2. Bezirksklasse Chemnitz Staffel A: Einzelergebnisse: Schachverein Marienberg 1

Rönnau, Heiner; (DWZ: ) Punkte: 3.0
1 (Chemnitzer SC Aufbau`95 3) +:-
1 (SV Motor Hainichen 1949 2) +:-
1 Dargatz, Heiko (1. Burgstädter SK 1914 2; Brett: 1; DWZ: 1563-37) ½:½ 1.5 aus 4
1 Bauer, Marco (SV Eppendorf 1; Brett: 1; DWZ: 1648-34) ½:½ 4.0 aus 5
Rau, Gerd; (DWZ: ) Punkte: 4.5
2 Steinhau, Erik (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 2; DWZ: 1616-79) 1:0 3.0 aus 6
2 (SV Motor Hainichen 1949 2) +:-
2 Hoffmann, Werner (1. Burgstädter SK 1914 2; Brett: 2; DWZ: 1418-84) ½:½ 2.0 aus 6
2 Seifert, Manja (SV Eppendorf 1; Brett: 2; DWZ: 1644-60) +:- 0.0 aus 1
2 Gerstenberg, Lutz (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 4; DWZ: 1502-95) 1:0 1.0 aus 2
Flath, Dietrich; (DWZ: ) Punkte: 2.5
3 Richter, Vincenzo (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 4; DWZ: 1587-79) 0:1 5.5 aus 6
3 (SV Motor Hainichen 1949 2) +:-
3 Rost, Tim (1. Burgstädter SK 1914 2; Brett: 6; DWZ: 1395-58) ½:½ 0.5 aus 5
3 Weiß, Ina (SV Eppendorf 1; Brett: 3; DWZ: 1480-52) ½:½ 4.0 aus 6
3 Hösel, Herbert (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 5; DWZ: 1580-67) ½:½ 4.0 aus 6
Spiegelhauer, Bernd; (DWZ: ) Punkte: 2.0
4 Weißflog, Jörg (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 5; DWZ: 1541-64) 0:1 2.0 aus 4
4 Krabbe, Wolf-Dieter (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 5; DWZ: 1608-67) ½:½ 2.5 aus 3
4 Jurewicz, Wilfried (1. Burgstädter SK 1914 2; Brett: 9; DWZ: 1596-49) ½:½ 3.0 aus 6
4 Bernhardt, Rainer (SV Eppendorf 1; Brett: 4; DWZ: 1468-30) ½:½ 3.0 aus 6
4 Becker, Jens (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 8; DWZ: 1342-33) ½:½ 2.0 aus 6
Leutert, Lothar; (DWZ: ) Punkte: 3.0
5 Schwenke, Matthias (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 6; DWZ: 1469-51) ½:½ 3.0 aus 6
5 Richter, Hans-Peter (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 8; DWZ: 1330-36) ½:½ 3.0 aus 6
5 Fischer, André (1. Burgstädter SK 1914 2; Brett: 11; DWZ: 1376-72) ½:½ 3.0 aus 5
5 (SV Eppendorf 1) +:-
5 Naumann, Mike (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 9; DWZ: 1188-70) ½:½ 3.0 aus 6
Melzer, Klaus-Dieter; (DWZ: ) Punkte: 2.0
6 Hartewig, Heinz (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 7; DWZ: 1470-48) ½:½ 3.5 aus 6
6 Kunze, Manfred (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 9; DWZ: 1349-125) ½:½ 4.0 aus 6
6 Krüger, Marcel (1. Burgstädter SK 1914 2; Brett: 12; DWZ: 1473-68) ½:½ 2.5 aus 5
6 Hoffmann, Jörg (SV Eppendorf 1; Brett: 7; DWZ: 1372-6) 0:1 2.0 aus 6
6 Heidrich, Jens (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 10; DWZ: 1385-53) ½:½ 3.5 aus 6
Sieber, Gerd; (DWZ: ) Punkte: 1.5
7 Böhme, Dirk (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 8; DWZ: 1483-60) ½:½ 4.5 aus 6
7 Bretschneider, David (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 10; DWZ: 1275-2) ½:½ 3.5 aus 6
7 Rausch, Fritz (1. Burgstädter SK 1914 2; Brett: 16; DWZ: 1155-9) ½:½ 2.5 aus 4
Hillig, Jürgen; (DWZ: ) Punkte: 3.5
8 Brückner, Wilhelm (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 11; DWZ: 1266-8) ½:½ 1.0 aus 3
8 Schuldt, Detlef (1. Burgstädter SK 1914 2; Brett: 17; DWZ: 1198-5) 1:0 1.5 aus 4
7 Ullmann, Horst (SV Eppendorf 1; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 5
7 Auerbach, Florian (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 14; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
Melzer, Mirko; (DWZ: ) Punkte: 0.0
8 Brewig, Becky (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 10; DWZ: 1485-59) 0:1 3.0 aus 3
Ficker, Justus; (DWZ: ) Punkte:
Fuchs, Alexandra; (DWZ: ) Punkte:
Carrozza, Matteo; (DWZ: ) Punkte: 2.0
8 Weiß, Nora (SV Eppendorf 1; Brett: 10; DWZ: 1219-25) 1:0 1.5 aus 6
8 Kültz, Leonie (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 11; DWZ: 796-7) 1:0 0.0 aus 4