2. Bezirksklasse Chemnitz Staffel A: Einzelergebnisse: Chemnitzer SC Aufbau`95 3
- Hahlbeck, Sven; (DWZ: 1677) Punkte: 0.5
-
1
Waidelauski, Matthias
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 1; DWZ: 1602-26)
½:½
2.0 aus 3
- Steinhau, Erik; (DWZ: 1622) Punkte: 3.0
-
2
Rau, Gerd
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 2; DWZ: 1553-46)
0:1
4.5 aus 5
-
1
Bauer, Marco
(SV Eppendorf 1; Brett: 1; DWZ: 1651-36)
½:½
4.0 aus 5
-
1
Lange, Karl-Heinz
(SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 1; DWZ: -)
½:½
0.5 aus 1
-
1
(SV Motor Hainichen 1949 2)
+:-
-
1
Dargatz, Heiko
(1. Burgstädter SK 1914 2; Brett: 1; DWZ: 1558-40)
½:½
1.5 aus 4
-
2
Wesemann, Christian
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 2; DWZ: 1538-30)
½:½
4.0 aus 5
- Buschmann, Frank; (DWZ: 1565) Punkte: 1.0
-
3
Schlechter, Franco
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 3; DWZ: 1540-25)
1:0
4.0 aus 6
- Richter, Vincenzo; (DWZ: ) Punkte: 5.5
-
3
Flath, Dietrich
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 3; DWZ: 1474-36)
1:0
2.5 aus 5
-
2
(SV Eppendorf 1)
+:-
-
2
Popp, Ulrich
(SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 3; DWZ: 1494-81)
1:0
2.5 aus 6
-
2
(SV Motor Hainichen 1949 2)
+:-
-
2
Hoffmann, Werner
(1. Burgstädter SK 1914 2; Brett: 2; DWZ: 1324-90)
1:0
2.0 aus 6
-
4
Bischoff, Klaus
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 6
- Weißflog, Jörg; (DWZ: 1536) Punkte: 2.0
-
4
Spiegelhauer, Bernd
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 4; DWZ: 1582-45)
1:0
2.0 aus 5
-
3
Enge-Rosenblatt, Olaf
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 4; DWZ: 1706-46)
0:1
3.5 aus 5
-
3
Rost, Tim
(1. Burgstädter SK 1914 2; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 5
-
5
Shahood, Anas
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 6
- Schwenke, Matthias; (DWZ: 1539) Punkte: 3.0
-
5
Leutert, Lothar
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 5; DWZ: 1454-53)
½:½
3.0 aus 5
-
3
Weiß, Ina
(SV Eppendorf 1; Brett: 3; DWZ: 1583-54)
½:½
4.0 aus 6
-
3
Hösel, Herbert
(SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 5; DWZ: 1518-72)
½:½
4.0 aus 6
-
4
Ahmad, Siyamend
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 6; DWZ: 1557-11)
0:1
3.5 aus 5
-
4
Jurewicz, Wilfried
(1. Burgstädter SK 1914 2; Brett: 9; DWZ: 1611-50)
½:½
3.0 aus 6
-
6
Kühl, Andreas
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 6; DWZ: 1516-33)
1:0
4.0 aus 5
- Hartewig, Heinz; (DWZ: ) Punkte: 3.5
-
6
Melzer, Klaus-Dieter
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 6; DWZ: 1364-41)
½:½
2.0 aus 5
-
4
Bernhardt, Rainer
(SV Eppendorf 1; Brett: 4; DWZ: 1496-32)
1:0
3.0 aus 6
-
4
Seifert, Berit
(SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 7; DWZ: 1603-79)
½:½
0.5 aus 1
-
5
Richter, Hans-Peter
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 8; DWZ: 1300-38)
½:½
3.0 aus 6
-
5
Fischer, André
(1. Burgstädter SK 1914 2; Brett: 11; DWZ: 1367-76)
½:½
3.0 aus 5
-
7
Glatz, Harald
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 7; DWZ: 1382-22)
½:½
4.5 aus 6
- Böhme, Dirk; (DWZ: 1380) Punkte: 4.5
-
7
Sieber, Gerd
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 7; DWZ: 1273-30)
½:½
1.5 aus 3
-
5
Lippmann, Jana
(SV Eppendorf 1; Brett: 6; DWZ: -)
½:½
2.0 aus 5
-
5
Becker, Jens
(SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 8; DWZ: 1315-37)
1:0
2.0 aus 6
-
6
Kunze, Manfred
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 9; DWZ: 1459-132)
1:0
4.0 aus 6
-
6
Schuldt, Detlef
(1. Burgstädter SK 1914 2; Brett: 17; DWZ: 1136-10)
½:½
1.5 aus 4
-
8
Naumann, Thomas
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 11; DWZ: 1532-141)
1:0
1.0 aus 2
- Walz, Edgar; (DWZ: 1326) Punkte: 2.5
-
8
Weiß, Nora
(SV Eppendorf 1; Brett: 10; DWZ: 1161-31)
½:½
1.5 aus 6
-
6
Naumann, Mike
(SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 9; DWZ: 1224-74)
½:½
3.0 aus 6
-
7
Bretschneider, David
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 10; DWZ: 1283-7)
½:½
3.5 aus 6
-
7
Rausch, Fritz
(1. Burgstädter SK 1914 2; Brett: 16; DWZ: 1083-11)
1:0
2.5 aus 4
- Brewig, Becky; (DWZ: 1629) Punkte: 3.0
-
8
Melzer, Mirco
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 9; DWZ: 1225-7)
1:0
0.0 aus 1
-
7
Lippmann, Peter
(SV Eppendorf 1; Brett: 9; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 3
-
7
Heidrich, Jens
(SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 10; DWZ: 1339-57)
1:0
3.5 aus 6
- Franke, Friedrich; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
6
Hoffmann, Jörg
(SV Eppendorf 1; Brett: 7; DWZ: 1441-8)
1:0
2.0 aus 6
-
8
Lux, Rudi
(1. Burgstädter SK 1914 2; Brett: 18; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 2
- Stein, Andreas; (DWZ: 1506) Punkte:
- Koch, Andreas; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
8
Kültz, Leonie
(SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 11; DWZ: -)
+:-
0.0 aus 4
-
8
Donath, Oliver
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 12; DWZ: 1511-8)
1:0
0.0 aus 1