2. Bezirksklasse Dresden Staffel B: Einzelergebnisse: SC Einheit Bautzen 3
- Scheurer, Friedhelm; (DWZ: ) Punkte:
- Noack, Martin; (DWZ: 1593) Punkte:
- Gebhardt, Hartmut; (DWZ: ) Punkte:
- Schäfer, Klaus; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
3
Zimmermann, Maik
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 5; DWZ: 1345-14)
0:1
3.5 aus 8
-
2
Diebel, Roland
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 2; DWZ: 1446-34)
½:½
3.0 aus 8
-
1
Schöne, Lucas
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
6.0 aus 8
-
1
Lindner, Mario
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 16; DWZ: 1618-93)
0:1
3.5 aus 7
-
1
Feldmann, Jens
(SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 7
- Lübke, Florentin; (DWZ: 2194) Punkte: 2.5
-
4
Winkler, Mayk
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 7; DWZ: 1485-16)
½:½
4.5 aus 7
-
4
Reiche, Gunter
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 4; DWZ: 1416-32)
½:½
4.0 aus 8
-
2
Gärtner, Bernd
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1589-44)
0:1
4.5 aus 8
-
2
Schöne, Thomas
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 19; DWZ: 1735-83)
0:1
4.0 aus 7
-
3
Rössel, Sven
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 6; DWZ: 1296-14)
1:0
3.0 aus 8
-
2
Förster, Peter
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 4; DWZ: 1622-21)
½:½
4.0 aus 7
- Rastemborski, Lukas Benjamin; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
5
Achtert, Jens
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 8; DWZ: 1386-56)
0:1
3.5 aus 6
-
5
Reiche, Mathias
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 5; DWZ: 1308-32)
0:1
5.0 aus 8
-
3
Manger, Georg
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1602-43)
0:1
4.5 aus 8
-
3
Preetz, Erik
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 9; DWZ: 1633-54)
½:½
3.0 aus 6
-
4
Weber, Lothar
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 7; DWZ: 1283-30)
0:1
3.0 aus 8
-
3
Lorenz, Siegfried
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 7
-
3
Mey, Clemens
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 3; DWZ: 1607-22)
0:1
4.5 aus 7
-
2
(SSV 448 Gohrisch e. V. 1)
+:-
- Kummer, Elias; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
6
Nitzsche, Fred
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 6; DWZ: 1217-15)
½:½
3.0 aus 6
-
4
Schmidt, Wolfgang
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1449-53)
0:1
2.0 aus 5
-
4
Thalheim, Jonas
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 10; DWZ: -)
0:1
6.5 aus 8
-
5
Friedrich, Eddie
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 6
-
4
Passin, Connor
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 6; DWZ: 1955-39)
0:1
3.5 aus 5
-
5
Gliemann, Gunter
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 5; DWZ: 1507-21)
½:½
3.0 aus 5
-
3
Füssel, Armin
(SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 8
- Iochim, Eric; (DWZ: 1650) Punkte: 3.0
-
6
Dieckmann, Matthias
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 10; DWZ: 1312-8)
1:0
3.5 aus 6
-
7
Holland, Jürgen
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 7; DWZ: 1237-19)
½:½
4.0 aus 8
-
5
Kindermann, Udo
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1134-91)
1:0
1.5 aus 8
-
5
Thalheim, Sara
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 11; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 7
-
5
John, Thomas
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 7; DWZ: 1506-40)
½:½
5.0 aus 8
-
6
Hirschberg, Felix
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 4
-
4
Rennert, Heiko
(SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 7
- Gärtner, Dieter; (DWZ: 1294) Punkte: 1.5
-
8
Ziegenbalg, André
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 8; DWZ: 1082-12)
1:0
1.5 aus 8
-
6
Benkmann, Günter
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 9; DWZ: 1293-51)
½:½
1.5 aus 7
- Lowke, Kerstin; (DWZ: 1305) Punkte: 2.0
-
6
Wehner, Tom
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 20; DWZ: 1345-64)
½:½
5.5 aus 8
-
7
Konina, Polina
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 10; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 8
-
6
Kurzidim, Cornelius
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 8; DWZ: 1467-40)
½:½
3.5 aus 8
-
7
Petzold, Ralf
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 7; DWZ: 1359-34)
0:1
3.5 aus 8
-
5
Schmittner, Horst
(SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 7; DWZ: -)
½:½
2.0 aus 5
- Dörndorfer, Arthur; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
8
Henzchen, Vinzenz
(SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 11; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 7
- Naht, Gerhard; (DWZ: ) Punkte: 2.5
-
7
Grohmann, Magnus Finn
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 13; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 1
-
6
Martins, Uwe
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1323-57)
0:1
4.5 aus 8
-
8
Richter, Niklas
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 13; DWZ: -)
+:-
0.0 aus 1
-
7
Mersiowsky, Bernhard
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 12; DWZ: 1345-28)
0:1
5.0 aus 8
-
8
Hausdorf, Mario
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 8; DWZ: 1331-46)
½:½
3.5 aus 8
-
6
Tendler, Steffen
(SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 14; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 6
- Raschke, Richard; (DWZ: ) Punkte:
- Stahn, Finjas; (DWZ: 1104) Punkte: 1.0
-
8
Schürer, Eva
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 11; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 4
-
7
Schlicke, Konrad
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 12; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 2
-
7
Schwarze, Klaus-Dieter
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 18; DWZ: 1502-70)
0:1
5.0 aus 7
-
8
Schneider, Gerhard Alois
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 19; DWZ: 1335-12)
0:1
2.0 aus 2
- Wernicke, Arthur; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
8
Beese, Jonathan
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 10; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 4
-
8
Bär, Dietrich
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 12; DWZ: 1382-77)
0:1
3.0 aus 3
- Bauer, Sven; (DWZ: 1429) Punkte: 0.0
-
7
Puchelt, Steffen
(SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 12; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 4