SL U16: Einzelergebnisse: Muldental Wilkau-Haßlau 1
- Kaurov, Leonid; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
1
Matthäi, Jakob
(USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 2113-65)
0:1
5.5 aus 9
-
1
Burian, Simon
(Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 2201-161)
0:1
6.5 aus 8
-
1
Lieberwirth, Kasimir
(SG Turm Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: 2157-79)
0:1
5.5 aus 6
-
1
Hagenbeck-Hübert, Ben
(SV 1919 Grimma 1; Brett: 1; DWZ: 1914-113)
½:½
3.5 aus 9
-
1
Lutz, Ruben
(USV TU Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 2307-119)
0:1
6.0 aus 9
-
1
Rose, Noah
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
1.5 aus 9
-
1
Wang, Ruiming
(Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1777-78)
½:½
5.5 aus 9
-
1
Klemke, Kassandra
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 2; DWZ: 1810-78)
0:1
3.5 aus 6
-
1
Oswald, Hannah
(Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 2; DWZ: 1825-82)
0:1
4.0 aus 9
- Pohle, Saskia; (DWZ: 1918) Punkte: 6.5
-
2
Ehrig, Leon Chris
(USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 2028-91)
1:0
4.5 aus 9
-
2
Hörkner, Nico
(Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 8
-
2
Ortlepp, Klaudia
(SG Turm Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1674-78)
1:0
2.0 aus 8
-
2
Hagenbeck-Hübert, Jan
(SV 1919 Grimma 1; Brett: 2; DWZ: 1789-80)
1:0
3.5 aus 9
-
2
Peukert, Marc
(USV TU Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1588-51)
1:0
5.0 aus 9
-
2
Westphal, Simon
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1802-69)
½:½
5.0 aus 9
-
2
Mücka, Cedric
(Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1760-82)
0:1
7.0 aus 9
-
2
Phan Trong, Dai
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 6
-
2
Zinke, Mirko
(Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 3; DWZ: 1693-54)
1:0
2.5 aus 8
- Wagner, Julia; (DWZ: 1734) Punkte: 3.5
-
3
Lorenz, Jakob
(USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1555-64)
0:1
5.5 aus 9
-
3
Melitzki, Richard
(Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1933-72)
½:½
4.0 aus 7
-
3
Lieberwirth, Nele
(SG Turm Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1464-46)
1:0
3.5 aus 9
-
3
Hagenbeck-Hübert, Nick
(SV 1919 Grimma 1; Brett: 3; DWZ: 1391-61)
½:½
4.0 aus 9
-
3
Wehner, Tobias
(USV TU Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1714-58)
½:½
4.0 aus 9
-
3
Kannengießer, Louis
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 9
-
3
Schäfer, Konstantin
(Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: 1846-86)
0:1
9.0 aus 9
-
3
Wiedersich, Hendryk
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: 1752-79)
0:1
5.5 aus 9
-
3
Fege, Astrid
(Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 4
- Buschmann, Mark; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
4
Friedland, Manfred
(USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1904-75)
0:1
5.0 aus 9
-
4
Elstner, Florian
(Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1908-89)
0:1
5.5 aus 9
-
4
Heckler, Florentine
(SG Turm Leipzig 1; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 6
-
4
Alt, Benjamin
(SV 1919 Grimma 1; Brett: 6; DWZ: 888-3)
1:0
0.0 aus 3
-
4
Andreas, Bruno
(USV TU Dresden 1; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 2
-
4
Schön, Florian
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1936-92)
½:½
6.5 aus 9
- Helmer, Teo; (DWZ: ) Punkte:
- Hermann, Sidney; (DWZ: ) Punkte:
- Wagner, Ben; (DWZ: 1239) Punkte:
- Neumann, Sarah Lydia; (DWZ: ) Punkte:
- Finkaiser, Daniil; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
4
Hentschel, Lena
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 9; DWZ: 1616-60)
0:1
4.5 aus 8
-
4
Petzke, Jonas
(Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 6; DWZ: 1465-53)
0:1
1.5 aus 6
- Berthel, Paul; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
4
Zinke, Mirko
(Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 6; DWZ: 1693-54)
0:1
1.0 aus 1