2. Bezirksklasse Dresden Staffel B: Einzelergebnisse: SSV 448 Gohrisch e. V. 1
- Feldmann, Jens; (DWZ: ) Punkte: 4.5
-
1
Bauer, Veit
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1688-95)
0:1
4.5 aus 6
-
1
Schöne, Thomas
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 19; DWZ: 1735-83)
½:½
4.0 aus 7
-
1
Schießl, Hanns
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 4; DWZ: 1359-161)
1:0
4.0 aus 8
-
1
Kießlich, Bernd-Jürgen
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 1; DWZ: 1761-73)
0:1
1.0 aus 1
-
1
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2)
+:-
-
1
Koenig, Jürgen
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 8
-
1
Schäfer, Klaus
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 5
- Müller, Andre; (DWZ: 1476) Punkte: 4.0
-
2
Schöne, Lucas
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
6.0 aus 8
-
2
Preetz, Erik
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 9; DWZ: 1633-54)
1:0
3.0 aus 6
-
2
Stramke, Herrmann
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 5; DWZ: 1532-37)
1:0
2.5 aus 8
-
2
Stief, Helmut
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 2; DWZ: 1550-51)
0:1
6.0 aus 8
-
2
Mey, Clemens
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 3; DWZ: 1607-22)
½:½
4.5 aus 7
-
2
(SV Ottendorf-Okrilla 2)
+:-
- Materne, Holger; (DWZ: ) Punkte: 4.0
-
1
Semmer, Tobias
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 1; DWZ: 1582-34)
½:½
4.5 aus 8
-
3
Gärtner, Bernd
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1589-44)
1:0
4.5 aus 8
-
3
Thalheim, Jonas
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 10; DWZ: -)
½:½
6.5 aus 8
-
3
Grall, Matthias
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 3; DWZ: 1561-66)
½:½
0.5 aus 2
-
3
Hergesell, Hartmut
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 4; DWZ: 1515-48)
½:½
5.0 aus 8
-
3
(SV Ottendorf-Okrilla 2)
+:-
- Petzold, Reinhard; (DWZ: ) Punkte: 2.5
-
2
Diebel, Roland
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 2; DWZ: 1446-34)
½:½
3.0 aus 8
-
4
Droese, Henner
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 13; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 3
-
4
Gliemann, Gunter
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 5; DWZ: 1507-21)
½:½
3.0 aus 5
-
4
Gabriel, Rolf
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 8
- Füssel, Armin; (DWZ: ) Punkte: 4.5
-
3
Naujokat, Hans-Jürgen
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 3; DWZ: 1446-32)
½:½
3.5 aus 8
-
4
Manger, Georg
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1602-43)
0:1
4.5 aus 8
-
5
Schwarze, Klaus-Dieter
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 18; DWZ: 1502-70)
½:½
5.0 aus 7
-
3
Rössel, Sven
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 6; DWZ: 1296-14)
½:½
3.0 aus 8
-
4
Förster, Peter
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 4; DWZ: 1622-21)
½:½
4.0 aus 7
-
5
Petzold, Ralf
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 7; DWZ: 1359-34)
1:0
3.5 aus 8
-
5
Zimmermann, Maik
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 5; DWZ: 1345-14)
½:½
3.5 aus 8
-
3
Kummer, Elias
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 7
- Rennert, Heiko; (DWZ: ) Punkte: 3.0
-
4
Reiche, Gunter
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 4; DWZ: 1416-32)
0:1
4.0 aus 8
-
5
Schmidt, Wolfgang
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1449-53)
½:½
2.0 aus 5
-
6
Thalheim, Sara
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 11; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 7
-
4
Weber, Lothar
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 7; DWZ: 1283-30)
½:½
3.0 aus 8
-
5
John, Thomas
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 7; DWZ: 1506-40)
0:1
5.0 aus 8
-
6
(SV Ottendorf-Okrilla 2)
+:-
-
4
Iochim, Eric
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 8; DWZ: 1650-33)
1:0
3.0 aus 7
- Schmittner, Horst; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
5
Reiche, Mathias
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 5; DWZ: 1308-32)
½:½
5.0 aus 8
-
7
Wehner, Tom
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 20; DWZ: 1345-64)
½:½
5.5 aus 8
-
5
Friedrich, Eddie
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 8; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 6
-
6
Hausdorf, Mario
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 8; DWZ: 1331-46)
0:1
3.5 aus 8
-
5
Lowke, Kerstin
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 10; DWZ: 1305-70)
½:½
2.0 aus 5
- Riebe, Werner; (DWZ: ) Punkte:
- Debler, Uwe; (DWZ: ) Punkte:
- Henzchen, Dirk; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
7
Martins, Uwe
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1310-58)
0:1
4.5 aus 8
-
7
Konina, Polina
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 8
-
7
Winkler, Mayk
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 7; DWZ: 1485-16)
0:1
4.5 aus 7
- Henzchen, Vinzenz; (DWZ: ) Punkte: 6.0
-
8
Ziegenbalg, André
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 8; DWZ: 1082-12)
1:0
1.5 aus 8
-
8
Beese, Jonathan
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 10; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 4
-
8
Förster, Alexander Trajan
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 12; DWZ: -)
+:-
0.0 aus 1
-
8
Tschapek, Siegfried
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 16; DWZ: 1425-62)
1:0
2.5 aus 4
-
8
Bothin, Hans
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 9; DWZ: 1251-72)
1:0
4.5 aus 6
-
8
Schürer, Eva
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 11; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 4
-
8
Dörndorfer, Arthur
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 11; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 1
- Puchelt, Steffen; (DWZ: ) Punkte: 3.5
-
6
Nitzsche, Fred
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 6; DWZ: 1217-15)
½:½
3.0 aus 6
-
6
Kindermann, Udo
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1134-91)
1:0
1.5 aus 8
-
6
Kurzidim, Cornelius
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 8; DWZ: 1467-40)
1:0
3.5 aus 8
-
7
Bauer, Sven
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 16; DWZ: 1429-16)
1:0
0.0 aus 1
- Hajek, Peter; (DWZ: ) Punkte:
- Tendler, Steffen; (DWZ: ) Punkte: 4.0
-
7
Holland, Jürgen
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 7; DWZ: 1237-19)
½:½
4.0 aus 8
-
8
Meißner, Ulrich
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 17; DWZ: 1358-43)
0:1
1.0 aus 1
-
6
Benkmann, Günter
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 9; DWZ: 1293-51)
1:0
1.5 aus 7
-
7
Mersiowsky, Bernhard
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 12; DWZ: 1345-28)
1:0
5.0 aus 8
-
7
Hergesell, Manuel
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 13; DWZ: 1442-53)
½:½
1.5 aus 2
-
6
Naht, Gerhard
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 12; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 6