Bezirksliga U12 Vorrunde St. A: Einzelergebnisse: SV Dresden-Leuben 1

Anagnostoudis, Angelos; (DWZ: 1135) Punkte: 6.5
1 Förster, Alexander Trajan (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 2; DWZ: 1218-5) ½:½ 6.5 aus 9
1 (SV Dresden-Striesen 1990 3) +:-
1 Lübke, Florentin (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 1; DWZ: 1548-31) 0:1 8.5 aus 9
1 (SC Einheit Bautzen 2) +:-
1 Nebes, Joel (USV TU Dresden 2; Brett: 2; DWZ: 1167-16) 1:0 3.5 aus 7
1 Espig, Nils (USV TU Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1681-59) 0:1 7.0 aus 7
1 Riese, Milan (USV TU Dresden 3; Brett: 3; DWZ: 770-2) 1:0 1.0 aus 3
1 Hentschke, Julian (SC 1994 Oberland 1; Brett: 1; DWZ: 1218-4) 1:0 3.5 aus 7
1 Zöll, Lucy (SG Großdrebnitz 1; Brett: 2; DWZ: 851-8) 1:0 2.0 aus 7
Ludwig, Erwin; (DWZ: ) Punkte: 7.0
2 Förster, Vanessa Thalia (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 4; DWZ: 861-6) 1:0 3.0 aus 9
2 Scholze, Konstantin (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 7; DWZ: 794-1) 1:0 1.5 aus 5
2 Stahn, Finjas (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 2; DWZ: 935-8) 1:0 6.0 aus 9
2 Dörndorfer, Arthur (SC Einheit Bautzen 2; Brett: 3; DWZ: 785-4) 1:0 3.0 aus 9
2 Baier, Fabian (USV TU Dresden 2; Brett: 3; DWZ: 1084-21) 0:1 4.0 aus 7
2 Fruth, David (USV TU Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1707-47) 1:0 7.5 aus 9
2 Baier, Benjamin (SC 1994 Oberland 1; Brett: 2; DWZ: 1070-4) 1:0 6.0 aus 9
2 Muschter, Aron (SG Großdrebnitz 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 8
Schubert, Linus; (DWZ: 1015) Punkte: 3.5
3 Schultze, Lena (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
3 Nguyen, Thanh An (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 8; DWZ: 1174-8) 0:1 4.0 aus 6
3 Bauer, Sven (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 3; DWZ: 1068-4) 0:1 6.5 aus 9
3 Vogt, Paolo (SC Einheit Bautzen 2; Brett: 5; DWZ: 787-1) 1:0 0.0 aus 5
3 Ellinger, Maximilian (USV TU Dresden 2; Brett: 4; DWZ: 1109-14) 0:1 6.0 aus 9
3 Eichner, Tim (USV TU Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1303-34) 0:1 8.0 aus 9
2 Namdev, Kritik (USV TU Dresden 3; Brett: 5; DWZ: 806-2) 1:0 3.0 aus 7
3 Rößler, Helena (SC 1994 Oberland 1; Brett: 3; DWZ: 1041-30) ½:½ 6.5 aus 8
3 Großmann, Nils (SG Großdrebnitz 1; Brett: 5; DWZ: 793-2) 0:1 3.0 aus 8
von Rechenberg, Franz Georg; (DWZ: 1067) Punkte: 7.0
4 Berwald, Charlotte (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 7; DWZ: 778-1) 1:0 1.0 aus 3
4 Eiselt, Johannes (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 10; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
4 Dehnke, Benno (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 5.5 aus 9
4 Ulrich, Till (SC Einheit Bautzen 2; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 3
4 Fruth, Julia (USV TU Dresden 2; Brett: 6; DWZ: 1002-18) 1:0 1.0 aus 6
4 Schmidt, Frederick (USV TU Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1208-7) 0:1 6.5 aus 9
3 Schimke, Juli (USV TU Dresden 3; Brett: 9; DWZ: 786-5) 1:0 0.0 aus 1
4 Seelig, Riku (SC 1994 Oberland 1; Brett: 6; DWZ: 864-4) 0:1 2.0 aus 2
4 Tannhäuser, Julian (SG Großdrebnitz 1; Brett: 6; DWZ: 809-2) 1:0 3.0 aus 8
Közle, Lars; (DWZ: 864) Punkte: 1.0
4 Stoltenhoff, Wilhelm (USV TU Dresden 3; Brett: 8; DWZ: 808-2) 1:0 1.0 aus 3
Noack, Eneas; (DWZ: 893) Punkte:
Köhler, Elias; (DWZ: 769) Punkte:
Marggraf, Karl Felix; (DWZ: 792) Punkte: