Bezirksliga Chemnitz, Staffel B: Einzelergebnisse: Chemnitzer SC Aufbau`95 2

Müller, Peter; (DWZ: 1822) Punkte: 2.0
1 Schubert, Arvid (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1898-91) 0:1 5.5 aus 8
1 Fischer, Elias (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 2; DWZ: 1720-100) 1:0 2.5 aus 7
1 Arlt, Ronald (Siebenlehner SV 1; Brett: 1; DWZ: 1786-56) 1:0 4.5 aus 8
Brand, Volkmar; (DWZ: 1839) Punkte: 2.5
1 Haustein, Mario (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 1; DWZ: 2031-57) ½:½ 5.0 aus 7
1 Hozda, David (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 1; DWZ: 1938-33) ½:½ 4.5 aus 8
1 Scheithauer, Falk (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 1; DWZ: -) ½:½ 0.5 aus 3
2 Eidam, Moritz (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 3; DWZ: 1726-51) ½:½ 3.5 aus 7
1 Haugk, Franko (SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: 1913-78) ½:½ 4.0 aus 7
Becker, Mathias; (DWZ: 1828) Punkte: 4.5
2 Lenk, Konrad (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 3; DWZ: 1738-41) 1:0 2.0 aus 7
2 Gedigk, Detlef (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1787-41) ½:½ 4.5 aus 8
2 Kolbe, Stephan (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 2; DWZ: 1820-40) ½:½ 4.5 aus 7
2 Opitz, Tino (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: 1818-37) ½:½ 4.5 aus 7
2 Schulz, Alexander (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 3; DWZ: 1737-56) ½:½ 2.0 aus 4
2 Herold, Andreas (Siebenlehner SV 1; Brett: 2; DWZ: 1835-65) 1:0 4.0 aus 7
2 Klotz, Volker (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1793-32) ½:½ 3.5 aus 8
Brand, Kathrin; (DWZ: 1793) Punkte:
Meyer, Frank; (DWZ: 1861) Punkte: 2.0
3 Lohr, Steffen (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1848-32) 1:0 2.5 aus 6
3 Berndt, Volker (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1734-40) 0:1 5.0 aus 8
3 Völker, Georg (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 4; DWZ: 1665-63) 1:0 2.0 aus 5
3 Windisch, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1827-41) 0:1 5.0 aus 8
Hartewig, Anja; (DWZ: 1743) Punkte: 0.0
3 Heinrich, John (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 1858-30) 0:1 5.0 aus 8
Puschmann, Jörg; (DWZ: 1760) Punkte: 4.5
4 Hahn, Klaus (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1783-55) ½:½ 5.5 aus 8
3 Füchtner, Volker (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 3; DWZ: 1786-37) ½:½ 5.5 aus 8
4 Groß, Uwe (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 5; DWZ: 1696-32) ½:½ 3.0 aus 8
3 Keil, Nico (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 4; DWZ: 1688-76) 1:0 2.0 aus 6
4 Schauer, Jürgen (Siebenlehner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1748-44) 1:0 4.0 aus 8
4 Matthes, Kevin (SV Lengefeld 1; Brett: 5; DWZ: 1618-25) 1:0 3.0 aus 7
Kaden, Heiko; (DWZ: 1740) Punkte: 5.5
3 Rothardt, Andreas (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 4; DWZ: 1692-20) ½:½ 3.5 aus 8
5 Lohr, Rolf (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1780-32) ½:½ 4.5 aus 7
4 (HSV Eintracht Seiffen 1) +:-
5 Schubert, Arlene (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 6; DWZ: 1609-69) 1:0 1.0 aus 5
4 Uhlig, Jonas (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 6; DWZ: 1616-48) 1:0 2.5 aus 8
4 Schönfeld, Kersten (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 9; DWZ: 1632-60) 1:0 1.5 aus 6
