2. Landesklasse, Staffel C: Einzelergebnisse: SV 1948 Frankenberg 1

Kujawa, Kristian; (DWZ: 1975) Punkte: 5.0
1 Schmidt, Torsten (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 1; DWZ: 1975-36) 1:0 3.5 aus 7
1 Matthäi, Jakob (USG Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 1958-45) ½:½ 4.5 aus 7
1 Weigand, Sven (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 1; DWZ: 1988-59) 0:1 5.5 aus 8
1 Gritz, Thomas (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 1; DWZ: 1822-37) ½:½ 3.0 aus 8
1 (ESV Nickelhütte Aue 3) +:-
1 Pivtorak, Illia (Schachklub König Plauen 3; Brett: 2; DWZ: 1789-10) 0:1 1.0 aus 3
1 Radke, Thomas (TV Freiberg 1844 1; Brett: 1; DWZ: 2007-58) 1:0 4.0 aus 6
1 Phenn, Jan-Niklas (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 1; DWZ: 1884-108) 1:0 4.5 aus 8
Birnbaum, Stefan; (DWZ: 1841) Punkte: 1.5
2 Schuffenhauer, Robert (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 2; DWZ: 1958-81) ½:½ 0.5 aus 1
2 Becher, Jens (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 2; DWZ: 1970-39) 0:1 6.0 aus 8
2 Studnicka, Mario (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 2; DWZ: 1849-48) 0:1 4.5 aus 8
2 (ESV Nickelhütte Aue 3) +:-
2 Hörkner, Nico (Schachklub König Plauen 3; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 2.5 aus 5
2 Göhler, Clemens (TV Freiberg 1844 1; Brett: 2; DWZ: 1808-48) 0:1 5.5 aus 7
Neuhäuser, Jens; (DWZ: 1822) Punkte: 4.0
3 Löffler, Bernd (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 3; DWZ: 1847-53) 0:1 3.0 aus 7
2 Ehrig, Leon Chris (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 1787-62) ½:½ 3.0 aus 7
3 Nagorny, Peter (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 4; DWZ: 1853-58) ½:½ 3.5 aus 7
3 Dian, Marcel (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 3; DWZ: 1859-101) ½:½ 3.5 aus 8
3 (ESV Nickelhütte Aue 3) +:-
3 Fuß, Michael (Schachklub König Plauen 3; Brett: 4; DWZ: 1935-80) ½:½ 4.5 aus 8
3 Juhrs, Daniel (TV Freiberg 1844 1; Brett: 3; DWZ: 1856-50) ½:½ 3.5 aus 7
2 Knabe, Sascha (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 2; DWZ: 1841-63) ½:½ 2.0 aus 4
Richter, Mario; (DWZ: 1682) Punkte: 2.5
4 Staudte, Rainer (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 4; DWZ: 1782-119) 0:1 4.0 aus 7
3 Ketzscher, Roland (USG Chemnitz 2; Brett: 6; DWZ: 1750-185) ½:½ 3.5 aus 7
4 Köhler, Lutz (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 5; DWZ: 1857-66) 0:1 5.0 aus 7
4 (ESV Nickelhütte Aue 3) +:-
4 Nguyen Dang, Huy Duc (Schachklub König Plauen 3; Brett: 5; DWZ: 1829-99) 0:1 4.5 aus 8
4 Schäfer, Bernd (TV Freiberg 1844 1; Brett: 4; DWZ: 1810-64) 1:0 3.0 aus 7
3 Adler, Haymo (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 3; DWZ: 1930-54) 0:1 4.5 aus 7
Fischer, Bert; (DWZ: 1708) Punkte: 2.0
5 Clauß, Andreas (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 6; DWZ: 1767-38) ½:½ 3.5 aus 6
4 Pfeiffer, Alfred (USG Chemnitz 2; Brett: 7; DWZ: 1862-146) 0:1 5.0 aus 7
5 Seifert, Ronny (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 6; DWZ: 1824-76) 0:1 4.5 aus 8
5 (ESV Nickelhütte Aue 3) +:-
5 Schaarschmidt, Marco (Schachklub König Plauen 3; Brett: 6; DWZ: 1923-78) 0:1 4.5 aus 7
5 Scholz, Andreas (TV Freiberg 1844 1; Brett: 5; DWZ: 1846-94) 0:1 4.5 aus 7
4 Seidel, Oliver (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 4; DWZ: 1807-88) ½:½ 3.5 aus 8
Andrä, Roman; (DWZ: 1756) Punkte: 4.0
5 Mahn, Mario (USG Chemnitz 2; Brett: 8; DWZ: 1727-90) ½:½ 5.0 aus 8
6 Benicke, Bastian (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 7; DWZ: 1750-30) ½:½ 4.0 aus 8
4 Dietz, Olaf (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 4; DWZ: 1844-38) 1:0 1.5 aus 7
6 (ESV Nickelhütte Aue 3) +:-
6 Tunger, Mario (Schachklub König Plauen 3; Brett: 7; DWZ: 1812-94) 1:0 5.5 aus 8
Bohla, Matthias; (DWZ: 1758) Punkte: 4.0
6 Korsunskij, Wiktor (USG Chemnitz 2; Brett: 9; DWZ: 1668-44) 1:0 1.0 aus 7
7 Pumpa, Jörg (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 8; DWZ: 1661-91) 1:0 3.0 aus 8
5 Müller, Uwe (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 5; DWZ: 1770-63) ½:½ 3.0 aus 7
7 (ESV Nickelhütte Aue 3) +:-
7 Karl, Binh (Schachklub König Plauen 3; Brett: 8; DWZ: 1752-99) 0:1 4.0 aus 8
6 Schäfer, Kay (TV Freiberg 1844 1; Brett: 6; DWZ: 1835-62) ½:½ 4.5 aus 8
5 Götz, Andreas (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 5; DWZ: 2044-91) 0:1 7.5 aus 8
Mörsberger, Matthias; (DWZ: 1687) Punkte: 3.0
6 Heinze, Christoph (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 7; DWZ: 1818-37) ½:½ 5.0 aus 7
8 Drauschke, Thomas (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 9; DWZ: 1683-39) 1:0 2.5 aus 5
6 Erath, Daniel (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 6; DWZ: 1792-89) ½:½ 3.5 aus 8
8 (ESV Nickelhütte Aue 3) +:-
7 Zimmermann, Falk (TV Freiberg 1844 1; Brett: 7; DWZ: 1774-100) 0:1 5.5 aus 8
Reuschel, Frank; (DWZ: 1616) Punkte: 1.5
7 Thalwitzer, Jens (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 8; DWZ: 1774-33) 0:1 4.5 aus 6
8 Bork, Steffen (Schachklub König Plauen 3; Brett: 10; DWZ: 1680-47) ½:½ 3.5 aus 7
8 Vedder, Uwe (TV Freiberg 1844 1; Brett: 8; DWZ: 1680-30) 1:0 0.0 aus 4
6 Phenn, Ullrich (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 6; DWZ: 1892-65) 0:1 4.5 aus 7
Fischer, Claus; (DWZ: 1594) Punkte:
Schluttig, Harald; (DWZ: 1591) Punkte: 1.5
8 Werner, Jörg (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 9; DWZ: 1780-33) ½:½ 2.5 aus 3
7 Fischer, Gunnar (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 7; DWZ: 1817-43) ½:½ 4.5 aus 7
7 Hochmuth, Frank (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 7; DWZ: 1687-92) ½:½ 4.0 aus 8
Kühn, Eckard; (DWZ: 1563) Punkte: 0.0
7 Kutscha, Rainer (USG Chemnitz 2; Brett: 10; DWZ: 1731-104) 0:1 5.0 aus 6
8 Schröder, Frank (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 8; DWZ: 1843-100) 0:1 7.5 aus 8
8 Frenzel, Klaus (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 8; DWZ: 1669-44) 0:1 5.0 aus 8
Schremmer, Dieter; (DWZ: 1405) Punkte: 0.0
8 Lorenz, Jakob (USG Chemnitz 2; Brett: 11; DWZ: 1575-54) 0:1 3.0 aus 5
Reuschel, Ricardo; (DWZ: 1462) Punkte: