Bezirksliga Chemnitz, Staffel B: Einzelergebnisse: SG Hohndorf SAbt 1

Höhne, Peter; (DWZ: 1707) Punkte: 3.0
1 Hozda, David (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 1; DWZ: 1938-33) 0:1 4.5 aus 8
1 Schubert, Arvid (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1898-91) 0:1 5.5 aus 8
1 Uhlig, Jonas (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 6; DWZ: 1616-48) 0:1 2.5 aus 8
1 Schumann, Thomas (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 1; DWZ: 1767-35) 1:0 0.0 aus 4
1 Arlt, Ronald (Siebenlehner SV 1; Brett: 1; DWZ: 1786-56) 0:1 4.5 aus 8
1 Haugk, Franko (SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: 1913-78) 0:1 4.0 aus 7
1 Haustein, Mario (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 1; DWZ: 2031-57) 1:0 5.0 aus 7
1 Manitz, Tilo (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 1; DWZ: 2041-77) +:- 5.5 aus 8
Kehrer, Nico; (DWZ: 1794) Punkte: 5.5
2 Kolbe, Stephan (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 2; DWZ: 1820-40) ½:½ 4.5 aus 7
2 Opitz, Tino (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: 1818-37) ½:½ 4.5 aus 7
2 Schulz, Hans-Werner (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 7; DWZ: 1650-65) 1:0 2.0 aus 7
2 Fischer, Elias (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 2; DWZ: 1720-100) ½:½ 2.5 aus 7
2 Herold, Andreas (Siebenlehner SV 1; Brett: 2; DWZ: 1835-65) ½:½ 4.0 aus 7
2 Klotz, Volker (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1793-32) 1:0 3.5 aus 8
2 Gedigk, Detlef (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1787-41) ½:½ 4.5 aus 8
2 Hollas, Leon (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 2; DWZ: 1799-33) +:- 0.0 aus 1
Reichel, Nico; (DWZ: 1699) Punkte: 2.0
3 Füchtner, Volker (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 3; DWZ: 1786-37) 0:1 5.5 aus 8
3 Berndt, Volker (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1734-40) ½:½ 5.0 aus 8
3 Romanowski, Rolf (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 8; DWZ: 1590-36) ½:½ 4.0 aus 8
3 Eidam, Moritz (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 3; DWZ: 1726-51) ½:½ 3.5 aus 7
3 Windisch, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1827-41) ½:½ 5.0 aus 8
3 Lohr, Steffen (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1848-32) 0:1 2.5 aus 6
Kreßner, Bernd; (DWZ: 1771) Punkte: 4.5
4 Fultner, Jaromir (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 4; DWZ: 1886-9) ½:½ 2.5 aus 5
4 Groß, Uwe (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 5; DWZ: 1696-32) 1:0 3.0 aus 8
4 Scheller, Karl-Heinz (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 11; DWZ: 1617-50) ½:½ 2.5 aus 6
4 Dargatz, Heiko (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 15; DWZ: 1564-37) ½:½ 2.0 aus 4
4 Schauer, Jürgen (Siebenlehner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1748-44) ½:½ 4.0 aus 8
3 Heinrich, John (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 1858-30) ½:½ 5.0 aus 8
4 Hahn, Klaus (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1783-55) ½:½ 5.5 aus 8
3 Lenk, Konrad (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 3; DWZ: 1738-41) ½:½ 2.0 aus 7
Kehling, Julien; (DWZ: 1687) Punkte: 5.0
5 Osterroth, Reinhard (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 5; DWZ: 1753-104) 1:0 5.0 aus 7
5 Hälzig, Thomas (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 9; DWZ: 1616-50) 1:0 3.0 aus 6
5 Koch, Jörg (Siebenlehner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1689-34) 1:0 3.0 aus 7
4 Kowollik, Jannis (SV Lengefeld 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 6
5 Lohr, Rolf (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1780-32) ½:½ 4.5 aus 7
4 Rothardt, Andreas (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 4; DWZ: 1692-20) ½:½ 3.5 aus 8
Kehrer, Johannes; (DWZ: 1703) Punkte: 6.0
6 Plicka, Jiri (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 6; DWZ: 1567-8) ½:½ 3.5 aus 6
5 Schubert, Arlene (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 6; DWZ: 1609-69) ½:½ 1.0 aus 5
6 Köttnitz, Christina (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 13; DWZ: 1373-44) 1:0 0.0 aus 1
5 Rotzoll, Sven (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 14; DWZ: 1509-59) 1:0 2.0 aus 5
6 Weber, Jens (Siebenlehner SV 1; Brett: 6; DWZ: 1703-29) 1:0 1.5 aus 5
5 Matthes, Kevin (SV Lengefeld 1; Brett: 5; DWZ: 1618-25) 1:0 3.0 aus 7
6 Haustein, Marti (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1771-70) ½:½ 3.5 aus 6
5 Waidelauski, Matthias (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 7; DWZ: 1595-23) ½:½ 4.0 aus 8
Weber, Gerd; (DWZ: 1565) Punkte: 2.5
7 Korinek, Bohuslav (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 7; DWZ: 1667-55) 1:0 4.5 aus 8
6 Berndt, Georg (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 7; DWZ: 1540-64) 0:1 3.0 aus 8
7 Georgi, Tim (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 14; DWZ: 1574-18) 0:1 3.5 aus 5
6 Jurewicz, Wilfried (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 13; DWZ: 1596-49) 0:1 4.0 aus 5
7 Schulze, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 10; DWZ: 1652-33) ½:½ 5.0 aus 7
6 Thom, Frank (SV Lengefeld 1; Brett: 6; DWZ: 1559-22) 1:0 2.5 aus 7
Gerlach, Marcel; (DWZ: 1507) Punkte: 3.5
8 Franke, Helmut (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 10; DWZ: 1430-47) ½:½ 1.5 aus 6
7 Voigt, Hilmar (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 8; DWZ: 1528-44) ½:½ 2.5 aus 7
8 Hohlfeld, Erik (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 21; DWZ: 1459-42) ½:½ 0.5 aus 1
7 Nguyen, Trung Hieu (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 11; DWZ: 1510-47) ½:½ 3.0 aus 6
8 Kirchhübel, Rainer (Siebenlehner SV 1; Brett: 9; DWZ: 1608-46) ½:½ 4.0 aus 7
7 Haugk, Werner (SV Lengefeld 1; Brett: 7; DWZ: 1513-30) ½:½ 2.5 aus 8
7 Mittag, Siegbert (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1616-48) 0:1 4.5 aus 7
6 Bischoff, Klaus (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 11; DWZ: 1530-92) ½:½ 1.5 aus 4
Bergelt, Manfred; (DWZ: 1522) Punkte: 2.5
8 Apel, Bernd (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 9; DWZ: 1527-54) ½:½ 2.0 aus 5
8 Krüger, Marcel (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 10; DWZ: 1473-68) ½:½ 3.0 aus 7
8 Grüner, Tom (SV Lengefeld 1; Brett: 8; DWZ: 1451-42) 1:0 3.0 aus 7
8 Neumann, Lutz (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1667-78) ½:½ 6.0 aus 8
Wente, Jens; (DWZ: ) Punkte:
Oestreich, Loris; (DWZ: 962) Punkte: 0.0
7 Hering, Uwe (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 10; DWZ: 1786-23) 0:1 2.0 aus 2
Oettel, Markus; (DWZ: 1096) Punkte: 0.0
8 Schlechter, Franco (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 12; DWZ: 1476-22) 0:1 1.5 aus 3