2. Bezirksklasse Dresden Staffel B: Einzelergebnisse: SG Großdrebnitz 1

Bauer, Veit; (DWZ: 1708) Punkte: 4.5
1 Ruhland, Tobias (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 1; DWZ: 1601-27) ½:½ 4.0 aus 6
1 Feldmann, Jens (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 4.5 aus 7
1 Koenig, Jürgen (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 3; DWZ: 1529-42) ½:½ 4.0 aus 8
1 Semmer, Tobias (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 1; DWZ: 1644-31) 1:0 4.5 aus 8
1 Lindner, Mario (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 16; DWZ: 1561-79) ½:½ 3.5 aus 7
1 (FVS ASP Hoyerswerda 4) +:-
Schöne, Lucas; (DWZ: ) Punkte: 6.0
2 Hergesell, Hartmut (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 4; DWZ: 1561-42) 1:0 5.0 aus 8
2 Müller, André (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1639-58) ½:½ 4.0 aus 6
2 Gabriel, Rolf (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 8
1 Schäfer, Klaus (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 1.0 aus 5
2 Diebel, Roland (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 2; DWZ: 1483-31) ½:½ 3.0 aus 8
2 Längert, Holger (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 22; DWZ: 1585-49) ½:½ 2.5 aus 3
2 Schießl, Hanns (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 4; DWZ: 1514-144) 1:0 4.0 aus 8
1 (SV Görlitz 1990 3) +:-
Gärtner, Bernd; (DWZ: 1550) Punkte: 4.5
3 Gliemann, Gunter (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 5; DWZ: 1469-17) ½:½ 3.0 aus 5
3 Materne, Holger (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1857-27) 0:1 4.0 aus 6
3 Zimmermann, Maik (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 5; DWZ: 1255-10) ½:½ 3.5 aus 8
2 Lübke, Florentin (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 5; DWZ: 1548-31) 1:0 2.5 aus 6
3 Naujokat, Hans-Jürgen (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 3; DWZ: 1490-29) 1:0 3.5 aus 8
3 Preetz, Erik (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 9; DWZ: 1611-48) ½:½ 3.0 aus 6
3 Stramke, Herrmann (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 5; DWZ: 1503-32) ½:½ 2.5 aus 8
2 Stief, Helmut (SV Görlitz 1990 3; Brett: 2; DWZ: 1641-42) ½:½ 6.0 aus 8
Manger, Georg; (DWZ: 1586) Punkte: 4.5
4 Hirschberg, Felix (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 6; DWZ: 1262-28) ½:½ 2.0 aus 4
4 Füssel, Armin (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1410-10) 1:0 4.5 aus 8
4 Beck, Thomas (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 6; DWZ: 1579-57) ½:½ 1.0 aus 2
3 Rastemborski, Lukas Benjamin (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 6; DWZ: 1434-14) 1:0 1.5 aus 8
4 Reiche, Gunter (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 4; DWZ: 1376-29) ½:½ 4.0 aus 8
4 Thalheim, Jonas (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 10; DWZ: 1594-47) ½:½ 6.5 aus 8
4 Rössel, Sven (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 6; DWZ: 1372-10) 0:1 3.0 aus 8
3 Förster, Peter (SV Görlitz 1990 3; Brett: 4; DWZ: 1578-15) ½:½ 4.0 aus 7
Schmidt, Wolfgang; (DWZ: 1393) Punkte: 2.0
5 Rennert, Heiko (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1317-15) ½:½ 3.0 aus 7
4 Kummer, Elias (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 7; DWZ: 1261-12) 1:0 1.0 aus 7
5 Reiche, Mathias (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 5; DWZ: 1350-29) 0:1 5.0 aus 8
5 Weber, Lothar (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 7; DWZ: 1297-27) ½:½ 3.0 aus 8
4 Lorenz, Siegfried (SV Görlitz 1990 3; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 5.5 aus 7
Bauer, Ron; (DWZ: 1458) Punkte: 2.0
5 Thalheim, Sara (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 11; DWZ: 1333-47) ½:½ 5.5 aus 7
6 Benkmann, Günter (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 9; DWZ: 1293-51) ½:½ 1.5 aus 7
5 John, Thomas (SV Görlitz 1990 3; Brett: 7; DWZ: 1430-31) 1:0 5.0 aus 8
Kindermann, Udo; (DWZ: 1154) Punkte: 1.5
5 Petzold, Ralf (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 7; DWZ: 1330-31) ½:½ 3.5 aus 8
6 Puchelt, Steffen (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 12; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 4
5 Winkler, Mayk (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 7; DWZ: 1433-13) 0:1 4.5 aus 7
5 Iochim, Eric (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 8; DWZ: 1378-21) 0:1 3.0 aus 7
6 Nitzsche, Fred (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 6; DWZ: 1310-12) 0:1 3.0 aus 6
6 Wehner, Tom (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 20; DWZ: 1416-60) 0:1 5.5 aus 8
7 Konina, Polina (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 10; DWZ: 1116-25) 1:0 1.5 aus 8
6 Kurzidim, Cornelius (SV Görlitz 1990 3; Brett: 8; DWZ: 1424-29) 0:1 3.5 aus 8
Martins, Uwe; (DWZ: 1284) Punkte: 4.5
6 Hausdorf, Mario (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 8; DWZ: 1281-41) 0:1 3.5 aus 8
7 Henzchen, Dirk (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 10; DWZ: 1286-5) 1:0 1.0 aus 3
6 Achtert, Jens (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 8; DWZ: 1382-54) 0:1 3.5 aus 6
6 Naht, Gerhard (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 12; DWZ: 1158-4) 1:0 2.5 aus 6
7 Holland, Jürgen (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 7; DWZ: 1245-16) 1:0 4.0 aus 8
7 Schwarze, Klaus-Dieter (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 18; DWZ: 1507-61) ½:½ 5.0 aus 7
8 Khrushch, Yakiv (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 14; DWZ: 1102-12) 0:1 1.0 aus 3
7 Mersiowsky, Bernhard (SV Görlitz 1990 3; Brett: 12; DWZ: 1345-28) 1:0 5.0 aus 8
Schuster, Jan; (DWZ: 1151) Punkte: 0.5
8 Ziegenbalg, André (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 8; DWZ: 1083-9) ½:½ 1.5 aus 8
Beese, Jonathan; (DWZ: 1279) Punkte: 2.0
8 Henzchen, Vinzenz (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 11; DWZ: 1396-5) 1:0 6.0 aus 7
7 Dieckmann, Matthias (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 10; DWZ: 1339-5) 0:1 3.5 aus 6
8 Wernicke, Arthur (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 15; DWZ: 946-6) 1:0 0.0 aus 2
8 Bär, Dietrich (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 12; DWZ: 1413-70) 0:1 3.0 aus 3
Wunde, Nils; (DWZ: 1479) Punkte: 0.0
7 Bothin, Hans (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 9; DWZ: 1336-66) -:+ 4.5 aus 6
Schlicke, Konrad; (DWZ: ) Punkte: 1.0
8 Stranz, Mira (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 9; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 2
7 Stahn, Finjas (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 14; DWZ: 935-8) 1:0 1.0 aus 4
Berndt, Paul Alexander; (DWZ: 1275) Punkte: 0.5
8 Wendt, Ottomar (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 12; DWZ: 1495-43) 0:1 1.0 aus 1
8 Tschapek, Siegfried (SV Görlitz 1990 3; Brett: 16; DWZ: 1363-53) ½:½ 2.5 aus 4
Haufe, Lotte Marie; (DWZ: ) Punkte:
Schmidt, Stephanie; (DWZ: ) Punkte: