2. Bezirksklasse Dresden Staffel B: Einzelergebnisse: SG Großdrebnitz 1
- Bauer, Veit; (DWZ: 1688) Punkte: 4.5
-
1
Ruhland, Tobias
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 1; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 6
-
1
Feldmann, Jens
(SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
4.5 aus 7
-
1
Koenig, Jürgen
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 8
-
1
Semmer, Tobias
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 1; DWZ: 1582-34)
1:0
4.5 aus 8
-
1
Lindner, Mario
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 16; DWZ: 1618-93)
½:½
3.5 aus 7
-
1
(FVS ASP Hoyerswerda 4)
+:-
- Schöne, Lucas; (DWZ: ) Punkte: 6.0
-
2
Hergesell, Hartmut
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 4; DWZ: 1515-48)
1:0
5.0 aus 8
-
2
Müller, Andre
(SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1476-66)
½:½
4.0 aus 6
-
2
Gabriel, Rolf
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 8
-
1
Schäfer, Klaus
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
1.0 aus 5
-
2
Diebel, Roland
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 2; DWZ: 1446-34)
½:½
3.0 aus 8
-
2
Längert, Holger
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 22; DWZ: 1620-54)
½:½
2.5 aus 3
-
2
Schießl, Hanns
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 4; DWZ: 1394-159)
1:0
4.0 aus 8
-
1
(SV Görlitz 1990 3)
+:-
- Gärtner, Bernd; (DWZ: 1589) Punkte: 4.5
-
3
Gliemann, Gunter
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 5; DWZ: 1507-21)
½:½
3.0 aus 5
-
3
Materne, Holger
(SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 6
-
3
Zimmermann, Maik
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 5; DWZ: 1345-14)
½:½
3.5 aus 8
-
2
Lübke, Florentin
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 5; DWZ: 2192-58)
1:0
2.5 aus 6
-
3
Naujokat, Hans-Jürgen
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 3; DWZ: 1446-32)
1:0
3.5 aus 8
-
3
Preetz, Erik
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 9; DWZ: 1633-54)
½:½
3.0 aus 6
-
3
Stramke, Herrmann
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 5; DWZ: 1532-37)
½:½
2.5 aus 8
-
2
Stief, Helmut
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 2; DWZ: 1550-51)
½:½
6.0 aus 8
- Manger, Georg; (DWZ: 1602) Punkte: 4.5
-
4
Hirschberg, Felix
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 6; DWZ: -)
½:½
2.0 aus 4
-
4
Füssel, Armin
(SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
4.5 aus 8
-
4
Beck, Thomas
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 6; DWZ: -)
½:½
1.0 aus 2
-
3
Rastemborski, Lukas Benjamin
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 8
-
4
Reiche, Gunter
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 4; DWZ: 1416-32)
½:½
4.0 aus 8
-
4
Thalheim, Jonas
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 10; DWZ: -)
½:½
6.5 aus 8
-
4
Rössel, Sven
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 6; DWZ: 1296-14)
0:1
3.0 aus 8
-
3
Förster, Peter
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 4; DWZ: 1622-21)
½:½
4.0 aus 7
- Schmidt, Wolfgang; (DWZ: 1449) Punkte: 2.0
-
5
Rennert, Heiko
(SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 6; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 7
-
4
Kummer, Elias
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 7
-
5
Reiche, Mathias
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 5; DWZ: 1308-32)
0:1
5.0 aus 8
-
5
Weber, Lothar
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 7; DWZ: 1283-30)
½:½
3.0 aus 8
-
4
Lorenz, Siegfried
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 7
- Bauer, Ron; (DWZ: 1541) Punkte: 2.0
-
5
Thalheim, Sara
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 11; DWZ: -)
½:½
5.5 aus 7
-
6
Benkmann, Günter
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 9; DWZ: 1293-51)
½:½
1.5 aus 7
-
5
John, Thomas
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 7; DWZ: 1506-40)
1:0
5.0 aus 8
- Kindermann, Udo; (DWZ: 1134) Punkte: 1.5
-
5
Petzold, Ralf
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 7; DWZ: 1359-34)
½:½
3.5 aus 8
-
6
Puchelt, Steffen
(SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 12; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 4
-
5
Winkler, Mayk
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 7; DWZ: 1485-16)
0:1
4.5 aus 7
-
5
Iochim, Eric
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 8; DWZ: 1650-33)
0:1
3.0 aus 7
-
6
Nitzsche, Fred
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 6; DWZ: 1217-15)
0:1
3.0 aus 6
-
6
Wehner, Tom
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 20; DWZ: 1345-64)
0:1
5.5 aus 8
-
7
Konina, Polina
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 8
-
6
Kurzidim, Cornelius
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 8; DWZ: 1467-40)
0:1
3.5 aus 8
- Martins, Uwe; (DWZ: 1323) Punkte: 4.5
-
6
Hausdorf, Mario
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 8; DWZ: 1331-46)
0:1
3.5 aus 8
-
7
Henzchen, Dirk
(SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 3
-
6
Achtert, Jens
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 8; DWZ: 1386-56)
0:1
3.5 aus 6
-
6
Naht, Gerhard
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 12; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 6
-
7
Holland, Jürgen
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 7; DWZ: 1237-19)
1:0
4.0 aus 8
-
7
Schwarze, Klaus-Dieter
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 18; DWZ: 1502-70)
½:½
5.0 aus 7
-
8
Khrushch, Yakiv
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 14; DWZ: 931-17)
0:1
1.0 aus 3
-
7
Mersiowsky, Bernhard
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 12; DWZ: 1345-28)
1:0
5.0 aus 8
- Schuster, Jan; (DWZ: 1122) Punkte: 0.5
-
8
Ziegenbalg, André
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 8; DWZ: 1082-12)
½:½
1.5 aus 8
- Beese, Jonathan; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
8
Henzchen, Vinzenz
(SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 11; DWZ: -)
1:0
6.0 aus 7
-
7
Dieckmann, Matthias
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 10; DWZ: 1312-8)
0:1
3.5 aus 6
-
8
Wernicke, Arthur
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 15; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2
-
8
Bär, Dietrich
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 12; DWZ: 1382-77)
0:1
3.0 aus 3
- Wunde, Nils; (DWZ: 1645) Punkte: 0.0
-
7
Bothin, Hans
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 9; DWZ: 1251-72)
-:+
4.5 aus 6
- Schlicke, Konrad; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
8
Stranz, Mira
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 9; DWZ: 1334-24)
0:1
2.0 aus 2
-
7
Stahn, Finjas
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 14; DWZ: 1104-15)
1:0
1.0 aus 4
- Berndt, Paul Alexander; (DWZ: ) Punkte: 0.5
-
8
Wendt, Ottomar
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 12; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 1
-
8
Tschapek, Siegfried
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 16; DWZ: 1425-62)
½:½
2.5 aus 4
- Haufe, Lotte Marie; (DWZ: ) Punkte:
- Schmidt, Stephanie; (DWZ: ) Punkte: