2. Landesklasse, Staffel C: Einzelergebnisse: Schachclub Reichenbach 1

Phenn, Jan-Niklas; (DWZ: 1884) Punkte: 4.5
1 Ehrig, Leon Chris (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 1787-62) +:- 3.0 aus 7
1 Weigand, Sven (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 1; DWZ: 1988-59) ½:½ 5.5 aus 8
1 Gritz, Thomas (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 1; DWZ: 1822-37) 1:0 3.0 aus 8
1 Pössel, Christian (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 3; DWZ: 2028-97) +:- 0.0 aus 5
1 Hörkner, Nico (Schachklub König Plauen 3; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 5
1 Radke, Thomas (TV Freiberg 1844 1; Brett: 1; DWZ: 2007-58) 0:1 4.0 aus 6
1 Kapp, Martin (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 1; DWZ: 2115-133) 0:1 6.0 aus 8
1 Kujawa, Kristian (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1975-74) 0:1 5.0 aus 8
Knabe, Sascha; (DWZ: 1841) Punkte: 2.0
2 Schramm, Torsten (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 4; DWZ: 2014-42) +:- 0.0 aus 3
2 Göhler, Clemens (TV Freiberg 1844 1; Brett: 2; DWZ: 1808-48) 0:1 5.5 aus 7
2 Kapp, Stefan (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 2; DWZ: 1974-168) ½:½ 5.5 aus 8
2 Neuhäuser, Jens (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1822-73) ½:½ 4.0 aus 8
Adler, Haymo; (DWZ: 1930) Punkte: 4.5
2 Pfeiffer, Alfred (USG Chemnitz 2; Brett: 7; DWZ: 1862-146) 1:0 5.0 aus 7
2 Becher, Jens (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 2; DWZ: 1970-39) 0:1 6.0 aus 8
2 Studnicka, Mario (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 2; DWZ: 1849-48) 1:0 4.5 aus 8
2 Fuß, Michael (Schachklub König Plauen 3; Brett: 4; DWZ: 1935-80) ½:½ 4.5 aus 8
3 Juhrs, Daniel (TV Freiberg 1844 1; Brett: 3; DWZ: 1856-50) ½:½ 3.5 aus 7
3 Fischer, Dirk (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 3; DWZ: 1885-39) ½:½ 5.0 aus 8
3 Richter, Mario (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1682-5) 1:0 2.5 aus 7
Seidel, Oliver; (DWZ: 1807) Punkte: 3.5
3 Mahn, Mario (USG Chemnitz 2; Brett: 8; DWZ: 1727-90) ½:½ 5.0 aus 8
3 Köhler, Steffen (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 3; DWZ: 1998-38) 0:1 4.0 aus 5
3 Dian, Marcel (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 3; DWZ: 1859-101) ½:½ 3.5 aus 8
3 Kubikova, Hana (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 7; DWZ: 2044-60) +:- 0.0 aus 5
3 Nguyen Dang, Huy Duc (Schachklub König Plauen 3; Brett: 5; DWZ: 1829-99) 0:1 4.5 aus 8
4 Schäfer, Bernd (TV Freiberg 1844 1; Brett: 4; DWZ: 1810-64) 1:0 3.0 aus 7
4 Wetzel, Gerd (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 4; DWZ: 1883-39) 0:1 6.0 aus 8
4 Fischer, Bert (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1708-55) ½:½ 2.0 aus 7
Götz, Andreas; (DWZ: 2044) Punkte: 7.5
4 Korsunskij, Wiktor (USG Chemnitz 2; Brett: 9; DWZ: 1668-44) 1:0 1.0 aus 7
4 Nagorny, Peter (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 4; DWZ: 1853-58) 1:0 3.5 aus 7
4 Dietz, Olaf (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 4; DWZ: 1844-38) 1:0 1.5 aus 7
4 Friedel, Manuel (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 10; DWZ: 1803-48) +:- 0.0 aus 2
4 Schaarschmidt, Marco (Schachklub König Plauen 3; Brett: 6; DWZ: 1923-78) 1:0 4.5 aus 7
5 Scholz, Andreas (TV Freiberg 1844 1; Brett: 5; DWZ: 1846-94) 1:0 4.5 aus 7
5 Kristen, Dirk (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 5; DWZ: 1831-32) ½:½ 4.0 aus 8
5 Bohla, Matthias (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1758-63) 1:0 4.0 aus 7
Phenn, Ullrich; (DWZ: 1892) Punkte: 4.5
5 Kutscha, Rainer (USG Chemnitz 2; Brett: 10; DWZ: 1731-104) 0:1 5.0 aus 6
5 Seifert, Ronny (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 6; DWZ: 1824-76) 1:0 4.5 aus 8
5 Müller, Uwe (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 5; DWZ: 1770-63) 0:1 3.0 aus 7
5 Keller, Anton (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 12; DWZ: 1734-62) +:- 0.0 aus 1
5 Tunger, Mario (Schachklub König Plauen 3; Brett: 7; DWZ: 1812-94) ½:½ 5.5 aus 8
6 Bär, Wolfgang (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 6; DWZ: 1832-34) 1:0 3.5 aus 8
6 Reuschel, Frank (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 9; DWZ: 1616-60) 1:0 1.5 aus 4
Hochmuth, Frank; (DWZ: 1687) Punkte: 4.0
6 Lorenz, Jakob (USG Chemnitz 2; Brett: 11; DWZ: 1575-54) ½:½ 3.0 aus 5
6 Benicke, Bastian (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 7; DWZ: 1750-30) 0:1 4.0 aus 8
6 Erath, Daniel (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 6; DWZ: 1792-89) 1:0 3.5 aus 8
6 Vodel, Mathias (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 13; DWZ: -) +:- 0.0 aus 1
6 Karl, Binh (Schachklub König Plauen 3; Brett: 8; DWZ: 1752-99) ½:½ 4.0 aus 8
6 Schäfer, Kay (TV Freiberg 1844 1; Brett: 6; DWZ: 1835-62) ½:½ 4.5 aus 8
7 Steinhardt, Jürgen (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 7; DWZ: 1768-30) 0:1 4.5 aus 7
7 Schluttig, Harald (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 11; DWZ: 1591-57) ½:½ 1.5 aus 3
Frenzel, Klaus; (DWZ: 1669) Punkte: 5.0
7 Günnel, Rainer (USG Chemnitz 2; Brett: 12; DWZ: 1539-71) ½:½ 0.5 aus 1
7 Pumpa, Jörg (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 8; DWZ: 1661-91) ½:½ 3.0 aus 8
7 Fischer, Gunnar (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 7; DWZ: 1817-43) 1:0 4.5 aus 7
7 Schönfelder, Klaus (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 14; DWZ: 1500-55) +:- 0.0 aus 1
7 Bork, Steffen (Schachklub König Plauen 3; Brett: 10; DWZ: 1680-47) 1:0 3.5 aus 7
7 Zimmermann, Falk (TV Freiberg 1844 1; Brett: 7; DWZ: 1774-100) 0:1 5.5 aus 8
8 Hahn, Wilfried (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 8; DWZ: 1794-66) 0:1 7.0 aus 8
8 Kühn, Eckard (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 12; DWZ: 1563-12) 1:0 0.0 aus 3
Phenn, Colette; (DWZ: 1601) Punkte: 4.0
8 Fridland, Manfred (USG Chemnitz 2; Brett: 13; DWZ: 1640-55) 1:0 0.0 aus 1
8 Drauschke, Thomas (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 9; DWZ: 1683-39) 0:1 2.5 aus 5
8 Schröder, Frank (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 8; DWZ: 1843-100) 0:1 7.5 aus 8
8 Rother, Florian (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 15; DWZ: 1616-9) +:- 0.0 aus 1
8 Bajelani, Rasool (Schachklub König Plauen 3; Brett: 13; DWZ: 1492-2) 1:0 1.0 aus 2
8 Müller, Peter (TV Freiberg 1844 1; Brett: 9; DWZ: 1328-32) 1:0 1.5 aus 5
Grabe, Roberto; (DWZ: 1342) Punkte:
Gerbeth, Rainer; (DWZ: 1128) Punkte: