2. Bezirksklasse Chemnitz Staffel A: Einzelergebnisse: SV Motor Hainichen 1949 2

Molzahn, Norbert; (DWZ: 1742) Punkte:
Werl, Ralf-Dieter; (DWZ: 1755) Punkte:
Steffan, Johannes; (DWZ: 1717) Punkte:
Enge-Rosenblatt, Olaf; (DWZ: 1661) Punkte: 3.5
3 Bischoff, Klaus (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 4; DWZ: 1530-92) ½:½ 4.0 aus 6
4 Hoffmann, Jörg (SV Eppendorf 1; Brett: 7; DWZ: 1372-6) 1:0 2.0 aus 6
3 Popp, Ulrich (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 3; DWZ: 1523-74) ½:½ 2.5 aus 6
3 Weißflog, Jörg (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 5; DWZ: 1541-64) 1:0 2.0 aus 4
2 Hoffmann, Werner (1. Burgstädter SK 1914 2; Brett: 2; DWZ: 1418-84) ½:½ 2.0 aus 6
Krabbe, Wolf-Dieter; (DWZ: 1608) Punkte: 2.5
4 Shahood, Anas (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 5; DWZ: 1627-16) 1:0 4.0 aus 6
4 Spiegelhauer, Bernd (Schachverein Marienberg 1; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 2.0 aus 5
3 Nguyen, Trung Hieu (1. Burgstädter SK 1914 2; Brett: 5; DWZ: 1510-47) 1:0 0.0 aus 2
Ahmad, Siyamend; (DWZ: 1530) Punkte: 3.5
5 Kühl, Andreas (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 6; DWZ: 1446-31) 0:1 4.0 aus 5
5 Ullmann, Horst (SV Eppendorf 1; Brett: 8; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 5
4 Hösel, Herbert (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 5; DWZ: 1580-67) 1:0 4.0 aus 6
4 Schwenke, Matthias (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 6; DWZ: 1469-51) 1:0 3.0 aus 6
4 Rost, Tim (1. Burgstädter SK 1914 2; Brett: 6; DWZ: 1395-58) 1:0 0.5 aus 5
Hoffmann, Dirk; (DWZ: 1486) Punkte:
Richter, Hans-Peter; (DWZ: 1330) Punkte: 3.0
6 Glatz, Harald (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 7; DWZ: 1409-20) ½:½ 4.5 aus 6
5 Leutert, Lothar (Schachverein Marienberg 1; Brett: 5; DWZ: -) ½:½ 3.0 aus 5
6 Lippmann, Peter (SV Eppendorf 1; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 3
5 Becker, Jens (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 8; DWZ: 1342-33) ½:½ 2.0 aus 6
5 Hartewig, Heinz (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 7; DWZ: 1470-48) ½:½ 3.5 aus 6
5 Jurewicz, Wilfried (1. Burgstädter SK 1914 2; Brett: 9; DWZ: 1596-49) 0:1 3.0 aus 6
Kunze, Manfred; (DWZ: 1349) Punkte: 4.0
7 Schmidt, Christine (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 8; DWZ: 1211-17) 1:0 1.5 aus 4
6 Melzer, Klaus-Dieter (Schachverein Marienberg 1; Brett: 6; DWZ: -) ½:½ 2.0 aus 5
7 Findeisen, Ingolf (SV Eppendorf 1; Brett: 11; DWZ: 1111-2) 1:0 0.0 aus 2
7 Naumann, Mike (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 9; DWZ: 1188-70) ½:½ 3.0 aus 6
6 Böhme, Dirk (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 8; DWZ: 1483-60) 0:1 4.5 aus 6
6 Rotzoll, Sven (1. Burgstädter SK 1914 2; Brett: 10; DWZ: 1509-59) 1:0 0.0 aus 2
Bretschneider, David; (DWZ: 1275) Punkte: 3.5
8 Feller, David (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 9; DWZ: 1395-6) 0:1 3.0 aus 3
7 Sieber, Gerd (Schachverein Marienberg 1; Brett: 7; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 3
8 Weiß, Nora (SV Eppendorf 1; Brett: 10; DWZ: 1219-25) 1:0 1.5 aus 6
8 Eichenseher, Luca Henry (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 12; DWZ: 984-2) 1:0 0.0 aus 2
7 Walz, Edgar (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 9; DWZ: 1360-88) ½:½ 2.5 aus 4
7 Krüger, Marcel (1. Burgstädter SK 1914 2; Brett: 12; DWZ: 1473-68) ½:½ 2.5 aus 5
Brückner, Wilhelm; (DWZ: 1266) Punkte: 1.0
8 Hillig, Jürgen (Schachverein Marienberg 1; Brett: 8; DWZ: -) ½:½ 3.5 aus 4
6 Heidrich, Jens (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 10; DWZ: 1385-53) ½:½ 3.5 aus 6
8 Rausch, Fritz (1. Burgstädter SK 1914 2; Brett: 16; DWZ: 1155-9) 0:1 2.5 aus 4
Donath, Oliver; (DWZ: 1454) Punkte: 0.0
8 Koch, Andreas (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 13; DWZ: 1174-10) 0:1 2.0 aus 2