Bezirksliga Chemnitz, Staffel B: Einzelergebnisse: BSV Ehrenfriedersdorf 1

Haustein, Mario; (DWZ: 2031) Punkte: 5.0
1 Schumann, Thomas (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 1; DWZ: 1767-35) 1:0 0.0 aus 4
1 Brand, Volkmar (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 2; DWZ: 1839-79) ½:½ 2.5 aus 5
1 Hozda, David (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 1; DWZ: 1938-33) 1:0 4.5 aus 8
1 Haugk, Franko (SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: 1913-78) 1:0 4.0 aus 7
1 Schubert, Arvid (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1898-91) ½:½ 5.5 aus 8
1 Höhne, Peter (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 1; DWZ: 1707-101) 0:1 3.0 aus 8
1 (SV Eiche Reichenbrand 3) +:-
Gedigk, Detlef; (DWZ: 1787) Punkte: 4.5
2 Fischer, Elias (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 2; DWZ: 1720-100) ½:½ 2.5 aus 7
2 Becker, Mathias (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 3; DWZ: 1828-69) ½:½ 4.5 aus 7
1 Arlt, Ronald (Siebenlehner SV 1; Brett: 1; DWZ: 1786-56) 0:1 4.5 aus 8
2 Kolbe, Stephan (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 2; DWZ: 1820-40) ½:½ 4.5 aus 7
2 Klotz, Volker (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1793-32) 1:0 3.5 aus 8
2 Opitz, Tino (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: 1818-37) ½:½ 4.5 aus 7
2 Kehrer, Nico (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 2; DWZ: 1794-41) ½:½ 5.5 aus 8
2 Fontana, Jörst (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 2; DWZ: 1752-45) 1:0 0.0 aus 2
Lohr, Steffen; (DWZ: 1848) Punkte: 2.5
3 Eidam, Moritz (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 3; DWZ: 1726-51) ½:½ 3.5 aus 7
3 Meyer, Frank (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 5; DWZ: 1861-19) 0:1 2.0 aus 4
2 Windisch, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1827-41) ½:½ 5.0 aus 8
3 Füchtner, Volker (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 3; DWZ: 1786-37) ½:½ 5.5 aus 8
3 Hörnig, Daniel (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1804-29) 0:1 2.0 aus 2
3 Reichel, Nico (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 3; DWZ: 1699-39) 1:0 2.0 aus 6
Hahn, Klaus; (DWZ: 1783) Punkte: 5.5
4 Völker, Georg (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 4; DWZ: 1665-63) 1:0 2.0 aus 5
4 Puschmann, Jörg (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 7; DWZ: 1760-48) ½:½ 4.5 aus 6
3 Schauer, Jürgen (Siebenlehner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1748-44) 1:0 4.0 aus 8
4 Fultner, Jaromir (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 4; DWZ: 1886-9) 1:0 2.5 aus 5
3 Heinrich, John (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 1858-30) ½:½ 5.0 aus 8
4 Berndt, Volker (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1734-40) 0:1 5.0 aus 8
4 Kreßner, Bernd (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 4; DWZ: 1771-37) ½:½ 4.5 aus 8
3 Uhlig, Jonas (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 6; DWZ: 1616-48) 1:0 2.5 aus 8
Lohr, Rolf; (DWZ: 1780) Punkte: 4.5
5 Schönfeld, Kersten (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 9; DWZ: 1632-60) 1:0 1.5 aus 6
5 Kaden, Heiko (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 8; DWZ: 1740-50) ½:½ 5.5 aus 7
4 Koch, Jörg (Siebenlehner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1689-34) ½:½ 3.0 aus 7
5 Osterroth, Reinhard (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 5; DWZ: 1753-104) ½:½ 5.0 aus 7
5 Groß, Uwe (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 5; DWZ: 1696-32) ½:½ 3.0 aus 8
5 Kehling, Julien (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 5; DWZ: 1687-11) ½:½ 5.0 aus 6
4 Schulz, Hans-Werner (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 7; DWZ: 1650-65) 1:0 2.0 aus 7
Haustein, Marti; (DWZ: 1771) Punkte: 3.5
6 Krüger, Marcel (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 10; DWZ: 1473-68) ½:½ 3.0 aus 7
5 Weber, Jens (Siebenlehner SV 1; Brett: 6; DWZ: 1703-29) ½:½ 1.5 aus 5
6 Korinek, Bohuslav (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 7; DWZ: 1667-55) ½:½ 4.5 aus 8
4 Kowollik, Jannis (SV Lengefeld 1; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 2.0 aus 6
6 Berndt, Georg (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 7; DWZ: 1540-64) 1:0 3.0 aus 8
6 Kehrer, Johannes (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 6; DWZ: 1703-34) ½:½ 6.0 aus 8
Mittag, Siegbert; (DWZ: 1616) Punkte: 4.5
6 Hahlbeck, Sven (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 9; DWZ: 1690-53) 0:1 2.5 aus 6
6 Freitag, Maximilian (Siebenlehner SV 1; Brett: 7; DWZ: -) +:- 1.5 aus 3
7 Stockdreher, Diana (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 8; DWZ: 1580-97) 1:0 1.5 aus 5
5 Matthes, Kevin (SV Lengefeld 1; Brett: 5; DWZ: 1618-25) ½:½ 3.0 aus 7
7 Voigt, Hilmar (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 8; DWZ: 1528-44) 1:0 2.5 aus 7
7 Gerlach, Marcel (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 8; DWZ: 1507-47) 1:0 3.5 aus 8
5 Romanowski, Rolf (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 8; DWZ: 1590-36) 0:1 4.0 aus 8
Neumann, Lutz; (DWZ: 1667) Punkte: 6.0
7 Nguyen, Trung Hieu (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 11; DWZ: 1510-47) 0:1 3.0 aus 6
7 Brand, Danny (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 10; DWZ: 1663-50) 1:0 4.5 aus 8
7 Kirchhübel, Rainer (Siebenlehner SV 1; Brett: 9; DWZ: 1608-46) ½:½ 4.0 aus 7
8 Franke, Helmut (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 10; DWZ: 1430-47) 1:0 1.5 aus 6
6 Thom, Frank (SV Lengefeld 1; Brett: 6; DWZ: 1559-22) 1:0 2.5 aus 7
8 Apel, Bernd (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 9; DWZ: 1527-54) 1:0 2.0 aus 5
8 Bergelt, Manfred (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 9; DWZ: 1522-36) ½:½ 2.5 aus 4
6 Scheller, Karl-Heinz (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 11; DWZ: 1617-50) 1:0 2.5 aus 6
Beyer, Ulf; (DWZ: 1478) Punkte: 1.0
8 Rost, Tim (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 12; DWZ: 1395-58) 1:0 1.0 aus 2
Uhlich, Ralf; (DWZ: 1310) Punkte: 0.5
8 Buschmann, Frank (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 12; DWZ: 1516-27) ½:½ 4.5 aus 6
8 Schulze, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 10; DWZ: 1652-33) 0:1 5.0 aus 7
7 Georgi, Tim (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 14; DWZ: 1574-18) 0:1 3.5 aus 5
Schneider, Roy; (DWZ: 1382) Punkte: 1.0
7 Haugk, Werner (SV Lengefeld 1; Brett: 7; DWZ: 1513-30) 1:0 2.5 aus 8
Haustein, Heike; (DWZ: 1365) Punkte: 0.0
8 Grüner, Tom (SV Lengefeld 1; Brett: 8; DWZ: 1451-42) 0:1 3.0 aus 7
Wolf, Jens; (DWZ: 1483) Punkte: 0.5
8 Hälzig, Thomas (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 9; DWZ: 1616-50) ½:½ 3.0 aus 6