Bezirksliga U12 Vorrunde St. A: Einzelergebnisse: SC Einheit Bautzen 2

Strößner, Stefan; (DWZ: ) Punkte:
Bresan, Valentin; (DWZ: ) Punkte: 0.0
1 Hoppe, Konstantin (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 1; DWZ: 1040-7) 0:1 1.0 aus 6
2 Förster, Alexander Trajan (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 2; DWZ: 1218-5) 0:1 6.5 aus 9
1 Fruth, David (USV TU Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1707-47) 0:1 7.5 aus 9
Dörndorfer, Arthur; (DWZ: 785) Punkte: 3.0
2 Stahn, Finjas (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 2; DWZ: 935-8) 0:1 6.0 aus 9
1 (USV TU Dresden 3) +:-
2 Ludwig, Erwin (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 7.0 aus 8
2 Nguyen, Thanh An (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 8; DWZ: 1174-8) 0:1 4.0 aus 6
3 Förster, Vanessa Thalia (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 4; DWZ: 861-6) 1:0 3.0 aus 9
1 Zöll, Lucy (SG Großdrebnitz 1; Brett: 2; DWZ: 851-8) 1:0 2.0 aus 7
1 Baier, Benjamin (SC 1994 Oberland 1; Brett: 2; DWZ: 1070-4) 0:1 6.0 aus 9
2 Eichner, Tim (USV TU Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1303-34) 0:1 8.0 aus 9
1 Baier, Fabian (USV TU Dresden 2; Brett: 3; DWZ: 1084-21) 0:1 4.0 aus 7
Brauer, Marius; (DWZ: ) Punkte:
Vogt, Paolo; (DWZ: 787) Punkte: 0.0
3 Bauer, Sven (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 3; DWZ: 1068-4) 0:1 6.5 aus 9
3 Namdev, Kritik (USV TU Dresden 3; Brett: 5; DWZ: 806-2) 0:1 3.0 aus 7
3 Schubert, Linus (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: 1015-11) 0:1 3.5 aus 9
4 Nebes, Joel (USV TU Dresden 1; Brett: 6; DWZ: 1167-16) 0:1 2.0 aus 2
3 Fruth, Julia (USV TU Dresden 2; Brett: 6; DWZ: 1002-18) 0:1 1.0 aus 6
Petzold, Gustav; (DWZ: 756) Punkte: 0.0
4 Dehnke, Benno (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 5.5 aus 9
Ulrich, Till; (DWZ: ) Punkte: 0.5
4 Gruner, Cornelius (USV TU Dresden 3; Brett: 6; DWZ: 960-4) ½:½ 0.5 aus 2
4 von Rechenberg, Franz Georg (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: 1067-28) 0:1 7.0 aus 9
4 Scholze, Konstantin (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 7; DWZ: 794-1) 0:1 1.5 aus 5
Fiedler, William; (DWZ: ) Punkte: 2.0
3 Lindenlaub, Johann Mathias (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 6; DWZ: 1042-3) 0:1 2.0 aus 4
4 Herrmann, Luisa-Fanny (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 8; DWZ: 1027-3) 1:0 2.0 aus 5
3 Muschter, Aron (SG Großdrebnitz 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 8
3 Bluhm, Leonardo (SC 1994 Oberland 1; Brett: 4; DWZ: 1173-9) 0:1 4.0 aus 5
3 Schmidt, Frederick (USV TU Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1208-7) 0:1 6.5 aus 9
2 Ellinger, Maximilian (USV TU Dresden 2; Brett: 4; DWZ: 1109-14) 0:1 6.0 aus 9
Olenitsch, Andrej; (DWZ: 750) Punkte: 0.0
4 Großmann, Nils (SG Großdrebnitz 1; Brett: 5; DWZ: 793-2) 0:1 3.0 aus 8
4 Neuke, Alfons (SC 1994 Oberland 1; Brett: 7; DWZ: 846-6) 0:1 3.0 aus 3
4 Stoltenhoff, Wilhelm (USV TU Dresden 2; Brett: 8; DWZ: 808-2) 0:1 1.0 aus 2