1. Bezirksklasse Leipzig Staffel A: Einzelergebnisse: SG BiBaBo Leipzig e. V. 2
- Schmidt, Gunar; (DWZ: 1611) Punkte: 1.0
-
1
Binder, Ullrich
(SV Springer Leipzig 3; Brett: 1; DWZ: 1566-54)
1:0
2.5 aus 8
- Helm, Joachim; (DWZ: 1671) Punkte: 3.0
-
1
Nosek, Reinhard
(Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
5.0 aus 9
-
1
Bauer, Timon
(VfB Schach Leipzig e.V. 3; Brett: 1; DWZ: 1895-42)
0:1
5.5 aus 6
-
1
(SK Großlehna 2)
+:-
-
1
Tille, Mario
(Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 2; DWZ: 1578-32)
0:1
4.0 aus 9
-
2
(SV Fortschritt Oschatz 1)
+:-
- Naumann, Peter; (DWZ: 1514) Punkte: 5.0
-
3
Teuber, Heiko
(Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1562-35)
1:0
4.5 aus 8
-
2
Petersohn, Sadko
(VfB Schach Leipzig e.V. 3; Brett: 2; DWZ: 1751-93)
0:1
9.0 aus 9
-
2
Krivocheev, Leonid
(SV Springer Leipzig 3; Brett: 2; DWZ: 1490-28)
1:0
3.0 aus 9
-
1
(Schachgemeinschaft Leipzig 9)
+:-
-
2
(SK Großlehna 2)
+:-
-
2
Rossol, Günter
(Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 3; DWZ: 1595-31)
1:0
3.5 aus 6
-
3
Idaczek, Peter
(SV Fortschritt Oschatz 1; Brett: 3; DWZ: 1656-37)
0:1
6.0 aus 8
- Gräber, Martin; (DWZ: 1559) Punkte: 2.0
-
3
Plötz, René
(VfB Schach Leipzig e.V. 3; Brett: 3; DWZ: 1776-37)
0:1
6.0 aus 6
-
1
Werner, Hubert
(SF Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 6
-
3
Thalwitzer, Bernd
(SV Springer Leipzig 3; Brett: 3; DWZ: 1556-155)
½:½
2.0 aus 5
-
2
Heber, Markus
(Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 2; DWZ: 1793-54)
0:1
3.0 aus 3
-
1
Arndt, Wilfried
(TSG 1861 Taucha 3; Brett: 3; DWZ: 1465-76)
½:½
4.0 aus 9
-
3
Burkert, Andreas
(Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 9
- Hübner, Heike; (DWZ: 1622) Punkte: 4.0
-
2
Zetsche, Falko
(SF Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 3; DWZ: 1552-35)
½:½
3.5 aus 8
-
4
Neumann, Thomas
(SV Springer Leipzig 3; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 8
-
2
Loyal, Martin
(TSG 1861 Taucha 3; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 5
-
3
Schmiedel, Frank
(SK Großlehna 2; Brett: 6; DWZ: 1557-48)
½:½
4.5 aus 7
-
4
Krause, Peter
(Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
4.5 aus 9
-
4
Andrä, Rolf
(SV Fortschritt Oschatz 1; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 8
- Grumbach, Justus; (DWZ: 1663) Punkte: 3.0
-
4
Neukirchen, Heinz
(Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1348-38)
0:1
3.0 aus 7
-
4
Dehner, Christian
(VfB Schach Leipzig e.V. 3; Brett: 4; DWZ: 1852-61)
0:1
6.5 aus 9
-
3
Didt, Hartmut
(SF Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 5; DWZ: 1591-83)
0:1
5.0 aus 7
-
5
Jackisch, Johannes
(SV Springer Leipzig 3; Brett: 5; DWZ: 1295-62)
½:½
2.5 aus 6
-
3
Hennig, Alexander
(Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 3; DWZ: 1596-61)
½:½
1.5 aus 2
-
3
Singer, Jochen
(TSG 1861 Taucha 3; Brett: 5; DWZ: 1575-46)
½:½
4.5 aus 6
-
5
Köppchen, Rudolf
(Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 7; DWZ: 1445-33)
1:0
2.0 aus 6
-
5
Krieg, Justin
(SV Fortschritt Oschatz 1; Brett: 6; DWZ: 1419-21)
½:½
3.5 aus 8
- Sieler, Ralf; (DWZ: 1552) Punkte: 3.5
-
5
Blanke, Harald
(Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1462-38)
0:1
6.5 aus 9
-
4
Jacob, Gerd
(SF Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 8; DWZ: -)
½:½
5.5 aus 9
-
4
Paulini, Stefan
(Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 4; DWZ: 1476-42)
½:½
3.5 aus 9
-
4
Böttcher, Bernd
(TSG 1861 Taucha 3; Brett: 6; DWZ: 1480-31)
½:½
3.0 aus 6
-
4
Wolf, Dieter
(SK Großlehna 2; Brett: 8; DWZ: 1534-51)
0:1
6.0 aus 8
-
6
Leiwat, Holger
(Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 9
-
6
(SV Fortschritt Oschatz 1)
+:-
- Schwaß, Torsten; (DWZ: 1450) Punkte: 4.0
-
6
Labetzsch, Horst
(Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1416-32)
0:1
4.0 aus 7
-
5
Laube, Sören
(VfB Schach Leipzig e.V. 3; Brett: 5; DWZ: 1754-67)
0:1
3.0 aus 3
-
5
Grentz, Joachim
(SF Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 13; DWZ: 1590-40)
0:1
3.0 aus 4
-
6
Singer, Peter
(SV Springer Leipzig 3; Brett: 6; DWZ: 1558-26)
0:1
5.5 aus 8
-
5
Uhlig, Sebastian
(Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 8
-
5
Hüter, Harald
(TSG 1861 Taucha 3; Brett: 7; DWZ: 1405-14)
½:½
1.5 aus 4
-
5
Lumpe, Klaus
(SK Großlehna 2; Brett: 9; DWZ: 1518-33)
1:0
4.5 aus 8
-
7
Förster, Tobias
(Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 10; DWZ: 1516-22)
½:½
3.5 aus 7
-
7
Bruchertseifer, Lutz
(SV Fortschritt Oschatz 1; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 6
- Winkler, Rene; (DWZ: 1306) Punkte: 4.0
-
7
Fuchs, Tobias
(Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 9; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 6
-
6
Haase, Christian
(VfB Schach Leipzig e.V. 3; Brett: 6; DWZ: 1710-65)
½:½
4.0 aus 5
-
6
Kirchhof, Torsten
(SF Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 14; DWZ: 1329-26)
1:0
0.0 aus 2
-
7
Amarell, Harry
(SV Springer Leipzig 3; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 8
-
6
Wolf, Natascha
(Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 7; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 8
-
6
Haffner, Bernd
(TSG 1861 Taucha 3; Brett: 8; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 6
-
6
Hädicke, Jürgen
(SK Großlehna 2; Brett: 13; DWZ: 1432-31)
½:½
4.5 aus 9
-
8
Förster, Florian
(Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 12; DWZ: 1048-7)
1:0
3.5 aus 7
- Fechner, Frank; (DWZ: ) Punkte:
- Grumbach, Thomas; (DWZ: 1268) Punkte: 1.0
-
7
Claus, Andreas
(VfB Schach Leipzig e.V. 3; Brett: 7; DWZ: 1661-44)
0:1
6.5 aus 8
-
7
Nguyen, Jenny Ha-Linh
(Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 9; DWZ: 1703-109)
½:½
4.0 aus 9
-
7
Kampa, Heiko
(TSG 1861 Taucha 3; Brett: 10; DWZ: -)
½:½
1.0 aus 3
- Erler, Felix; (DWZ: 1315) Punkte: 3.0
-
8
Kirmse, Dietmar
(Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 6
-
7
Wachsmuth, Matthias
(SF Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 10; DWZ: 1367-33)
1:0
1.5 aus 3
-
8
Schleicher, Joachim
(SV Springer Leipzig 3; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 6
-
8
Werner, Nico
(Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 11; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 7
- Gräber, Uta; (DWZ: 1189) Punkte: 0.0
-
8
Lange, Arno
(VfB Schach Leipzig e.V. 3; Brett: 8; DWZ: 1655-45)
0:1
7.5 aus 9
-
8
Trinkaus, Hans
(SF Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 15; DWZ: 1341-31)
0:1
2.0 aus 2
-
7
Ehlert, Thomas
(SK Großlehna 2; Brett: 12; DWZ: 1455-34)
0:1
5.5 aus 8
- Dornblut, Günter; (DWZ: 1252) Punkte: 1.5
-
8
Wuttke, Hendrik
(TSG 1861 Taucha 3; Brett: 11; DWZ: 1219-18)
½:½
4.0 aus 8
-
8
Kahle, Hubert
(SK Großlehna 2; Brett: 10; DWZ: 1490-39)
0:1
6.5 aus 9
-
8
(SV Fortschritt Oschatz 1)
+:-
- Jonischkies, Karsten; (DWZ: ) Punkte:
- Schwarz, Mathias; (DWZ: 1248) Punkte:
- Räntzsch, Tom; (DWZ: 1122) Punkte: