2. Landesklasse, Staffel C: Einzelergebnisse: TV Freiberg 1844 1

Radke, Thomas; (DWZ: 2007) Punkte: 5.0
1 Weigand, Sven (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 1; DWZ: 1981-60) ½:½ 6.0 aus 9
1 Gritz, Thomas (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 1; DWZ: 1833-38) ½:½ 4.0 aus 9
1 Rosko, Lubos (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 1; DWZ: 2295-51) +:- 0.0 aus 4
1 Hörkner, Nico (Schachklub König Plauen 3; Brett: 3; DWZ: 1756-96) 1:0 3.0 aus 6
1 Phenn, Jan-Niklas (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 1; DWZ: 1874-109) 1:0 5.0 aus 9
1 Kujawa, Kristian (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1977-75) 0:1 5.0 aus 9
1 Bernardini, Luca (USG Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: -) +:- 1.0 aus 2
Göhler, Clemens; (DWZ: 1836) Punkte: 6.5
2 Becher, Jens (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 2; DWZ: 1970-39) 0:1 6.0 aus 8
2 Pössel, Christian (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 3; DWZ: 2037-99) +:- 0.0 aus 5
2 Fuß, Michael (Schachklub König Plauen 3; Brett: 4; DWZ: 1928-81) ½:½ 5.5 aus 9
2 Kapp, Stefan (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 2; DWZ: 1965-169) 1:0 6.5 aus 9
2 Knabe, Sascha (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 2; DWZ: 1855-64) 1:0 3.0 aus 5
2 Birnbaum, Stefan (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1832-50) 1:0 1.5 aus 7
2 Löffler, Bernd (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 8
2 Ketzscher, Roland (USG Chemnitz 2; Brett: 6; DWZ: 1742-187) 1:0 3.5 aus 8
Juhrs, Daniel; (DWZ: 1846) Punkte: 4.5
3 Köhler, Steffen (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 3; DWZ: 1998-38) ½:½ 4.0 aus 5
3 Roskova, Katerina (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 5; DWZ: 1995-40) +:- 0.0 aus 4
3 Nguyen Dang, Huy Duc (Schachklub König Plauen 3; Brett: 5; DWZ: 1814-100) ½:½ 5.0 aus 9
3 Fischer, Dirk (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 3; DWZ: 1908-40) ½:½ 6.0 aus 9
3 Adler, Haymo (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 3; DWZ: 1935-55) ½:½ 4.5 aus 7
3 Neuhäuser, Jens (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1811-74) ½:½ 4.0 aus 9
3 Staudte, Rainer (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 4; DWZ: 1779-122) 0:1 4.0 aus 7
3 Korsunskij, Wiktor (USG Chemnitz 2; Brett: 9; DWZ: 1665-46) 1:0 1.0 aus 8
Schäfer, Bernd; (DWZ: 1819) Punkte: 3.5
3 Dian, Marcel (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 3; DWZ: 1820-103) 1:0 4.5 aus 9
4 Kubikova, Alena (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 6; DWZ: 1952-61) +:- 0.0 aus 4
4 Tunger, Mario (Schachklub König Plauen 3; Brett: 7; DWZ: 1821-95) 0:1 6.0 aus 9
4 Wetzel, Gerd (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 4; DWZ: 1888-40) 0:1 6.5 aus 9
4 Seidel, Oliver (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 4; DWZ: 1818-89) 0:1 4.5 aus 9
4 Richter, Mario (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1684-6) 0:1 3.0 aus 8
4 Friedrich, Bernd (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 5; DWZ: 1751-33) 1:0 3.0 aus 7
4 Kutscha, Rainer (USG Chemnitz 2; Brett: 10; DWZ: 1734-106) ½:½ 5.5 aus 7
Scholz, Andreas; (DWZ: 1840) Punkte: 5.0
4 Köhler, Lutz (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 5; DWZ: 1860-67) ½:½ 5.5 aus 8
4 Dietz, Olaf (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 4; DWZ: 1831-39) ½:½ 2.5 aus 8
5 Kubikova, Hana (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 7; DWZ: 2051-61) +:- 0.0 aus 5
5 Kristen, Dirk (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 5; DWZ: 1834-34) 1:0 4.5 aus 9
5 Götz, Andreas (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 5; DWZ: 2048-92) 0:1 7.5 aus 8
5 Fischer, Bert (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1717-56) 1:0 2.5 aus 8
5 Clauß, Andreas (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 6; DWZ: 1782-39) ½:½ 4.5 aus 7
5 Günther, Manfred (USG Chemnitz 2; Brett: 14; DWZ: 1766-62) ½:½ 0.5 aus 1
Schäfer, Kay; (DWZ: 1854) Punkte: 5.5
5 Seifert, Ronny (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 6; DWZ: 1805-78) 0:1 5.0 aus 9
5 Müller, Uwe (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 5; DWZ: 1770-63) ½:½ 4.0 aus 8
6 Romainczyk, Stefan (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 9; DWZ: 1555-60) +:- 0.0 aus 2
5 Karl, Binh (Schachklub König Plauen 3; Brett: 8; DWZ: 1731-100) ½:½ 4.5 aus 9
6 Bär, Wolfgang (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 6; DWZ: 1828-35) ½:½ 4.5 aus 9
6 Hochmuth, Frank (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 7; DWZ: 1670-93) ½:½ 4.0 aus 9
6 Bohla, Matthias (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1742-64) ½:½ 4.0 aus 8
6 Heinze, Christoph (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 7; DWZ: 1813-38) 1:0 6.0 aus 8
6 Lorenz, Jakob (USG Chemnitz 2; Brett: 11; DWZ: 1648-57) 1:0 3.0 aus 6
Zimmermann, Falk; (DWZ: 1779) Punkte: 6.5
6 Benicke, Bastian (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 7; DWZ: 1750-31) ½:½ 4.5 aus 9
6 Erath, Daniel (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 6; DWZ: 1778-90) ½:½ 4.5 aus 9
7 Friedel, Manuel (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 10; DWZ: 1813-50) +:- 0.0 aus 2
6 Bork, Steffen (Schachklub König Plauen 3; Brett: 10; DWZ: 1658-48) ½:½ 3.5 aus 7
7 Steinhardt, Jürgen (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 7; DWZ: 1765-31) ½:½ 5.5 aus 8
7 Frenzel, Klaus (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 8; DWZ: 1671-45) 1:0 5.0 aus 9
7 Mörsberger, Matthias (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1687-56) 1:0 3.0 aus 5
7 Thalwitzer, Jens (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 8; DWZ: 1774-34) ½:½ 4.5 aus 6
7 Günnel, Rainer (USG Chemnitz 2; Brett: 12; DWZ: 1515-74) 1:0 0.5 aus 2
Vedder, Uwe; (DWZ: 1680) Punkte: 0.0
7 Pumpa, Jörg (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 8; DWZ: 1656-92) 0:1 3.5 aus 9
7 Luban, Peter (Schachklub König Plauen 3; Brett: 12; DWZ: 1821-93) 0:1 1.0 aus 1
8 Hahn, Wilfried (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 8; DWZ: 1805-67) 0:1 8.0 aus 9
8 Reuschel, Frank (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 9; DWZ: 1601-61) 0:1 1.5 aus 5
Müller, Peter; (DWZ: 1336) Punkte: 1.5
8 Drauschke, Thomas (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 9; DWZ: 1683-39) 0:1 3.5 aus 6
7 Schröder, Frank (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 8; DWZ: 1796-103) 0:1 8.5 aus 9
8 Hoffmann, Carol (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 11; DWZ: 1682-67) +:- 0.0 aus 1
8 Phenn, Colette (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 9; DWZ: 1589-86) 0:1 4.0 aus 7
8 Schmidt, Jochen (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 11; DWZ: 1699-37) ½:½ 3.5 aus 6
Wachs, Matthias; (DWZ: ) Punkte: 0.0
8 Franz, Manfred (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 9; DWZ: 1835-42) 0:1 1.0 aus 1
8 Bajelani, Rasool (Schachklub König Plauen 3; Brett: 13; DWZ: 1492-2) 0:1 1.0 aus 2