2. Landesklasse, Staffel C: Einzelergebnisse: ESV Nickelhütte Aue 3

Rosko, Lubos; (DWZ: ) Punkte: 0.0
1 Kapp, Martin (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 1; DWZ: 2118-136) -:+ 7.0 aus 9
1 Hörkner, Nico (Schachklub König Plauen 3; Brett: 3; DWZ: 1818-97) -:+ 3.0 aus 6
1 Radke, Thomas (TV Freiberg 1844 1; Brett: 1; DWZ: 2009-59) -:+ 5.0 aus 7
1 Staudte, Rainer (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 4; DWZ: 1751-125) -:+ 4.0 aus 7
Bulockin, Martin; (DWZ: 2229) Punkte: 0.0
2 Kapp, Stefan (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 2; DWZ: 1975-170) -:+ 6.5 aus 9
2 Fuß, Michael (Schachklub König Plauen 3; Brett: 4; DWZ: 1906-82) -:+ 5.5 aus 9
2 Friedrich, Bernd (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 5; DWZ: 1765-34) -:+ 3.0 aus 7
Pössel, Christian; (DWZ: 2014) Punkte: 0.0
3 Fischer, Dirk (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 3; DWZ: 1913-41) -:+ 6.0 aus 9
3 Nguyen Dang, Huy Duc (Schachklub König Plauen 3; Brett: 5; DWZ: 1782-101) -:+ 5.0 aus 9
2 Göhler, Clemens (TV Freiberg 1844 1; Brett: 2; DWZ: 1852-50) -:+ 6.5 aus 8
1 Phenn, Jan-Niklas (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 1; DWZ: 1922-110) -:+ 5.0 aus 9
3 Clauß, Andreas (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 6; DWZ: 1762-40) -:+ 4.5 aus 7
Schramm, Torsten; (DWZ: 2020) Punkte: 0.0
4 Wetzel, Gerd (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 4; DWZ: 1899-41) -:+ 6.5 aus 9
2 Knabe, Sascha (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 2; DWZ: 1918-66) -:+ 3.0 aus 5
4 Heinze, Christoph (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 7; DWZ: 1836-39) -:+ 6.0 aus 8
Roskova, Katerina; (DWZ: ) Punkte: 0.0
5 Kristen, Dirk (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 5; DWZ: 1829-35) -:+ 4.5 aus 9
4 Schaarschmidt, Marco (Schachklub König Plauen 3; Brett: 6; DWZ: 1888-80) -:+ 5.0 aus 8
3 Juhrs, Daniel (TV Freiberg 1844 1; Brett: 3; DWZ: 1907-52) -:+ 4.5 aus 8
5 Thalwitzer, Jens (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 8; DWZ: 1768-35) -:+ 4.5 aus 6
Kubikova, Alena; (DWZ: 1940) Punkte: 0.0
6 Bär, Wolfgang (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 6; DWZ: 1863-36) -:+ 4.5 aus 9
5 Tunger, Mario (Schachklub König Plauen 3; Brett: 7; DWZ: 1814-96) -:+ 6.0 aus 9
4 Schäfer, Bernd (TV Freiberg 1844 1; Brett: 4; DWZ: 1842-66) -:+ 3.5 aus 8
6 Werner, Jörg (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 9; DWZ: 1767-34) -:+ 2.5 aus 3
Kubikova, Hana; (DWZ: 2051) Punkte: 0.0
7 Steinhardt, Jürgen (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 7; DWZ: 1765-32) -:+ 5.5 aus 8
6 Karl, Binh (Schachklub König Plauen 3; Brett: 8; DWZ: 1732-101) -:+ 4.5 aus 9
5 Scholz, Andreas (TV Freiberg 1844 1; Brett: 5; DWZ: 1883-96) -:+ 5.0 aus 8
3 Seidel, Oliver (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 4; DWZ: 1865-90) -:+ 4.5 aus 9
7 Oeder, Wolfgang (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 10; DWZ: 1706-42) -:+ 3.5 aus 5
Srostlik, Zdenek; (DWZ: 1631) Punkte: 0.0
8 Hahn, Wilfried (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 8; DWZ: 1814-68) -:+ 8.0 aus 9
7 Bork, Steffen (Schachklub König Plauen 3; Brett: 10; DWZ: 1651-51) -:+ 3.5 aus 7
8 Schmidt, Jochen (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 11; DWZ: 1698-38) -:+ 3.5 aus 6
Romainczyk, Stefan; (DWZ: 1563) Punkte: 0.0
8 Seyffert, Tim (Schachklub König Plauen 3; Brett: 11; DWZ: 1650-77) -:+ 1.0 aus 1
6 Schäfer, Kay (TV Freiberg 1844 1; Brett: 6; DWZ: 1856-64) -:+ 5.5 aus 9
Friedel, Manuel; (DWZ: 1814) Punkte: 0.0
7 Zimmermann, Falk (TV Freiberg 1844 1; Brett: 7; DWZ: 1783-102) -:+ 6.5 aus 9
4 Götz, Andreas (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 5; DWZ: 2062-93) -:+ 7.5 aus 8
Hoffmann, Carol; (DWZ: ) Punkte: 0.0
8 Müller, Peter (TV Freiberg 1844 1; Brett: 9; DWZ: 1317-36) -:+ 1.5 aus 5
Keller, Anton; (DWZ: 1768) Punkte: 0.0
5 Phenn, Ullrich (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 6; DWZ: 1888-67) -:+ 4.5 aus 7
Vodel, Mathias; (DWZ: 1703) Punkte: 0.0
6 Hochmuth, Frank (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 7; DWZ: 1690-94) -:+ 4.0 aus 9
Schönfelder, Klaus; (DWZ: 1507) Punkte: 0.0
7 Frenzel, Klaus (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 8; DWZ: 1669-46) -:+ 5.0 aus 9
Rother, Florian; (DWZ: ) Punkte: 0.0
8 Phenn, Colette (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 9; DWZ: 1608-88) -:+ 4.0 aus 7