2. Bezirksklasse Chemnitz Staffel A: Einzelergebnisse: SV Eppendorf 1

Bauer, Marco; (DWZ: 1648) Punkte: 4.0
1 (SG Neukirchen/Erzg. 3) +:-
1 Steinhau, Erik (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 2; DWZ: 1616-79) ½:½ 3.0 aus 6
1 Dargatz, Heiko (1. Burgstädter SK 1914 2; Brett: 1; DWZ: 1563-37) 1:0 1.5 aus 4
1 (ESV Lok Döbeln 2) +:-
1 Rönnau, Heiner (Schachverein Marienberg 1; Brett: 1; DWZ: -) ½:½ 3.0 aus 4
Seifert, Manja; (DWZ: 1644) Punkte: 0.0
2 Rau, Gerd (Schachverein Marienberg 1; Brett: 2; DWZ: -) -:+ 4.5 aus 5
Weiß, Ina; (DWZ: 1480) Punkte: 4.0
2 Popp, Ulrich (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 3; DWZ: 1523-74) 1:0 2.5 aus 6
3 Schwenke, Matthias (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 6; DWZ: 1469-51) ½:½ 3.0 aus 6
1 (SV Motor Hainichen 1949 2) +:-
2 Hoffmann, Werner (1. Burgstädter SK 1914 2; Brett: 2; DWZ: 1418-84) ½:½ 2.0 aus 6
2 Wesemann, Christian (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 2; DWZ: 1526-29) ½:½ 4.0 aus 5
3 Flath, Dietrich (Schachverein Marienberg 1; Brett: 3; DWZ: -) ½:½ 2.5 aus 5
Bernhardt, Rainer; (DWZ: 1468) Punkte: 3.0
3 Hösel, Herbert (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 5; DWZ: 1580-67) 0:1 4.0 aus 6
4 Hartewig, Heinz (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 7; DWZ: 1470-48) 0:1 3.5 aus 6
2 (SV Motor Hainichen 1949 2) +:-
3 Zieger, Colin (1. Burgstädter SK 1914 2; Brett: 7; DWZ: 1194-34) +:- 0.0 aus 1
3 Schlechter, Franco (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 3; DWZ: 1476-22) ½:½ 4.0 aus 6
4 Spiegelhauer, Bernd (Schachverein Marienberg 1; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 2.0 aus 5
Nitzsche, Ramon; (DWZ: ) Punkte:
Lippmann, Jana; (DWZ: ) Punkte: 2.0
4 Becker, Jens (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 8; DWZ: 1342-33) ½:½ 2.0 aus 6
5 Böhme, Dirk (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 8; DWZ: 1483-60) ½:½ 4.5 aus 6
3 (SV Motor Hainichen 1949 2) +:-
5 Krüger, Marcel (1. Burgstädter SK 1914 2; Brett: 12; DWZ: 1473-68) 0:1 2.5 aus 5
4 Bischoff, Klaus (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 4; DWZ: 1530-92) 0:1 4.0 aus 6
Hoffmann, Jörg; (DWZ: 1372) Punkte: 2.0
5 Naumann, Mike (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 9; DWZ: 1188-70) ½:½ 3.0 aus 6
6 Franke, Friedrich (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 11; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 2
4 Enge-Rosenblatt, Olaf (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 4; DWZ: 1661-42) 0:1 3.5 aus 5
6 Fischer, André (1. Burgstädter SK 1914 2; Brett: 11; DWZ: 1376-72) ½:½ 3.0 aus 5
5 Shahood, Anas (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 5; DWZ: 1627-16) 0:1 4.0 aus 6
6 Melzer, Klaus-Dieter (Schachverein Marienberg 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 5
Ullmann, Horst; (DWZ: ) Punkte: 1.5
6 Heidrich, Jens (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 10; DWZ: 1385-53) 0:1 3.5 aus 6
5 Ahmad, Siyamend (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 6; DWZ: 1530-6) ½:½ 3.5 aus 5
7 Schuldt, Detlef (1. Burgstädter SK 1914 2; Brett: 17; DWZ: 1198-5) 1:0 1.5 aus 4
6 Glatz, Harald (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 7; DWZ: 1409-20) 0:1 4.5 aus 6
7 Hillig, Jürgen (Schachverein Marienberg 1; Brett: 8; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 4
Lippmann, Peter; (DWZ: ) Punkte: 1.0
7 Eichenseher, Luca Henry (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 12; DWZ: 984-2) 1:0 0.0 aus 2
7 Brewig, Becky (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 10; DWZ: 1485-59) 0:1 3.0 aus 3
6 Richter, Hans-Peter (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 8; DWZ: 1330-36) 0:1 3.0 aus 6
Weiß, Nora; (DWZ: 1219) Punkte: 1.5
8 Lichtenberg, Matteo (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 16; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
8 Walz, Edgar (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 9; DWZ: 1360-88) ½:½ 2.5 aus 4
8 Bretschneider, David (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 10; DWZ: 1275-2) 0:1 3.5 aus 6
8 Rausch, Fritz (1. Burgstädter SK 1914 2; Brett: 16; DWZ: 1155-9) 0:1 2.5 aus 4
8 Feller, David (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 9; DWZ: 1395-6) 0:1 3.0 aus 3
8 Carrozza, Matteo (Schachverein Marienberg 1; Brett: 12; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 2
Findeisen, Ingolf; (DWZ: 1111) Punkte: 0.0
7 Kunze, Manfred (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 9; DWZ: 1349-125) 0:1 4.0 aus 6
7 Naumann, Thomas (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 11; DWZ: 1532-121) 0:1 1.0 aus 2