BMM U10 Chemnitz: Einzelergebnisse: Schachklub König Plauen 1
- Akladius, Kyrillus; (DWZ: 1583) Punkte: 5.5
-
1
Akladius, Antonius
(Schachklub König Plauen 2; Brett: 3; DWZ: 1214-52)
1:0
0.0 aus 4
-
1
Limbach, Laura
(SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 7
-
1
Lichtenstein, Aron
(USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1200-32)
½:½
5.0 aus 7
-
1
Melestean, Maxim
(VSC Plauen 1952 1; Brett: 1; DWZ: 1884-79)
1:0
5.5 aus 7
-
1
Frey, Lino
(USG Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 1435-36)
1:0
0.5 aus 4
-
1
Neubert, Lea Sophie
(ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 1; DWZ: 794-7)
1:0
2.0 aus 7
-
1
Fritzsch, Wenzel
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 7
- Rühmer, Nico; (DWZ: 1490) Punkte: 4.5
-
2
Siegel, Henrik
(SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 2; DWZ: 1223-25)
1:0
5.0 aus 7
-
2
Koblischke, Tilo
(USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1409-25)
½:½
5.5 aus 7
-
2
Steinert, Alexander
(VSC Plauen 1952 1; Brett: 2; DWZ: 1185-31)
½:½
3.0 aus 7
-
2
Goldhahn, Bruno
(USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
0.5 aus 4
-
2
Kalischko, Kurt
(ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 2; DWZ: 721-2)
1:0
1.0 aus 7
-
2
Uhlig, Anton
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: 1143-14)
1:0
4.0 aus 7
- Hai Dang, Tom; (DWZ: ) Punkte: 4.5
-
2
Krell, Richard
(Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 1
-
3
Schweninger, Vincent
(SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 3; DWZ: 1095-11)
1:0
5.0 aus 7
-
3
Hensel, Tamino
(USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1588-46)
½:½
5.5 aus 7
-
3
Schmidt, Yannik
(VSC Plauen 1952 1; Brett: 3; DWZ: 1100-24)
1:0
4.5 aus 7
-
3
Sayouf, Rafif
(USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 1486-37)
0:1
4.0 aus 7
-
3
König, Martin
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 948-8)
+:-
1.0 aus 7
- Beck, Raphael; (DWZ: ) Punkte: 7.0
-
3
Kolbe, Maurice
(Schachklub König Plauen 2; Brett: 9; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 4
-
4
Abdul, Suhrab
(SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 6
-
4
Frey, Lino
(USG Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1435-36)
1:0
2.0 aus 3
-
4
Schmidt, Jette
(VSC Plauen 1952 1; Brett: 4; DWZ: 908-19)
1:0
1.5 aus 7
-
4
Wolf, Jonah
(USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
6.0 aus 7
-
3
Andreas, Moritz
(ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 3; DWZ: 756-1)
1:0
2.0 aus 7
-
4
Pierer, Maximilian
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 7
- da Costa Silva, Pepe; (DWZ: 1215) Punkte: 2.0
-
4
Al-Hrishat, Alhasan
(Schachklub König Plauen 2; Brett: 10; DWZ: 1268-39)
1:0
2.0 aus 4
-
4
Espig, Hendrik
(ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 4; DWZ: -)
+:-
1.0 aus 7