Bezirksliga Chemnitz, Staffel B: Einzelergebnisse: SC 1865 Annabg.-Buchholz 1

Schubert, Arvid; (DWZ: 1898) Punkte: 5.5
1 Haugk, Franko (SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: 1913-78) ½:½ 4.0 aus 7
1 Höhne, Peter (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 1; DWZ: 1707-101) 1:0 3.0 aus 8
1 Manitz, Tilo (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 1; DWZ: 2041-77) 1:0 5.5 aus 8
1 Müller, Peter (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 1; DWZ: 1822-105) 1:0 2.0 aus 3
1 Hozda, David (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 1; DWZ: 1938-33) 0:1 4.5 aus 8
1 Haustein, Mario (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 1; DWZ: 2031-57) ½:½ 5.0 aus 7
1 Schulz, Alexander (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 3; DWZ: 1737-56) ½:½ 2.0 aus 4
1 Zimmermann, Louis (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 17; DWZ: 1273-3) 1:0 0.0 aus 1
Opitz, Tino; (DWZ: 1818) Punkte: 4.5
2 Kehrer, Nico (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 2; DWZ: 1794-41) ½:½ 5.5 aus 8
2 Rothardt, Andreas (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 4; DWZ: 1692-20) 1:0 3.5 aus 8
2 Becker, Mathias (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 3; DWZ: 1828-69) ½:½ 4.5 aus 7
2 Kolbe, Stephan (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 2; DWZ: 1820-40) ½:½ 4.5 aus 7
2 Gedigk, Detlef (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1787-41) ½:½ 4.5 aus 8
2 Keil, Nico (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 4; DWZ: 1688-76) 1:0 2.0 aus 6
2 Rotzoll, Sven (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 14; DWZ: 1509-59) ½:½ 2.0 aus 5
Hörnig, Daniel; (DWZ: 1804) Punkte: 2.0
3 Füchtner, Volker (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 3; DWZ: 1786-37) 1:0 5.5 aus 8
3 Lohr, Steffen (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1848-32) 1:0 2.5 aus 6
Berndt, Volker; (DWZ: 1734) Punkte: 5.0
2 Klotz, Volker (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1793-32) 0:1 3.5 aus 8
3 Reichel, Nico (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 3; DWZ: 1699-39) ½:½ 2.0 aus 6
3 Abicht, Rüdiger (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 7
3 Meyer, Frank (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 5; DWZ: 1861-19) 1:0 2.0 aus 4
4 Fultner, Jaromir (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 4; DWZ: 1886-9) 0:1 2.5 aus 5
4 Hahn, Klaus (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1783-55) 1:0 5.5 aus 8
3 Uhlig, Jonas (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 6; DWZ: 1616-48) ½:½ 2.5 aus 8
3 Schuldt, Detlef (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 18; DWZ: 1198-5) 1:0 0.0 aus 1
Groß, Uwe; (DWZ: 1696) Punkte: 3.0
3 Heinrich, John (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 1858-30) ½:½ 5.0 aus 8
4 Kreßner, Bernd (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 4; DWZ: 1771-37) 0:1 4.5 aus 8
4 Berthold, Heiko (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 6; DWZ: 1631-55) ½:½ 4.5 aus 7
4 Puschmann, Jörg (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 7; DWZ: 1760-48) ½:½ 4.5 aus 6
5 Osterroth, Reinhard (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 5; DWZ: 1753-104) ½:½ 5.0 aus 7
5 Lohr, Rolf (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1780-32) ½:½ 4.5 aus 7
4 Schulz, Hans-Werner (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 7; DWZ: 1650-65) ½:½ 2.0 aus 7
4 Rost, Tim (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 12; DWZ: 1395-58) 0:1 1.0 aus 2
Schubert, Arlene; (DWZ: 1609) Punkte: 1.0
4 Kowollik, Jannis (SV Lengefeld 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 6
5 Kehrer, Johannes (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 6; DWZ: 1703-34) ½:½ 6.0 aus 8
5 Waidelauski, Matthias (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 7; DWZ: 1595-23) 0:1 4.0 aus 8
5 Kaden, Heiko (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 8; DWZ: 1740-50) 0:1 5.5 aus 7
5 Romanowski, Rolf (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 8; DWZ: 1590-36) ½:½ 4.0 aus 8
Berndt, Georg; (DWZ: 1540) Punkte: 3.0
5 Matthes, Kevin (SV Lengefeld 1; Brett: 5; DWZ: 1618-25) 0:1 3.0 aus 7
6 Weber, Gerd (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 7; DWZ: 1565-36) 1:0 2.5 aus 6
6 Shahood, Anas (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 8; DWZ: 1627-16) 1:0 4.5 aus 7
6 Brand, Danny (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 10; DWZ: 1663-50) ½:½ 4.5 aus 8
6 Plicka, Jiri (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 6; DWZ: 1567-8) 0:1 3.5 aus 6
6 Haustein, Marti (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1771-70) 0:1 3.5 aus 6
6 Scheller, Karl-Heinz (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 11; DWZ: 1617-50) 0:1 2.5 aus 6
5 Hoffmann, Werner (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 19; DWZ: 1418-84) ½:½ 0.5 aus 1
Voigt, Hilmar; (DWZ: 1528) Punkte: 2.5
7 Gerlach, Marcel (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 8; DWZ: 1507-47) ½:½ 3.5 aus 8
7 Bischoff, Klaus (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 11; DWZ: 1530-92) 1:0 1.5 aus 4
7 Buschmann, Frank (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 12; DWZ: 1516-27) 0:1 4.5 aus 6
7 Korinek, Bohuslav (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 7; DWZ: 1667-55) ½:½ 4.5 aus 8
7 Mittag, Siegbert (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1616-48) 0:1 4.5 aus 7
7 Georgi, Tim (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 14; DWZ: 1574-18) ½:½ 3.5 aus 5
6 Jurewicz, Wilfried (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 13; DWZ: 1596-49) 0:1 4.0 aus 5
Apel, Bernd; (DWZ: 1527) Punkte: 2.0
6 Thom, Frank (SV Lengefeld 1; Brett: 6; DWZ: 1559-22) 0:1 2.5 aus 7
8 Bergelt, Manfred (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 9; DWZ: 1522-36) ½:½ 2.5 aus 4
8 Schlechter, Franco (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 12; DWZ: 1476-22) ½:½ 1.5 aus 3
8 Franke, Helmut (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 10; DWZ: 1430-47) 1:0 1.5 aus 6
8 Neumann, Lutz (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1667-78) 0:1 6.0 aus 8
Kunde, Oliver; (DWZ: 1419) Punkte: 1.0
8 Grüner, Tom (SV Lengefeld 1; Brett: 8; DWZ: 1451-42) ½:½ 3.0 aus 7
8 Krüger, Marcel (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 10; DWZ: 1473-68) ½:½ 3.0 aus 7
Lämmel, Claus-Peter; (DWZ: 1582) Punkte: 3.0
7 Haugk, Werner (SV Lengefeld 1; Brett: 7; DWZ: 1513-30) 1:0 2.5 aus 8
8 Obagboye, Richard Olayemi (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 16; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
8 Hälzig, Thomas (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 9; DWZ: 1616-50) 0:1 3.0 aus 6
7 Rausch, Fritz (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 20; DWZ: 1155-9) 1:0 0.0 aus 1
Pöschl, Ole; (DWZ: 1532) Punkte: