Bezirksliga Chemnitz, Staffel B: Einzelergebnisse: SV Lengefeld 1

Haugk, Franko; (DWZ: 1913) Punkte: 4.0
1 Schubert, Arvid (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1898-91) ½:½ 5.5 aus 8
1 Keil, Nico (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 4; DWZ: 1688-76) 1:0 2.0 aus 6
1 Schumann, Thomas (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 1; DWZ: 1767-35) 1:0 0.0 aus 4
1 Haustein, Mario (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 1; DWZ: 2031-57) 0:1 5.0 aus 7
1 Höhne, Peter (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 1; DWZ: 1707-101) 1:0 3.0 aus 8
1 Manitz, Tilo (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 1; DWZ: 2041-77) 0:1 5.5 aus 8
1 Brand, Volkmar (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 2; DWZ: 1839-79) ½:½ 2.5 aus 5
Klotz, Volker; (DWZ: 1793) Punkte: 3.5
2 Berndt, Volker (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1734-40) 1:0 5.0 aus 8
2 Döring, Karli (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 5; DWZ: 1701-18) -:+ 1.5 aus 2
2 Fischer, Elias (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 2; DWZ: 1720-100) ½:½ 2.5 aus 7
1 Arlt, Ronald (Siebenlehner SV 1; Brett: 1; DWZ: 1786-56) 1:0 4.5 aus 8
2 Gedigk, Detlef (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1787-41) 0:1 4.5 aus 8
2 Kehrer, Nico (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 2; DWZ: 1794-41) 0:1 5.5 aus 8
2 Lenk, Konrad (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 3; DWZ: 1738-41) ½:½ 2.0 aus 7
2 Becker, Mathias (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 3; DWZ: 1828-69) ½:½ 4.5 aus 7
Heinrich, John; (DWZ: 1858) Punkte: 5.0
3 Groß, Uwe (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 5; DWZ: 1696-32) ½:½ 3.0 aus 8
3 Uhlig, Jonas (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 6; DWZ: 1616-48) 1:0 2.5 aus 8
3 Eidam, Moritz (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 3; DWZ: 1726-51) ½:½ 3.5 aus 7
3 Windisch, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1827-41) ½:½ 5.0 aus 8
3 Hahn, Klaus (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1783-55) ½:½ 5.5 aus 8
3 Kreßner, Bernd (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 4; DWZ: 1771-37) ½:½ 4.5 aus 8
3 Rothardt, Andreas (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 4; DWZ: 1692-20) ½:½ 3.5 aus 8
3 Hartewig, Anja (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 6; DWZ: 1743-103) 1:0 0.0 aus 1
Kowollik, Jannis; (DWZ: ) Punkte: 2.0
4 Schubert, Arlene (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 6; DWZ: 1609-69) 1:0 1.0 aus 5
4 Schulz, Hans-Werner (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 7; DWZ: 1650-65) ½:½ 2.0 aus 7
4 Völker, Georg (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 4; DWZ: 1665-63) 0:1 2.0 aus 5
4 Haustein, Marti (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1771-70) ½:½ 3.5 aus 6
4 Kehling, Julien (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 5; DWZ: 1687-11) 0:1 5.0 aus 6
4 Abicht, Rüdiger (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 1.5 aus 7
Matthes, Kevin; (DWZ: 1618) Punkte: 3.0
5 Berndt, Georg (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 7; DWZ: 1540-64) 1:0 3.0 aus 8
5 Romanowski, Rolf (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 8; DWZ: 1590-36) ½:½ 4.0 aus 8
5 Moskov, Mosko (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 5; DWZ: 1701-6) 1:0 0.0 aus 1
5 Mittag, Siegbert (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1616-48) ½:½ 4.5 aus 7
5 Kehrer, Johannes (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 6; DWZ: 1703-34) 0:1 6.0 aus 8
5 Berthold, Heiko (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 6; DWZ: 1631-55) 0:1 4.5 aus 7
4 Puschmann, Jörg (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 7; DWZ: 1760-48) 0:1 4.5 aus 6
Thom, Frank; (DWZ: 1559) Punkte: 2.5
6 Apel, Bernd (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 9; DWZ: 1527-54) 1:0 2.0 aus 5
6 Schönfeld, Kersten (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 9; DWZ: 1632-60) 0:1 1.5 aus 6
4 Schauer, Jürgen (Siebenlehner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1748-44) 0:1 4.0 aus 8
6 Neumann, Lutz (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1667-78) 0:1 6.0 aus 8
6 Weber, Gerd (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 7; DWZ: 1565-36) 0:1 2.5 aus 6
6 Waidelauski, Matthias (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 7; DWZ: 1595-23) ½:½ 4.0 aus 8
5 Richter, Vincenzo (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 13; DWZ: 1587-79) 1:0 0.0 aus 2
Haugk, Werner; (DWZ: 1513) Punkte: 2.5
7 Lämmel, Claus-Peter (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 11; DWZ: 1582-47) 0:1 3.0 aus 4
6 Scheller, Karl-Heinz (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 11; DWZ: 1617-50) ½:½ 2.5 aus 6
7 Jurewicz, Wilfried (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 13; DWZ: 1596-49) 0:1 4.0 aus 5
5 Koch, Jörg (Siebenlehner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1689-34) ½:½ 3.0 aus 7
7 Schneider, Roy (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 11; DWZ: 1382-18) 0:1 1.0 aus 1
7 Gerlach, Marcel (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 8; DWZ: 1507-47) ½:½ 3.5 aus 8
7 Shahood, Anas (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 8; DWZ: 1627-16) 0:1 4.5 aus 7
6 Hahlbeck, Sven (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 9; DWZ: 1690-53) 1:0 2.5 aus 6
Grüner, Tom; (DWZ: 1451) Punkte: 3.0
8 Kunde, Oliver (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 10; DWZ: 1419-31) ½:½ 1.0 aus 2
7 Hälzig, Thomas (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 9; DWZ: 1616-50) ½:½ 3.0 aus 6
8 Rotzoll, Sven (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 14; DWZ: 1509-59) ½:½ 2.0 aus 5
6 Schulze, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 10; DWZ: 1652-33) ½:½ 5.0 aus 7
8 Haustein, Heike (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 12; DWZ: 1365-54) 1:0 0.0 aus 1
8 Bergelt, Manfred (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 9; DWZ: 1522-36) 0:1 2.5 aus 4
7 Buschmann, Frank (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 12; DWZ: 1516-27) 0:1 4.5 aus 6
Fischer, André; (DWZ: 1376) Punkte: 0.5
8 Gronloh, Hendrik (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 10; DWZ: 1459-31) ½:½ 0.5 aus 2
8 Kampik, Vincent (Siebenlehner SV 1; Brett: 12; DWZ: 1564-34) 0:1 1.0 aus 1
Eccarius, Sebastian; (DWZ: 1521) Punkte: 0.0
7 Kirchhübel, Rainer (Siebenlehner SV 1; Brett: 9; DWZ: 1608-46) 0:1 4.0 aus 7
Hübler, Lennie; (DWZ: 1235) Punkte: 0.0
8 Brand, Danny (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 10; DWZ: 1663-50) 0:1 4.5 aus 8