Bezirksliga U12 Vorrunde St. A: TerminŘbersicht

Runde 1 am 31.08.2019 um 9:00 Uhr
USV TU Dresden 2 - SC 1994 Oberland 1 0,5:3,5
USV TU Dresden 1 - SG Gro▀drebnitz 1 4:0
SV Dresden-Leuben 1 - FVS ASP Hoyerswerda 1 3,5:0,5
USV TU Dresden 3 - SV Dresden-Striesen 1990 3 3:1
SC Einheit Bautzen 1 - SC Einheit Bautzen 2 4:0
zentraler Spielort:
Gruppe A/B bei USV TU Dresden Gruppe C bei SC Einheit Bautzen
Runde 2 am 31.08.2019 um 11:00 Uhr
SG Gro▀drebnitz 1 - USV TU Dresden 2 1:3
SC 1994 Oberland 1 - USV TU Dresden 1 1:3
SV Dresden-Striesen 1990 3 - SV Dresden-Leuben 1 1:3
FVS ASP Hoyerswerda 1 - USV TU Dresden 3 2:2
zentraler Spielort:
Gruppe A/B bei USV TU Dresden
Runde 3 am 21.09.2019 um 9:00 Uhr
SV Dresden-Leuben 1 - SC Einheit Bautzen 1 2:2
USV TU Dresden 3 - SC Einheit Bautzen 2 2,5:1,5
FVS ASP Hoyerswerda 1 - SC 1994 Oberland 1 1:3
SV Dresden-Striesen 1990 3 - SG Gro▀drebnitz 1 2:2
USV TU Dresden 2 - USV TU Dresden 1 0:4
zentraler Spielort:
Gruppe A bei SV Dresden-Leuben Gruppe B bei ASP Hoyerswerda Gruppe C bei USV TU Dresden
Runde 4 am 21.09.2019 um 11:00 Uhr
SC Einheit Bautzen 2 - SV Dresden-Leuben 1 0:4
SC Einheit Bautzen 1 - USV TU Dresden 3 3:1
SG Gro▀drebnitz 1 - FVS ASP Hoyerswerda 1 0:4
SC 1994 Oberland 1 - SV Dresden-Striesen 1990 3 4:0
zentraler Spielort:
Gruppe A bei SV Dresden-Leuben Gruppe B bei ASP Hoyerswerda
Runde 5 am 09.11.2019 um 9:00 Uhr
USV TU Dresden 2 - SV Dresden-Leuben 1 2:2
USV TU Dresden 1 - USV TU Dresden 3 4:0
SC Einheit Bautzen 1 - FVS ASP Hoyerswerda 1 4:0
SC Einheit Bautzen 2 - SV Dresden-Striesen 1990 3 0:4
SC 1994 Oberland 1 - SG Gro▀drebnitz 1 4:0
zentraler Spielort:
Gruppe A bei SC Einheit Bautzen Gruppe B bei USV TU Dresden Gruppe C bei SC 1994 Oberland
Runde 6 am 09.11.2019 um 11:00 Uhr
USV TU Dresden 3 - USV TU Dresden 2 1:3
SV Dresden-Leuben 1 - USV TU Dresden 1 1:3
SV Dresden-Striesen 1990 3 - SC Einheit Bautzen 1 1,5:2,5
FVS ASP Hoyerswerda 1 - SC Einheit Bautzen 2 2:2
zentraler Spielort:
Gruppe A bei SC Einheit Bautzen Gruppe B bei USV TU Dresden
Runde 7 am 23.11.2019 um 9:00 Uhr
FVS ASP Hoyerswerda 1 - USV TU Dresden 2 2:2
SV Dresden-Striesen 1990 3 - USV TU Dresden 1 1:3
SC 1994 Oberland 1 - SC Einheit Bautzen 1 2:2
SG Gro▀drebnitz 1 - SC Einheit Bautzen 2 2:2
SV Dresden-Leuben 1 - USV TU Dresden 3 4:0
zentraler Spielort:
Gruppe A bei SC Gro▀drebnitz Gruppe B bei SV Dreden-Striesen Gruppe C bei SV DResden-Leuben
Runde 8 am 23.11.2019 um 11:00 Uhr
USV TU Dresden 1 - FVS ASP Hoyerswerda 1 3:1
USV TU Dresden 2 - SV Dresden-Striesen 1990 3 3,5:0,5
SC Einheit Bautzen 2 - SC 1994 Oberland 1 0:4
SC Einheit Bautzen 1 - SG Gro▀drebnitz 1 4:0
zentraler Spielort:
Gruppe A bei SC Gro▀drebnitz Gruppe B bei SV Dreden-Striesen
Runde 9 am 14.12.2019 um 9:00 Uhr
SC 1994 Oberland 1 - SV Dresden-Leuben 1 1,5:2,5
SG Gro▀drebnitz 1 - USV TU Dresden 3 4:0
SC Einheit Bautzen 1 - USV TU Dresden 2 4:0
SC Einheit Bautzen 2 - USV TU Dresden 1 0:4
FVS ASP Hoyerswerda 1 - SV Dresden-Striesen 1990 3 4:0
zentraler Spielort:
Gruppe A bei SC 1994 Oberland Gruppe B bei SC Einheit Bautzen Gruppe C bei ASP Hoyerswerda
Runde 10 am 14.12.2019 um 11:00 Uhr
USV TU Dresden 3 - SC 1994 Oberland 1 0:4
SV Dresden-Leuben 1 - SG Gro▀drebnitz 1 3:1
USV TU Dresden 1 - SC Einheit Bautzen 1 3:1
USV TU Dresden 2 - SC Einheit Bautzen 2 4:0
zentraler Spielort:
Gruppe A bei SC 1994 Oberland Gruppe B bei SC Einheit Bautzen