Bezirksliga U12 Vorrunde St. A: Einzelergebnisse: SV Dresden-Striesen 1990 3

Hoppe, Konstantin; (DWZ: 1040) Punkte: 1.0
1 Zöll, Lucy (SG Großdrebnitz 1; Brett: 2; DWZ: 851-8) 0:1 2.0 aus 7
1 Hentschke, Julian (SC 1994 Oberland 1; Brett: 1; DWZ: 1218-4) 0:1 3.5 aus 7
1 Bresan, Valentin (SC Einheit Bautzen 2; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
1 Lübke, Florentin (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 1; DWZ: 1548-31) 0:1 8.5 aus 9
1 Espig, Nils (USV TU Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1681-59) 0:1 7.0 aus 7
1 Nebes, Joel (USV TU Dresden 2; Brett: 2; DWZ: 1167-16) 0:1 3.5 aus 7
Barchfeld, Ben; (DWZ: 780) Punkte: 1.0
2 Muschter, Aron (SG Großdrebnitz 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 8
2 Baier, Benjamin (SC 1994 Oberland 1; Brett: 2; DWZ: 1070-4) 0:1 6.0 aus 9
2 Fruth, David (USV TU Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1707-47) 0:1 7.5 aus 9
2 Baier, Fabian (USV TU Dresden 2; Brett: 3; DWZ: 1084-21) 0:1 4.0 aus 7
Ziechner, Christoph; (DWZ: 795) Punkte:
Ihle, Nico; (DWZ: ) Punkte:
Matthes, Nathanael; (DWZ: 1311) Punkte: 1.5
4 Schmidt, Frederick (USV TU Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1208-7) 1:0 6.5 aus 9
4 Sato, Kai Nathan (USV TU Dresden 2; Brett: 7; DWZ: 903-1) ½:½ 1.5 aus 2
Lindenlaub, Johann Mathias; (DWZ: 1042) Punkte: 2.0
3 Fiedler, William (SC Einheit Bautzen 2; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 6
3 Bauer, Sven (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 3; DWZ: 1068-4) 1:0 6.5 aus 9
3 Eichner, Tim (USV TU Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1303-34) 0:1 8.0 aus 9
3 Ellinger, Maximilian (USV TU Dresden 2; Brett: 4; DWZ: 1109-14) 0:1 6.0 aus 9
Scholze, Konstantin; (DWZ: 794) Punkte: 1.5
2 Riese, Milan (USV TU Dresden 3; Brett: 3; DWZ: 770-2) 0:1 1.0 aus 3
2 Ludwig, Erwin (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 7.0 aus 8
4 Ulrich, Till (SC Einheit Bautzen 2; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 3
4 Dehnke, Benno (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 5.5 aus 9
4 Kühn, Julius (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 6; DWZ: 748-2) 0:1 2.0 aus 3
Nguyen, Thanh An; (DWZ: 1174) Punkte: 4.0
3 Schubert, Clara (USV TU Dresden 3; Brett: 10; DWZ: 739-3) 1:0 1.0 aus 2
3 Schubert, Linus (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: 1015-11) 1:0 3.5 aus 9
3 Großmann, Nils (SG Großdrebnitz 1; Brett: 5; DWZ: 793-2) 1:0 3.0 aus 8
3 Rößler, Helena (SC 1994 Oberland 1; Brett: 3; DWZ: 1041-30) 0:1 6.5 aus 8
2 Dörndorfer, Arthur (SC Einheit Bautzen 2; Brett: 3; DWZ: 785-4) 1:0 3.0 aus 9
2 Stahn, Finjas (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 2; DWZ: 935-8) 0:1 6.0 aus 9
Chang, Heng-Ruei; (DWZ: 793) Punkte: 0.0
3 Herrmann, Luisa-Fanny (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 8; DWZ: 1027-3) 0:1 2.0 aus 5
Eiselt, Johannes; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Namdev, Kritik (USV TU Dresden 3; Brett: 5; DWZ: 806-2) 0:1 3.0 aus 7
4 von Rechenberg, Franz Georg (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: 1067-28) 0:1 7.0 aus 9