SL U16: Einzelergebnisse: Schachklub König Plauen 1
- Burian, Simon; (DWZ: 2201) Punkte: 6.5
-
1
Phan Trong, Dai
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 6
-
1
Kaurov, Leonid
(Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 9
-
1
Rose, Noah
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 9
-
1
Matthäi, Jakob
(USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 2113-65)
½:½
5.5 aus 9
-
1
Haufe, Laurin
(Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 2167-116)
½:½
5.5 aus 8
-
1
Hagenbeck-Hübert, Ben
(SV 1919 Grimma 1; Brett: 1; DWZ: 1914-113)
1:0
3.5 aus 9
-
1
Oswald, Hannah
(Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 2; DWZ: 1834-81)
1:0
4.0 aus 9
-
1
Lutz, Ruben
(USV TU Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 2271-118)
½:½
6.0 aus 9
- Hörkner, Nico; (DWZ: ) Punkte: 5.5
-
2
Wiedersich, Hendryk
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: 1752-79)
½:½
5.5 aus 9
-
2
Pohle, Saskia
(Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: 1919-105)
1:0
6.5 aus 9
-
2
Westphal, Simon
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1802-69)
½:½
5.0 aus 9
-
2
Ehrig, Leon Chris
(USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 2054-90)
½:½
4.5 aus 9
-
1
Ortlepp, Klaudia
(SG Turm Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1674-78)
+:-
2.0 aus 8
-
2
Wang, Ruiming
(Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1777-78)
1:0
5.5 aus 9
-
2
Zinke, Mirko
(Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 3; DWZ: 1693-54)
1:0
2.5 aus 8
-
2
Lutz, Adam
(USV TU Dresden 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 5
- Melitzki, Richard; (DWZ: 1970) Punkte: 4.0
-
3
Hentschel, Lena
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 9; DWZ: 1615-58)
1:0
4.5 aus 8
-
3
Wagner, Julia
(Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1734-65)
½:½
3.5 aus 9
-
3
Kannengießer, Louis
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 9
-
3
Lorenz, Jakob
(USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1555-64)
½:½
5.5 aus 9
-
2
Körösi, Levi
(SG Turm Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1529-36)
1:0
0.0 aus 5
-
3
Mücka, Cedric
(Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1760-82)
0:1
7.0 aus 9
-
2
Hagenbeck-Hübert, Jan
(SV 1919 Grimma 1; Brett: 2; DWZ: 1789-80)
0:1
3.5 aus 9
- Elstner, Florian; (DWZ: 1908) Punkte: 5.5
-
4
Bregulla, Paul
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 5
-
4
Buschmann, Mark
(Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 6
-
4
Schön, Florian
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1919-91)
0:1
6.5 aus 9
-
4
Friedland, Manfred
(USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1904-75)
1:0
5.0 aus 9
-
3
Lieberwirth, Nele
(SG Turm Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1456-45)
1:0
3.5 aus 9
-
4
Schäfer, Konstantin
(Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: 1846-86)
0:1
9.0 aus 9
-
3
Hagenbeck-Hübert, Nick
(SV 1919 Grimma 1; Brett: 3; DWZ: 1391-61)
0:1
4.0 aus 9
-
3
Fege, Astrid
(Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 4
-
3
Peukert, Marc
(USV TU Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1588-51)
½:½
5.0 aus 9
- Pivtorak, Illia; (DWZ: 1721) Punkte: 4.0
-
4
Heckler, Florentine
(SG Turm Leipzig 1; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 6
-
4
Gretschel, Ole
(SV 1919 Grimma 1; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 6
-
4
Petzke, Jonas
(Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 6; DWZ: 1465-53)
1:0
1.5 aus 6
-
4
Wehner, Tobias
(USV TU Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1714-58)
1:0
4.0 aus 9