, Sebastian; (DWZ: 1261) Punkte:
Keller, Lukas; (DWZ: 1288) Punkte:
Zimmermann, Louis; (DWZ: 1273) Punkte:
Rausch, Fritz; (DWZ: 1155) Punkte: 2.5
7 Sieber, Gerd (Schachverein Marienberg 1; Brett: 7; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 3
8 Weiß, Nora (SV Eppendorf 1; Brett: 10; DWZ: 1219-25) 1:0 1.5 aus 6
7 Walz, Edgar (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 9; DWZ: 1360-88) 0:1 2.5 aus 4
8 Brückner, Wilhelm (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 11; DWZ: 1266-8) 1:0 1.0 aus 3
Schuldt, Detlef; (DWZ: 1198) Punkte: 1.5
8 Hillig, Jürgen (Schachverein Marienberg 1; Brett: 8; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 4
7 Ullmann, Horst (SV Eppendorf 1; Brett: 8; DWZ: -) 0:1 1.5 aus 5
7 Auerbach, Florian (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 14; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
6 Böhme, Dirk (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 8; DWZ: 1483-60) ½:½ 4.5 aus 6
Lux, Rudi; (DWZ: 1157) Punkte: 1.0
8 Kültz, Leonie (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 11; DWZ: 796-7) 1:0 0.0 aus 4
8 Franke, Friedrich (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 11; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 2