5 Koch, Jörg (Siebenlehner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1689-34) ½:½ 3.0 aus 7
Hahlbeck, Sven; (DWZ: 1690) Punkte: 2.5
4 Abicht, Rüdiger (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 5; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 7
6 Mittag, Siegbert (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1616-48) 1:0 4.5 aus 7
5 Osterroth, Reinhard (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 5; DWZ: 1753-104) 0:1 5.0 aus 7
5 Schulz, Hans-Werner (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 7; DWZ: 1650-65) ½:½ 2.0 aus 7
7 Schulze, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 10; DWZ: 1652-33) ½:½ 5.0 aus 7
6 Haugk, Werner (SV Lengefeld 1; Brett: 7; DWZ: 1513-30) 0:1 2.5 aus 8
Brand, Danny; (DWZ: 1663) Punkte: 4.5
5 Berthold, Heiko (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 6; DWZ: 1631-55) 0:1 4.5 aus 7
7 Neumann, Lutz (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1667-78) 0:1 6.0 aus 8
6 Korinek, Bohuslav (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 7; DWZ: 1667-55) 1:0 4.5 aus 8
6 Berndt, Georg (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 7; DWZ: 1540-64) ½:½ 3.0 aus 8
7 Hälzig, Thomas (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 9; DWZ: 1616-50) ½:½ 3.0 aus 6
6 Jurewicz, Wilfried (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 13; DWZ: 1596-49) ½:½ 4.0 aus 5
6 Weber, Jens (Siebenlehner SV 1; Brett: 6; DWZ: 1703-29) +:- 1.5 aus 5
8 Hübler, Lennie (SV Lengefeld 1; Brett: 11; DWZ: 1235-15) 1:0 0.0 aus 1
Weißflog, Jörg; (DWZ: 1541) Punkte: 0.5
6 Waidelauski, Matthias (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 7; DWZ: 1595-23) ½:½ 4.0 aus 8
Buschmann, Frank; (DWZ: 1516) Punkte: 4.5
7 Shahood, Anas (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 8; DWZ: 1627-16) ½:½ 4.5 aus 7
8 Uhlich, Ralf (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 10; DWZ: 1310-40) ½:½ 0.5 aus 3
7 Voigt, Hilmar (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 8; DWZ: 1528-44) 1:0 2.5 aus 7
6 Romanowski, Rolf (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 8; DWZ: 1590-36) ½:½ 4.0 aus 8
8 Krüger, Marcel (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 10; DWZ: 1473-68) 1:0 3.0 aus 7
7 Grüner, Tom (SV Lengefeld 1; Brett: 8; DWZ: 1451-42) 1:0 3.0 aus 7
Richter, Vincenzo; (DWZ: 1587) Punkte: 0.0
8 Bischoff, Klaus (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 11; DWZ: 1530-92) 0:1 1.5 aus 4
5 Thom, Frank (SV Lengefeld 1; Brett: 6; DWZ: 1559-22) 0:1 2.5 aus 7
Kaden, Romy; (DWZ: 1702) Punkte: 1.5
7 Stockdreher, Diana (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 8; DWZ: 1580-97) 1:0 1.5 aus 5
5 Dargatz, Heiko (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 15; DWZ: 1564-37) ½:½ 2.0 aus 4
Krentz, Susann; (DWZ: 1580) Punkte: 1.5
8 Franke, Helmut (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 10; DWZ: 1430-47) ½:½ 1.5 aus 6
7 Nguyen, Trung Hieu (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 11; DWZ: 1510-47) 1:0 3.0 aus 6
Obagboye, Richard Olayemi; (DWZ: ) Punkte: 0.0
8 Lämmel, Claus-Peter (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 11; DWZ: 1582-47) 0:1 3.0 aus 4
Czäczine, Paula; (DWZ: 1367) Punkte: 0.0
8 Söll, Klaus (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 19; DWZ: 1775-3) 0:1 2.0 aus 2
Ajibola, Bayo Chibuzor; (DWZ: ) Punkte: 0.5
8 Kirchhübel, Rainer (Siebenlehner SV 1; Brett: 9; DWZ: 1608-46) ½:½ 4.0 aus 7