2. Landesklasse, Staffel C: Einzelergebnisse: Schachklub König Plauen 3

Graf, Lucas; (DWZ: 1936) Punkte: 0.5
1 Gritz, Thomas (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 1; DWZ: 1822-37) ½:½ 3.0 aus 8
1 Kapp, Martin (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 1; DWZ: 2115-133) 0:1 6.0 aus 8
1 Matthäi, Jakob (USG Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 1958-45) 0:1 4.5 aus 7
Pivtorak, Illia; (DWZ: 1789) Punkte: 1.0
2 Kapp, Stefan (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 2; DWZ: 1974-168) 0:1 5.5 aus 8
1 Kujawa, Kristian (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1975-74) 1:0 5.0 aus 8
2 Steinbacher, Claudia (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 1980-110) 0:1 2.0 aus 2
Hörkner, Nico; (DWZ: ) Punkte: 2.5
2 Studnicka, Mario (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 2; DWZ: 1849-48) ½:½ 4.5 aus 8
1 Rosko, Lubos (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 1; DWZ: 2295-51) +:- 0.0 aus 4
1 Radke, Thomas (TV Freiberg 1844 1; Brett: 1; DWZ: 2007-58) 0:1 4.0 aus 6
1 Phenn, Jan-Niklas (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 1; DWZ: 1884-108) 0:1 4.5 aus 8
2 Birnbaum, Stefan (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1841-49) 1:0 1.5 aus 6
Fuß, Michael; (DWZ: 1935) Punkte: 4.5
3 Dian, Marcel (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 3; DWZ: 1859-101) ½:½ 3.5 aus 8
2 Bulockin, Martin (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 2; DWZ: 2228-16) +:- 0.0 aus 3
3 Fischer, Dirk (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 3; DWZ: 1885-39) ½:½ 5.0 aus 8
2 Göhler, Clemens (TV Freiberg 1844 1; Brett: 2; DWZ: 1808-48) ½:½ 5.5 aus 7
2 Adler, Haymo (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 3; DWZ: 1930-54) ½:½ 4.5 aus 7
3 Neuhäuser, Jens (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1822-73) ½:½ 4.0 aus 8
1 Schmidt, Torsten (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 1; DWZ: 1975-36) ½:½ 3.5 aus 7
3 Ketzscher, Roland (USG Chemnitz 2; Brett: 6; DWZ: 1750-185) ½:½ 3.5 aus 7
Nguyen Dang, Huy Duc; (DWZ: 1829) Punkte: 4.5
4 Dietz, Olaf (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 4; DWZ: 1844-38) ½:½ 1.5 aus 7
3 Pössel, Christian (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 3; DWZ: 2028-97) +:- 0.0 aus 5
4 Wetzel, Gerd (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 4; DWZ: 1883-39) ½:½ 6.0 aus 8
3 Juhrs, Daniel (TV Freiberg 1844 1; Brett: 3; DWZ: 1856-50) ½:½ 3.5 aus 7
3 Seidel, Oliver (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 4; DWZ: 1807-88) 1:0 3.5 aus 8
4 Richter, Mario (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1682-5) 1:0 2.5 aus 7
2 Löffler, Bernd (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 3; DWZ: 1847-53) 0:1 3.0 aus 7
4 Pfeiffer, Alfred (USG Chemnitz 2; Brett: 7; DWZ: 1862-146) 0:1 5.0 aus 7
Schaarschmidt, Marco; (DWZ: 1923) Punkte: 4.5
5 Müller, Uwe (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 5; DWZ: 1770-63) 1:0 3.0 aus 7
4 Roskova, Katerina (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 5; DWZ: 1995-40) +:- 0.0 aus 4
5 Kristen, Dirk (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 5; DWZ: 1831-32) 0:1 4.0 aus 8
4 Götz, Andreas (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 5; DWZ: 2044-91) 0:1 7.5 aus 8
5 Fischer, Bert (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1708-55) 1:0 2.0 aus 7
