2. Landesklasse, Staffel C: Einzelergebnisse: Muldental Wilkau-Haßlau 3

Schmidt, Torsten; (DWZ: 1975) Punkte: 3.5
1 Kujawa, Kristian (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1975-74) 0:1 5.0 aus 8
1 Kapp, Martin (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 1; DWZ: 2115-133) 0:1 6.0 aus 8
1 Matthäi, Jakob (USG Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 1958-45) ½:½ 4.5 aus 7
1 Weigand, Sven (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 1; DWZ: 1988-59) 1:0 5.5 aus 8
1 Gritz, Thomas (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 1; DWZ: 1822-37) ½:½ 3.0 aus 8
1 Fuß, Michael (Schachklub König Plauen 3; Brett: 4; DWZ: 1935-80) ½:½ 4.5 aus 8
1 (TV Freiberg 1844 1) +:-
Schuffenhauer, Robert; (DWZ: 1958) Punkte: 0.5
2 Birnbaum, Stefan (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1841-49) ½:½ 1.5 aus 6
Löffler, Bernd; (DWZ: 1847) Punkte: 3.0
3 Neuhäuser, Jens (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1822-73) 1:0 4.0 aus 8
2 Kapp, Stefan (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 2; DWZ: 1974-168) 0:1 5.5 aus 8
2 Wünsch, Ulrich (USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: 1923-144) 0:1 3.0 aus 5
2 Becher, Jens (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 2; DWZ: 1970-39) ½:½ 6.0 aus 8
2 Studnicka, Mario (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 2; DWZ: 1849-48) ½:½ 4.5 aus 8
2 Nguyen Dang, Huy Duc (Schachklub König Plauen 3; Brett: 5; DWZ: 1829-99) 1:0 4.5 aus 8
2 Göhler, Clemens (TV Freiberg 1844 1; Brett: 2; DWZ: 1808-48) 0:1 5.5 aus 7
Staudte, Rainer; (DWZ: 1782) Punkte: 4.0
4 Richter, Mario (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1682-5) 1:0 2.5 aus 7
3 Fischer, Dirk (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 3; DWZ: 1885-39) ½:½ 5.0 aus 8
3 Köhler, Steffen (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 3; DWZ: 1998-38) 0:1 4.0 aus 5
3 Dian, Marcel (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 3; DWZ: 1859-101) ½:½ 3.5 aus 8
1 Rosko, Lubos (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 1; DWZ: 2295-51) +:- 0.0 aus 4
3 Schaarschmidt, Marco (Schachklub König Plauen 3; Brett: 6; DWZ: 1923-78) 0:1 4.5 aus 7
3 Juhrs, Daniel (TV Freiberg 1844 1; Brett: 3; DWZ: 1856-50) 1:0 3.5 aus 7
Friedrich, Bernd; (DWZ: 1778) Punkte: 3.0
3 Ehrig, Leon Chris (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 1787-62) ½:½ 3.0 aus 7
4 Nagorny, Peter (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 4; DWZ: 1853-58) ½:½ 3.5 aus 7
4 Müller, Uwe (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 5; DWZ: 1770-63) ½:½ 3.0 aus 7
2 Bulockin, Martin (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 2; DWZ: 2228-16) +:- 0.0 aus 3
4 Tunger, Mario (Schachklub König Plauen 3; Brett: 7; DWZ: 1812-94) ½:½ 5.5 aus 8
4 Schäfer, Bernd (TV Freiberg 1844 1; Brett: 4; DWZ: 1810-64) 0:1 3.0 aus 7
Clauß, Andreas; (DWZ: 1767) Punkte: 3.5
5 Fischer, Bert (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1708-55) ½:½ 2.0 aus 7
5 Köhler, Lutz (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 5; DWZ: 1857-66) ½:½ 5.0 aus 7
5 Erath, Daniel (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 6; DWZ: 1792-89) ½:½ 3.5 aus 8
3 Pössel, Christian (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 3; DWZ: 2028-97) +:- 0.0 aus 5
5 Karl, Binh (Schachklub König Plauen 3; Brett: 8; DWZ: 1752-99) ½:½ 4.0 aus 8
5 Scholz, Andreas (TV Freiberg 1844 1; Brett: 5; DWZ: 1846-94) ½:½ 4.5 aus 7
Heinze, Christoph; (DWZ: 1818) Punkte: 5.0
6 Mörsberger, Matthias (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1687-56) ½:½ 3.0 aus 5
4 Wetzel, Gerd (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 4; DWZ: 1883-39) 1:0 6.0 aus 8
4 Ketzscher, Roland (USG Chemnitz 2; Brett: 6; DWZ: 1750-185) ½:½ 3.5 aus 7
6 Seifert, Ronny (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 6; DWZ: 1824-76) 1:0 4.5 aus 8
4 Schramm, Torsten (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 4; DWZ: 2014-42) +:- 0.0 aus 3
6 Sandner, Heike (Schachklub König Plauen 3; Brett: 14; DWZ: 1621-82) 1:0 0.0 aus 1
6 Schäfer, Kay (TV Freiberg 1844 1; Brett: 6; DWZ: 1835-62) 0:1 4.5 aus 8
Thalwitzer, Jens; (DWZ: 1774) Punkte: 4.5
7 Reuschel, Frank (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 9; DWZ: 1616-60) 1:0 1.5 aus 4
5 Pfeiffer, Alfred (USG Chemnitz 2; Brett: 7; DWZ: 1862-146) ½:½ 5.0 aus 7
7 Benicke, Bastian (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 7; DWZ: 1750-30) 1:0 4.0 aus 8
6 Fischer, Gunnar (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 7; DWZ: 1817-43) ½:½ 4.5 aus 7
5 Roskova, Katerina (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 5; DWZ: 1995-40) +:- 0.0 aus 4
7 Zimmermann, Falk (TV Freiberg 1844 1; Brett: 7; DWZ: 1774-100) ½:½ 5.5 aus 8
Werner, Jörg; (DWZ: 1780) Punkte: 2.5
8 Schluttig, Harald (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 11; DWZ: 1591-57) ½:½ 1.5 aus 3
7 Korsunskij, Wiktor (USG Chemnitz 2; Brett: 9; DWZ: 1668-44) 1:0 1.0 aus 7
6 Kubikova, Alena (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 6; DWZ: 1952-61) +:- 0.0 aus 4
Oeder, Wolfgang; (DWZ: 1721) Punkte: 3.5
5 Kristen, Dirk (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 5; DWZ: 1831-32) 1:0 4.0 aus 8
6 Mahn, Mario (USG Chemnitz 2; Brett: 8; DWZ: 1727-90) ½:½ 5.0 aus 8
8 Pumpa, Jörg (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 8; DWZ: 1661-91) ½:½ 3.0 aus 8
7 Kubikova, Hana (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 7; DWZ: 2044-60) +:- 0.0 aus 5
7 Valtin, Georg (Schachklub König Plauen 3; Brett: 15; DWZ: 1715-17) ½:½ 0.5 aus 1
Schmidt, Jochen; (DWZ: 1711) Punkte: 2.5
8 Hahn, Wilfried (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 8; DWZ: 1794-66) 0:1 7.0 aus 8
8 Lorenz, Jakob (USG Chemnitz 2; Brett: 11; DWZ: 1575-54) ½:½ 3.0 aus 5
8 Popp, Ulrich (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 10; DWZ: 1523-74) ½:½ 0.5 aus 1
8 Srostlik, Zdenek (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 8; DWZ: 1631-6) +:- 0.0 aus 3
8 Müller, Peter (TV Freiberg 1844 1; Brett: 9; DWZ: 1328-32) ½:½ 1.5 aus 5
Klemm, David; (DWZ: 1803) Punkte: 0.5
6 Bär, Wolfgang (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 6; DWZ: 1832-34) ½:½ 3.5 aus 8
Werner, Rudolf; (DWZ: 1649) Punkte: 0.0
7 Steinhardt, Jürgen (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 7; DWZ: 1768-30) 0:1 4.5 aus 7
Range, Felix; (DWZ: 1721) Punkte: 0.5
7 Schröder, Frank (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 8; DWZ: 1843-100) ½:½ 7.5 aus 8
Wutzler, Thomas; (DWZ: 1442) Punkte: 0.0
8 Bork, Steffen (Schachklub König Plauen 3; Brett: 10; DWZ: 1680-47) 0:1 3.5 aus 7