Bezirksliga Chemnitz, Staffel B: Einzelergebnisse: HSV Eintracht Seiffen 1

Hozda, David; (DWZ: 1938) Punkte: 4.5
1 Höhne, Peter (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 1; DWZ: 1707-101) 1:0 3.0 aus 8
1 Manitz, Tilo (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 1; DWZ: 2041-77) ½:½ 5.5 aus 8
1 Brand, Volkmar (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 2; DWZ: 1839-79) ½:½ 2.5 aus 5
1 Haustein, Mario (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 1; DWZ: 2031-57) 0:1 5.0 aus 7
1 Schubert, Arvid (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1898-91) 1:0 5.5 aus 8
1 Keil, Nico (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 4; DWZ: 1688-76) ½:½ 2.0 aus 6
1 Fischer, Elias (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 2; DWZ: 1720-100) ½:½ 2.5 aus 7
1 Arlt, Ronald (Siebenlehner SV 1; Brett: 1; DWZ: 1786-56) ½:½ 4.5 aus 8
Kolbe, Stephan; (DWZ: 1820) Punkte: 4.5
2 Kehrer, Nico (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 2; DWZ: 1794-41) ½:½ 5.5 aus 8
2 Lenk, Konrad (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 3; DWZ: 1738-41) 1:0 2.0 aus 7
2 Becker, Mathias (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 3; DWZ: 1828-69) ½:½ 4.5 aus 7
2 Gedigk, Detlef (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1787-41) ½:½ 4.5 aus 8
2 Opitz, Tino (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: 1818-37) ½:½ 4.5 aus 7
2 Uhlig, Jonas (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 6; DWZ: 1616-48) 1:0 2.5 aus 8
2 Eidam, Moritz (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 3; DWZ: 1726-51) ½:½ 3.5 aus 7
Füchtner, Volker; (DWZ: 1786) Punkte: 5.5
3 Reichel, Nico (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 3; DWZ: 1699-39) 1:0 2.0 aus 6
3 Rothardt, Andreas (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 4; DWZ: 1692-20) 1:0 3.5 aus 8
3 Puschmann, Jörg (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 7; DWZ: 1760-48) ½:½ 4.5 aus 6
3 Lohr, Steffen (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1848-32) ½:½ 2.5 aus 6
3 Hörnig, Daniel (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1804-29) 0:1 2.0 aus 2
3 Schulz, Hans-Werner (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 7; DWZ: 1650-65) 1:0 2.0 aus 7
3 Schönfeld, Kersten (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 9; DWZ: 1632-60) 1:0 1.5 aus 6
3 Windisch, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1827-41) ½:½ 5.0 aus 8
Fultner, Jaromir; (DWZ: 1886) Punkte: 2.5
4 Kreßner, Bernd (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 4; DWZ: 1771-37) ½:½ 4.5 aus 8
4 Hahn, Klaus (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1783-55) 0:1 5.5 aus 8
4 Berndt, Volker (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1734-40) 1:0 5.0 aus 8
4 Romanowski, Rolf (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 8; DWZ: 1590-36) ½:½ 4.0 aus 8
4 Schauer, Jürgen (Siebenlehner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1748-44) ½:½ 4.0 aus 8
Osterroth, Reinhard; (DWZ: 1753) Punkte: 5.0
5 Kehling, Julien (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 5; DWZ: 1687-11) 0:1 5.0 aus 6
4 Abicht, Rüdiger (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 7
5 Hahlbeck, Sven (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 9; DWZ: 1690-53) 1:0 2.5 aus 6
5 Lohr, Rolf (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1780-32) ½:½ 4.5 aus 7
5 Groß, Uwe (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 5; DWZ: 1696-32) ½:½ 3.0 aus 8
5 Scheller, Karl-Heinz (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 11; DWZ: 1617-50) 1:0 2.5 aus 6
4 Dargatz, Heiko (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 15; DWZ: 1564-37) 1:0 2.0 aus 4
Plicka, Jiri; (DWZ: 1567) Punkte: 3.5
6 Kehrer, Johannes (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 6; DWZ: 1703-34) ½:½ 6.0 aus 8
5 Berthold, Heiko (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 6; DWZ: 1631-55) ½:½ 4.5 aus 7
6 Berndt, Georg (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 7; DWZ: 1540-64) 1:0 3.0 aus 8
6 Hälzig, Thomas (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 9; DWZ: 1616-50) ½:½ 3.0 aus 6
5 Rotzoll, Sven (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 14; DWZ: 1509-59) ½:½ 2.0 aus 5
5 Koch, Jörg (Siebenlehner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1689-34) ½:½ 3.0 aus 7
Korinek, Bohuslav; (DWZ: 1667) Punkte: 4.5
7 Weber, Gerd (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 7; DWZ: 1565-36) 0:1 2.5 aus 6
6 Waidelauski, Matthias (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 7; DWZ: 1595-23) 1:0 4.0 aus 8
6 Brand, Danny (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 10; DWZ: 1663-50) 0:1 4.5 aus 8
6 Haustein, Marti (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1771-70) ½:½ 3.5 aus 6
7 Voigt, Hilmar (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 8; DWZ: 1528-44) ½:½ 2.5 aus 7
7 Gronloh, Hendrik (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 10; DWZ: 1459-31) 1:0 0.5 aus 2
6 Walz, Sebastian (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 16; DWZ: 1261-34) 1:0 0.0 aus 1
6 Weber, Jens (Siebenlehner SV 1; Brett: 6; DWZ: 1703-29) ½:½ 1.5 aus 5
Stockdreher, Diana; (DWZ: 1580) Punkte: 1.5
7 Kaden, Romy (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 14; DWZ: 1702-79) 0:1 1.5 aus 2
7 Mittag, Siegbert (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1616-48) 0:1 4.5 aus 7
8 Georgi, Tim (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 14; DWZ: 1574-18) 0:1 3.5 aus 5
7 Nguyen, Trung Hieu (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 11; DWZ: 1510-47) 1:0 3.0 aus 6
7 Hänichen, Reinhard (Siebenlehner SV 1; Brett: 8; DWZ: 1735-19) ½:½ 0.5 aus 1
Kreller, Matthias; (DWZ: 1510) Punkte: 1.0
8 Naumann, Thomas (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 13; DWZ: 1532-121) 0:1 1.0 aus 2
8 (Siebenlehner SV 1) +:-
Franke, Helmut; (DWZ: 1430) Punkte: 1.5
8 Gerlach, Marcel (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 8; DWZ: 1507-47) ½:½ 3.5 aus 8
7 Shahood, Anas (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 8; DWZ: 1627-16) 0:1 4.5 aus 7
8 Krentz, Susann (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 15; DWZ: 1580-80) ½:½ 1.5 aus 2
8 Neumann, Lutz (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1667-78) 0:1 6.0 aus 8
8 Apel, Bernd (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 9; DWZ: 1527-54) 0:1 2.0 aus 5
8 Krüger, Marcel (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 10; DWZ: 1473-68) ½:½ 3.0 aus 7
Traeger, Falk; (DWZ: 1317) Punkte:
Gude, Sebastian; (DWZ: 1112) Punkte: