2. Bezirksklasse Chemnitz Staffel A: Einzelergebnisse: ESV Lok Döbeln 2

Waidelauski, Matthias; (DWZ: 1595) Punkte: 2.0
1 (SV Motor Hainichen 1949 2) +:-
1 Dargatz, Heiko (1. Burgstädter SK 1914 2; Brett: 1; DWZ: 1563-37) ½:½ 1.5 aus 4
1 Hahlbeck, Sven (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 1; DWZ: 1690-53) ½:½ 0.5 aus 1
Wesemann, Christian; (DWZ: 1526) Punkte: 4.0
2 Hoffmann, Werner (1. Burgstädter SK 1914 2; Brett: 2; DWZ: 1418-84) 1:0 2.0 aus 6
1 (Schachverein Marienberg 1) +:-
2 Weiß, Ina (SV Eppendorf 1; Brett: 3; DWZ: 1480-52) ½:½ 4.0 aus 6
1 (SG Neukirchen/Erzg. 3) +:-
2 Steinhau, Erik (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 2; DWZ: 1616-79) ½:½ 3.0 aus 6
Schlechter, Franco; (DWZ: 1476) Punkte: 4.0
2 (SV Motor Hainichen 1949 2) +:-
3 Nguyen, Trung Hieu (1. Burgstädter SK 1914 2; Brett: 5; DWZ: 1510-47) 1:0 0.0 aus 2
2 (Schachverein Marienberg 1) +:-
3 Bernhardt, Rainer (SV Eppendorf 1; Brett: 4; DWZ: 1468-30) ½:½ 3.0 aus 6
2 Popp, Ulrich (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 3; DWZ: 1523-74) ½:½ 2.5 aus 6
3 Buschmann, Frank (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 3; DWZ: 1516-27) 0:1 1.0 aus 1
Bischoff, Klaus; (DWZ: 1530) Punkte: 4.0
3 Enge-Rosenblatt, Olaf (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 4; DWZ: 1661-42) ½:½ 3.5 aus 5
4 Rost, Tim (1. Burgstädter SK 1914 2; Brett: 6; DWZ: 1395-58) 1:0 0.5 aus 5
3 (Schachverein Marienberg 1) +:-
4 Lippmann, Jana (SV Eppendorf 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 5
3 Hösel, Herbert (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 5; DWZ: 1580-67) 0:1 4.0 aus 6
4 Richter, Vincenzo (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 4; DWZ: 1587-79) ½:½ 5.5 aus 6
Shahood, Anas; (DWZ: 1627) Punkte: 4.0
4 Krabbe, Wolf-Dieter (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 5; DWZ: 1608-67) 0:1 2.5 aus 3
5 Jurewicz, Wilfried (1. Burgstädter SK 1914 2; Brett: 9; DWZ: 1596-49) 1:0 3.0 aus 6
4 (Schachverein Marienberg 1) +:-
5 Hoffmann, Jörg (SV Eppendorf 1; Brett: 7; DWZ: 1372-6) 1:0 2.0 aus 6
4 Rümmler, Gottfried (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 6; DWZ: 1566-61) 0:1 1.0 aus 1
5 Weißflog, Jörg (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 5; DWZ: 1541-64) 1:0 2.0 aus 4
Kühl, Andreas; (DWZ: 1446) Punkte: 4.0
5 Ahmad, Siyamend (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 6; DWZ: 1530-6) 1:0 3.5 aus 5
6 Rotzoll, Sven (1. Burgstädter SK 1914 2; Brett: 10; DWZ: 1509-59) 1:0 0.0 aus 2
5 (Schachverein Marienberg 1) +:-
5 Becker, Jens (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 8; DWZ: 1342-33) 1:0 2.0 aus 6
6 Schwenke, Matthias (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 6; DWZ: 1469-51) 0:1 3.0 aus 6
Glatz, Harald; (DWZ: 1409) Punkte: 4.5
6 Richter, Hans-Peter (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 8; DWZ: 1330-36) ½:½ 3.0 aus 6
7 Krüger, Marcel (1. Burgstädter SK 1914 2; Brett: 12; DWZ: 1473-68) 1:0 2.5 aus 5
6 (Schachverein Marienberg 1) +:-
6 Ullmann, Horst (SV Eppendorf 1; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 5
6 Naumann, Mike (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 9; DWZ: 1188-70) ½:½ 3.0 aus 6
7 Hartewig, Heinz (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 7; DWZ: 1470-48) ½:½ 3.5 aus 6
Schmidt, Christine; (DWZ: 1211) Punkte: 1.5
7 Kunze, Manfred (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 9; DWZ: 1349-125) 0:1 4.0 aus 6
8 Fischer, André (1. Burgstädter SK 1914 2; Brett: 11; DWZ: 1376-72) 0:1 3.0 aus 5
7 (Schachverein Marienberg 1) +:-
7 Heidrich, Jens (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 10; DWZ: 1385-53) ½:½ 3.5 aus 6
Feller, David; (DWZ: 1395) Punkte: 3.0
8 Bretschneider, David (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 10; DWZ: 1275-2) 1:0 3.5 aus 6
8 Weiß, Nora (SV Eppendorf 1; Brett: 10; DWZ: 1219-25) 1:0 1.5 aus 6
8 Kültz, Leonie (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 11; DWZ: 796-7) 1:0 0.0 aus 4
Shahood, Wassim; (DWZ: 1006) Punkte: 1.0
8 (Schachverein Marienberg 1) +:-
Naumann, Thomas; (DWZ: 1532) Punkte: 1.0
7 Findeisen, Ingolf (SV Eppendorf 1; Brett: 11; DWZ: 1111-2) 1:0 0.0 aus 2
8 Böhme, Dirk (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 8; DWZ: 1483-60) 0:1 4.5 aus 6