3 Staudte, Rainer (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 4; DWZ: 1782-119) 1:0 4.0 aus 7
5 Mahn, Mario (USG Chemnitz 2; Brett: 8; DWZ: 1727-90) ½:½ 5.0 aus 8
Tunger, Mario; (DWZ: 1812) Punkte: 5.5
6 Erath, Daniel (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 6; DWZ: 1792-89) ½:½ 3.5 aus 8
5 Kubikova, Alena (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 6; DWZ: 1952-61) +:- 0.0 aus 4
6 Bär, Wolfgang (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 6; DWZ: 1832-34) 1:0 3.5 aus 8
4 Schäfer, Bernd (TV Freiberg 1844 1; Brett: 4; DWZ: 1810-64) 1:0 3.0 aus 7
5 Phenn, Ullrich (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 6; DWZ: 1892-65) ½:½ 4.5 aus 7
6 Andrä, Roman (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1756-59) 0:1 4.0 aus 5
4 Friedrich, Bernd (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 5; DWZ: 1778-32) ½:½ 3.0 aus 6
6 Korsunskij, Wiktor (USG Chemnitz 2; Brett: 9; DWZ: 1668-44) 1:0 1.0 aus 7
Karl, Binh; (DWZ: 1752) Punkte: 4.0
7 Fischer, Gunnar (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 7; DWZ: 1817-43) 0:1 4.5 aus 7
6 Kubikova, Hana (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 7; DWZ: 2044-60) +:- 0.0 aus 5
7 Hahn, Wilfried (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 8; DWZ: 1794-66) ½:½ 7.0 aus 8
5 Schäfer, Kay (TV Freiberg 1844 1; Brett: 6; DWZ: 1835-62) ½:½ 4.5 aus 8
6 Hochmuth, Frank (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 7; DWZ: 1687-92) ½:½ 4.0 aus 8
7 Bohla, Matthias (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1758-63) 1:0 4.0 aus 7
5 Clauß, Andreas (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 6; DWZ: 1767-38) ½:½ 3.5 aus 6
7 Kutscha, Rainer (USG Chemnitz 2; Brett: 10; DWZ: 1731-104) 0:1 5.0 aus 6
Paul, Peter; (DWZ: 1587) Punkte: 0.0
8 Schröder, Frank (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 8; DWZ: 1843-100) 0:1 7.5 aus 8
Bork, Steffen; (DWZ: 1680) Punkte: 3.5
7 Srostlik, Zdenek (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 8; DWZ: 1631-6) +:- 0.0 aus 3
8 Schreiber, Joachim (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 14; DWZ: 1599-27) ½:½ 0.5 aus 1
6 Zimmermann, Falk (TV Freiberg 1844 1; Brett: 7; DWZ: 1774-100) ½:½ 5.5 aus 8
7 Frenzel, Klaus (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 8; DWZ: 1669-44) 0:1 5.0 aus 8
8 Reuschel, Frank (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 9; DWZ: 1616-60) ½:½ 1.5 aus 4
8 Wutzler, Thomas (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 15; DWZ: 1442-38) 1:0 0.0 aus 1
8 Lorenz, Jakob (USG Chemnitz 2; Brett: 11; DWZ: 1575-54) 0:1 3.0 aus 5
Seyffert, Tim; (DWZ: 1633) Punkte: 1.0
8 Romainczyk, Stefan (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 9; DWZ: 1576-59) +:- 0.0 aus 2
Luban, Peter; (DWZ: 1821) Punkte: 1.0
7 Vedder, Uwe (TV Freiberg 1844 1; Brett: 8; DWZ: 1680-30) 1:0 0.0 aus 4
Bajelani, Rasool; (DWZ: 1492) Punkte: 1.0
8 Wachs, Matthias (TV Freiberg 1844 1; Brett: 10; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
8 Phenn, Colette (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 9; DWZ: 1601-85) 0:1 4.0 aus 6
Sandner, Heike; (DWZ: 1621) Punkte: 0.0
6 Heinze, Christoph (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 7; DWZ: 1818-37) 0:1 5.0 aus 7
Valtin, Georg; (DWZ: 1715) Punkte: 0.5
7 Oeder, Wolfgang (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 10; DWZ: 1721-41) ½:½ 3.5 aus 5