2. Bezirksklasse Dresden Staffel B: Einzelergebnisse: TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2
- Ruhland, Tobias; (DWZ: ) Punkte: 4.0
-
1
Bauer, Veit
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1688-95)
½:½
4.5 aus 6
-
1
Krüger, Detlef
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 3; DWZ: 1458-41)
½:½
0.5 aus 2
-
1
Stief, Helmut
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 2; DWZ: 1550-51)
½:½
6.0 aus 8
-
1
Koenig, Jürgen
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 8
-
1
(SC Einheit Bautzen 3)
+:-
-
1
Semmer, Tobias
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 1; DWZ: 1582-34)
1:0
4.5 aus 8
- Grum, Andre; (DWZ: 1546) Punkte: 2.5
-
2
Gabriel, Rolf
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 8
-
2
(SC Einheit Bautzen 3)
+:-
-
2
Diebel, Roland
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 2; DWZ: 1446-34)
1:0
3.0 aus 8
- Mey, Clemens; (DWZ: 1607) Punkte: 4.5
-
1
Lindner, Mario
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 16; DWZ: 1618-93)
½:½
3.5 aus 7
-
2
Schießl, Hanns
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 4; DWZ: 1359-161)
0:1
4.0 aus 8
-
2
Grall, Matthias
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 3; DWZ: 1561-66)
1:0
0.5 aus 2
-
2
Müller, Andre
(SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1476-66)
½:½
4.0 aus 6
-
3
Zimmermann, Maik
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 5; DWZ: 1345-14)
1:0
3.5 aus 8
-
3
Rastemborski, Lukas Benjamin
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 8
-
3
Naujokat, Hans-Jürgen
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 3; DWZ: 1446-32)
½:½
3.5 aus 8
- Hergesell, Hartmut; (DWZ: 1515) Punkte: 5.0
-
2
Schöne, Lucas
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 8
-
2
Schöne, Thomas
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 19; DWZ: 1735-83)
½:½
4.0 aus 7
-
3
Stramke, Herrmann
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 5; DWZ: 1532-37)
1:0
2.5 aus 8
-
3
Förster, Peter
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 4; DWZ: 1622-21)
½:½
4.0 aus 7
-
3
Materne, Holger
(SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 6
-
4
Winkler, Mayk
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 7; DWZ: 1485-16)
1:0
4.5 aus 7
-
4
(SC Einheit Bautzen 3)
+:-
-
4
Reiche, Gunter
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 4; DWZ: 1416-32)
½:½
4.0 aus 8
- Gliemann, Gunter; (DWZ: 1507) Punkte: 3.0
-
3
Gärtner, Bernd
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1589-44)
½:½
4.5 aus 8
-
3
Droese, Henner
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 13; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 3
-
4
Petzold, Reinhard
(SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 4
-
5
Achtert, Jens
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 8; DWZ: 1386-56)
1:0
3.5 aus 6
-
5
Kummer, Elias
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 7; DWZ: -)
½:½
1.0 aus 7
- Hirschberg, Felix; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
4
Manger, Georg
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1602-43)
½:½
4.5 aus 8
-
4
Schwarze, Klaus-Dieter
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 18; DWZ: 1502-70)
½:½
5.0 aus 7
-
4
Lorenz, Siegfried
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 7
-
6
Iochim, Eric
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 8; DWZ: 1650-33)
1:0
3.0 aus 7
- Petzold, Ralf; (DWZ: 1359) Punkte: 3.5
-
5
Kindermann, Udo
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1134-91)
½:½
1.5 aus 8
-
5
Thalheim, Jonas
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 10; DWZ: -)
0:1
6.5 aus 8
-
4
Rössel, Sven
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 6; DWZ: 1296-14)
½:½
3.0 aus 8
-
5
Passin, Connor
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 6; DWZ: 1955-39)
0:1
3.5 aus 5
-
5
Füssel, Armin
(SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 8
-
6
Dieckmann, Matthias
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 10; DWZ: 1312-8)
½:½
3.5 aus 6
-
7
Lowke, Kerstin
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 10; DWZ: 1305-70)
1:0
2.0 aus 5
-
6
Nitzsche, Fred
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 6; DWZ: 1217-15)
1:0
3.0 aus 6
- Hausdorf, Mario; (DWZ: 1331) Punkte: 3.5
-
6
Martins, Uwe
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1310-58)
1:0
4.5 aus 8
-
6
Wehner, Tom
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 20; DWZ: 1345-64)
0:1
5.5 aus 8
-
5
Weber, Lothar
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 7; DWZ: 1283-30)
1:0
3.0 aus 8
-
6
John, Thomas
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 7; DWZ: 1506-40)
0:1
5.0 aus 8
-
6
Schmittner, Horst
(SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 5
-
7
Stranz, Mira
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 9; DWZ: 1334-24)
0:1
2.0 aus 2
-
8
Naht, Gerhard
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 12; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 6
-
7
Holland, Jürgen
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 7; DWZ: 1237-19)
0:1
4.0 aus 8
- Bothin, Hans; (DWZ: 1251) Punkte: 4.5
-
7
Wunde, Nils
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 11; DWZ: 1645-15)
+:-
0.0 aus 1
-
7
Thalheim, Sara
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 11; DWZ: -)
1:0
5.5 aus 7
-
7
Lesnikowski, Maciej
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 11; DWZ: 1582-30)
½:½
0.5 aus 1
-
7
Kurzidim, Cornelius
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 8; DWZ: 1467-40)
1:0
3.5 aus 8
-
8
Henzchen, Vinzenz
(SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 11; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 7
-
8
Ziegenbalg, André
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 8; DWZ: 1082-12)
1:0
1.5 aus 8
- Bothin, Heiko; (DWZ: 1276) Punkte:
- Lehmann, Christian; (DWZ: 1205) Punkte: 1.5
-
8
Halank, Alexej
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 21; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 2
-
8
Konina, Polina
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 8
-
8
Mersiowsky, Bernhard
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 12; DWZ: 1345-28)
0:1
5.0 aus 8
-
8
Schürer, Eva
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 11; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 4
- Wendt, Ottomar; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
8
Berndt, Paul Alexander
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 13; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 2
- Hergesell, Manuel; (DWZ: 1442) Punkte: 1.5
-
6
Friedrich, Eddie
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 8; DWZ: -)
+:-
3.5 aus 6
-
7
Tendler, Steffen
(SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 14; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 6
- Großmann, Volker; (DWZ: 1165) Punkte: