Bezirksliga U12 Vorrunde St. A: Einzelergebnisse: USV TU Dresden 1

Kempe, Caius Emilian; (DWZ: 1913) Punkte:
Espig, Nils; (DWZ: 1681) Punkte: 7.0
1 Gerth, Lydia (SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 862-8) 1:0 1.0 aus 4
1 Hentschke, Julian (SC 1994 Oberland 1; Brett: 1; DWZ: 1218-4) 1:0 3.5 aus 7
1 Nebes, Joel (USV TU Dresden 2; Brett: 2; DWZ: 1167-16) 1:0 3.5 aus 7
1 Koblischek, Tim (USV TU Dresden 3; Brett: 1; DWZ: 875-4) 1:0 1.0 aus 4
1 Anagnostoudis, Angelos (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 1; DWZ: 1135-28) 1:0 6.5 aus 9
1 Hoppe, Konstantin (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 1; DWZ: 1040-7) 1:0 1.0 aus 6
1 Lesnikowski, Maciej (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 1; DWZ: 1427-19) 1:0 2.0 aus 4
Fruth, David; (DWZ: 1707) Punkte: 7.5
2 Muschter, Aron (SG Großdrebnitz 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 8
2 Baier, Benjamin (SC 1994 Oberland 1; Brett: 2; DWZ: 1070-4) 1:0 6.0 aus 9
2 Baier, Fabian (USV TU Dresden 2; Brett: 3; DWZ: 1084-21) 1:0 4.0 aus 7
2 Sato, Kai Nathan (USV TU Dresden 3; Brett: 7; DWZ: 903-1) 1:0 0.0 aus 2
2 Ludwig, Erwin (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 7.0 aus 8
2 Barchfeld, Ben (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 2; DWZ: 780-6) 1:0 1.0 aus 4
2 Förster, Alexander Trajan (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 2; DWZ: 1218-5) 1:0 6.5 aus 9
1 Bresan, Valentin (SC Einheit Bautzen 2; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
1 Lübke, Florentin (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 1; DWZ: 1548-31) ½:½ 8.5 aus 9
Eichner, Tim; (DWZ: 1303) Punkte: 8.0
3 Großmann, Nils (SG Großdrebnitz 1; Brett: 5; DWZ: 793-2) 1:0 3.0 aus 8
3 Rößler, Helena (SC 1994 Oberland 1; Brett: 3; DWZ: 1041-30) 0:1 6.5 aus 8
3 Ellinger, Maximilian (USV TU Dresden 2; Brett: 4; DWZ: 1109-14) 1:0 6.0 aus 9
3 Namdev, Kritik (USV TU Dresden 3; Brett: 5; DWZ: 806-2) 1:0 3.0 aus 7
3 Schubert, Linus (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: 1015-11) 1:0 3.5 aus 9
3 Lindenlaub, Johann Mathias (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 6; DWZ: 1042-3) 1:0 2.0 aus 4
3 Förster, Vanessa Thalia (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 4; DWZ: 861-6) 1:0 3.0 aus 9
2 Dörndorfer, Arthur (SC Einheit Bautzen 2; Brett: 3; DWZ: 785-4) 1:0 3.0 aus 9
2 Stahn, Finjas (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 2; DWZ: 935-8) 1:0 6.0 aus 9
Schmidt, Frederick; (DWZ: 1208) Punkte: 6.5
4 Tannhäuser, Julian (SG Großdrebnitz 1; Brett: 6; DWZ: 809-2) 1:0 3.0 aus 8
4 Bluhm, Leonardo (SC 1994 Oberland 1; Brett: 4; DWZ: 1173-9) 1:0 4.0 aus 5
4 Riese, Milan (USV TU Dresden 2; Brett: 5; DWZ: 770-2) 1:0 0.0 aus 1
4 Stoltenhoff, Wilhelm (USV TU Dresden 3; Brett: 8; DWZ: 808-2) 1:0 1.0 aus 3
4 von Rechenberg, Franz Georg (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: 1067-28) 1:0 7.0 aus 9
4 Matthes, Nathanael (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 5; DWZ: 1311-8) 0:1 1.5 aus 2
4 Herrmann, Luisa-Fanny (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 8; DWZ: 1027-3) 0:1 2.0 aus 5
3 Fiedler, William (SC Einheit Bautzen 2; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 6
3 Bauer, Sven (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 3; DWZ: 1068-4) ½:½ 6.5 aus 9
Nebes, Joel; (DWZ: 1167) Punkte: 2.0
4 Vogt, Paolo (SC Einheit Bautzen 2; Brett: 5; DWZ: 787-1) 1:0 0.0 aus 5
4 Dehnke, Benno (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 5.5 aus 9