Bezirksliga U12 Vorrunde St. B: Einzelergebnisse: SG Grün-Weiß Dresden 1

Burns, Mikala; (DWZ: 1528) Punkte: 7.5
1 Geier, Philip (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 1; DWZ: 961-12) 1:0 2.0 aus 7
1 Heilfort, Janne (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 1; DWZ: 976-5) 1:0 2.0 aus 6
1 Koch, Alexander (Schachklub Heidenau 1; Brett: 1; DWZ: 1171-16) 1:0 5.0 aus 9
1 Kremling, Alamea (Schach macht fit 1; Brett: 2; DWZ: 1027-10) 1:0 2.5 aus 5
1 Enold, Eric (SV Freital 1; Brett: 2; DWZ: 736-4) 1:0 1.5 aus 9
1 Müller, Finn (TuS Coswig 1920 3; Brett: 3; DWZ: 951-7) 1:0 1.0 aus 2
1 Linnemann, Caspar (TuS Coswig 1920 1; Brett: 1; DWZ: 1603-51) ½:½ 8.5 aus 9
1 Gärtner, Leonie (TuS Coswig 1920 2; Brett: 1; DWZ: 1031-6) 1:0 5.0 aus 8
Radeke, Timothy; (DWZ: 1298) Punkte: 8.0
1 Thürnau, Constantin (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 3; DWZ: 905-7) 1:0 1.0 aus 5
2 Reichel, Emilio (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 7; DWZ: 910-10) 1:0 0.0 aus 2
2 Gedó, Joshua Lásló (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 3; DWZ: 954-5) 1:0 1.0 aus 7
2 Wolf, Domenic Heiko (Schachklub Heidenau 1; Brett: 2; DWZ: 930-4) 1:0 3.0 aus 5
2 Oertel, Hendrik (Schach macht fit 1; Brett: 3; DWZ: 1064-12) 1:0 4.5 aus 9
2 Scholich, Collin (SV Freital 1; Brett: 3; DWZ: 752-5) 1:0 3.5 aus 9
2 Samberg, Richard Aaron (TuS Coswig 1920 3; Brett: 4; DWZ: 831-6) 1:0 0.0 aus 5
2 Kullmann, Theo (TuS Coswig 1920 1; Brett: 2; DWZ: 1474-34) 0:1 9.0 aus 9
2 Voß, Mara Luise (TuS Coswig 1920 2; Brett: 3; DWZ: 907-8) 1:0 2.0 aus 7
Radeke, Jennifer; (DWZ: 1183) Punkte: 6.0
2 Lösche, Jonathan (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 4; DWZ: 727-1) 1:0 0.0 aus 1
3 Chang, Heng-Ruei (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 8; DWZ: 793-5) 1:0 0.0 aus 2
3 Xu, Wanghan (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 4; DWZ: 1168-10) 1:0 3.0 aus 4
3 Graner, Maximilian (Schachklub Heidenau 1; Brett: 3; DWZ: 883-9) 1:0 5.0 aus 9
3 Röthig, Kira (Schach macht fit 1; Brett: 5; DWZ: 785-2) 0:1 4.0 aus 7
3 Boswank, Max (SV Freital 1; Brett: 4; DWZ: 921-5) 1:0 4.0 aus 9
3 Anders, Julian (TuS Coswig 1920 3; Brett: 5; DWZ: 703-7) 1:0 0.0 aus 7
Kishchevskyy, Nikita; (DWZ: 992) Punkte: 5.0
3 Fang, Keixin (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 5; DWZ: 872-1) 0:1 1.0 aus 1
4 Matthes, Nathanael (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 9; DWZ: 1172-7) 0:1 5.0 aus 5
4 Schröder, Maximilian (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 8; DWZ: 892-6) 0:1 1.0 aus 3
4 Wilmes, Dominik (Schachklub Heidenau 1; Brett: 4; DWZ: 869-3) 1:0 2.0 aus 9
4 Wolf, Leopold (Schach macht fit 1; Brett: 6; DWZ: 779-1) 1:0 2.5 aus 6
4 Ritter, Jonathan (SV Freital 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
4 Maywald, Moritz (TuS Coswig 1920 3; Brett: 6; DWZ: 877-2) 1:0 3.5 aus 9
3 Kiss, Sebastian (TuS Coswig 1920 1; Brett: 4; DWZ: 1220-19) 0:1 9.0 aus 9
3 Schwalbe, Elisa (TuS Coswig 1920 2; Brett: 4; DWZ: 745-4) 1:0 3.5 aus 9
Thom, Hannes; (DWZ: 897) Punkte: 1.0
4 Fang, Kaiwen (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 5
Aschenbach, Anton; (DWZ: 1098) Punkte: 2.0
4 Nürnberger, Lukas (TuS Coswig 1920 1; Brett: 5; DWZ: 992-11) 1:0 0.5 aus 2
4 Mallon, Nathalie (TuS Coswig 1920 2; Brett: 5; DWZ: 721-5) 1:0 0.0 aus 5