Bezirksliga Chemnitz, Staffel B: Einzelergebnisse: SV Eiche Reichenbrand 3

Scheithauer, Falk; (DWZ: ) Punkte: 0.5
1 Arlt, Ronald (Siebenlehner SV 1; Brett: 1; DWZ: 1786-56) 0:1 4.5 aus 8
1 Manitz, Tilo (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 1; DWZ: 2041-77) 0:1 5.5 aus 8
1 Brand, Volkmar (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 2; DWZ: 1839-79) ½:½ 2.5 aus 5
Fontana, Jörst; (DWZ: 1752) Punkte: 0.0
2 Lenk, Konrad (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 3; DWZ: 1738-41) 0:1 2.0 aus 7
2 Gedigk, Detlef (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1787-41) 0:1 4.5 aus 8
Schulz, Alexander; (DWZ: 1737) Punkte: 2.0
2 Herold, Andreas (Siebenlehner SV 1; Brett: 2; DWZ: 1835-65) 1:0 4.0 aus 7
3 Rothardt, Andreas (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 4; DWZ: 1692-20) 0:1 3.5 aus 8
2 Becker, Mathias (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 3; DWZ: 1828-69) ½:½ 4.5 aus 7
1 Schubert, Arvid (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1898-91) ½:½ 5.5 aus 8
Keil, Nico; (DWZ: 1688) Punkte: 2.0
3 Windisch, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1827-41) ½:½ 5.0 aus 8
1 Haugk, Franko (SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: 1913-78) 0:1 4.0 aus 7
4 Abicht, Rüdiger (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 7
3 Puschmann, Jörg (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 7; DWZ: 1760-48) 0:1 4.5 aus 6
1 Hozda, David (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 1; DWZ: 1938-33) ½:½ 4.5 aus 8
2 Opitz, Tino (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: 1818-37) 0:1 4.5 aus 7
Döring, Karli; (DWZ: 1701) Punkte: 1.5
2 Klotz, Volker (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1793-32) +:- 3.5 aus 8
5 Berthold, Heiko (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 6; DWZ: 1631-55) ½:½ 4.5 aus 7
Uhlig, Jonas; (DWZ: 1616) Punkte: 2.5
4 Schauer, Jürgen (Siebenlehner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1748-44) ½:½ 4.0 aus 8
3 Heinrich, John (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 1858-30) 0:1 5.0 aus 8
1 Höhne, Peter (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 1; DWZ: 1707-101) 1:0 3.0 aus 8
6 Waidelauski, Matthias (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 7; DWZ: 1595-23) ½:½ 4.0 aus 8
4 Kaden, Heiko (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 8; DWZ: 1740-50) 0:1 5.5 aus 7
2 Kolbe, Stephan (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 2; DWZ: 1820-40) 0:1 4.5 aus 7
3 Berndt, Volker (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1734-40) ½:½ 5.0 aus 8
3 Hahn, Klaus (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1783-55) 0:1 5.5 aus 8
Schulz, Hans-Werner; (DWZ: 1650) Punkte: 2.0
5 Koch, Jörg (Siebenlehner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1689-34) ½:½ 3.0 aus 7
4 Kowollik, Jannis (SV Lengefeld 1; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 2.0 aus 6
2 Kehrer, Nico (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 2; DWZ: 1794-41) 0:1 5.5 aus 8
5 Hahlbeck, Sven (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 9; DWZ: 1690-53) ½:½ 2.5 aus 6
3 Füchtner, Volker (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 3; DWZ: 1786-37) 0:1 5.5 aus 8
4 Groß, Uwe (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 5; DWZ: 1696-32) ½:½ 3.0 aus 8
4 Lohr, Rolf (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1780-32) 0:1 4.5 aus 7
Romanowski, Rolf; (DWZ: 1590) Punkte: 4.0
6 Freitag, Maximilian (Siebenlehner SV 1; Brett: 7; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 3
5 Matthes, Kevin (SV Lengefeld 1; Brett: 5; DWZ: 1618-25) ½:½ 3.0 aus 7
3 Reichel, Nico (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 3; DWZ: 1699-39) ½:½ 2.0 aus 6
7 Shahood, Anas (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 8; DWZ: 1627-16) 0:1 4.5 aus 7
6 Buschmann, Frank (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 12; DWZ: 1516-27) ½:½ 4.5 aus 6
4 Fultner, Jaromir (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 4; DWZ: 1886-9) ½:½ 2.5 aus 5
5 Schubert, Arlene (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 6; DWZ: 1609-69) ½:½ 1.0 aus 5
5 Mittag, Siegbert (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1616-48) 1:0 4.5 aus 7
Hälzig, Thomas; (DWZ: 1616) Punkte: 3.0
7 Grüner, Tom (SV Lengefeld 1; Brett: 8; DWZ: 1451-42) ½:½ 3.0 aus 7
5 Kehling, Julien (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 5; DWZ: 1687-11) 0:1 5.0 aus 6
7 Brand, Danny (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 10; DWZ: 1663-50) ½:½ 4.5 aus 8
6 Plicka, Jiri (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 6; DWZ: 1567-8) ½:½ 3.5 aus 6
8 Lämmel, Claus-Peter (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 11; DWZ: 1582-47) 1:0 3.0 aus 4
8 Wolf, Jens (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 13; DWZ: 1483-41) ½:½ 0.5 aus 1
Gronloh, Hendrik; (DWZ: 1459) Punkte: 0.5
8 Fischer, André (SV Lengefeld 1; Brett: 9; DWZ: 1376-72) ½:½ 0.5 aus 2
7 Korinek, Bohuslav (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 7; DWZ: 1667-55) 0:1 4.5 aus 8
Scheller, Karl-Heinz; (DWZ: 1617) Punkte: 2.5
7 Kirchhübel, Rainer (Siebenlehner SV 1; Brett: 9; DWZ: 1608-46) ½:½ 4.0 aus 7
6 Haugk, Werner (SV Lengefeld 1; Brett: 7; DWZ: 1513-30) ½:½ 2.5 aus 8
4 Kreßner, Bernd (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 4; DWZ: 1771-37) ½:½ 4.5 aus 8
5 Osterroth, Reinhard (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 5; DWZ: 1753-104) 0:1 5.0 aus 7
6 Berndt, Georg (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 7; DWZ: 1540-64) 1:0 3.0 aus 8
6 Neumann, Lutz (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1667-78) 0:1 6.0 aus 8
Neumann, Henry; (DWZ: ) Punkte:
Köttnitz, Christina; (DWZ: 1373) Punkte: 0.0
6 Kehrer, Johannes (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 6; DWZ: 1703-34) 0:1 6.0 aus 8
Georgi, Tim; (DWZ: 1574) Punkte: 3.5
8 Schulze, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 10; DWZ: 1652-33) 0:1 5.0 aus 7
7 Weber, Gerd (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 7; DWZ: 1565-36) 1:0 2.5 aus 6
8 Stockdreher, Diana (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 8; DWZ: 1580-97) 1:0 1.5 aus 5
7 Voigt, Hilmar (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 8; DWZ: 1528-44) ½:½ 2.5 aus 7
7 Uhlich, Ralf (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 10; DWZ: 1310-40) 1:0 0.5 aus 3
Schmidt, Edith; (DWZ: 1521) Punkte:
Heinig, Uwe; (DWZ: 1374) Punkte:
Görlach, Rudolf; (DWZ: 1446) Punkte:
Grigorjan, Philipp; (DWZ: 1771) Punkte:
Söll, Klaus; (DWZ: 1775) Punkte: 2.0
8 Bischoff, Klaus (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 11; DWZ: 1530-92) 1:0 1.5 aus 4
8 Czäczine, Paula (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 17; DWZ: 1367-25) 1:0 0.0 aus 1
Wecke, Thoralf; (DWZ: 1846) Punkte:
Hohlfeld, Erik; (DWZ: 1459) Punkte: 0.5
8 Gerlach, Marcel (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 8; DWZ: 1507-47) ½:½ 3.5 aus 8