1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel A: Einzelergebnisse: SV Grün-W. Niederwiesa 2

Lange, Martin; (DWZ: 1748) Punkte: 1.0
1 Steinhau, Erik (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 2; DWZ: 1574-76) 0:1 3.0 aus 6
1 Drechsel, Steffen (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1903-30) 1:0 2.5 aus 4
Kindt, Benjamin; (DWZ: 1749) Punkte: 1.0
1 Sinkewitz, Gerd (SG Blumenau 2; Brett: 2; DWZ: 1554-21) ½:½ 3.0 aus 6
2 Richter, Vincenzo (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 4; DWZ: 1576-78) 0:1 3.0 aus 4
1 Arnold, Jan (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 1; DWZ: 1852-43) ½:½ 3.0 aus 6
1 Heinich, Horst (Einheit Börnichen 1; Brett: 1; DWZ: 1715-42) 0:1 4.0 aus 6
Müller, Hilmar; (DWZ: 1730) Punkte: 2.5
2 Pollmer, Ralf (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1676-39) ½:½ 2.0 aus 5
2 Berger, Udo (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 2; DWZ: 1570-37) 1:0 2.5 aus 6
2 Neudert, Bernd (Einheit Börnichen 1; Brett: 2; DWZ: 1613-19) ½:½ 2.5 aus 5
1 Bernstein, Helmut (TV Freiberg 1844 2; Brett: 1; DWZ: 1553-26) ½:½ 2.0 aus 6
Schulze, Siegfried; (DWZ: 1862) Punkte: 5.0
2 Schmieder, Frank (SG Blumenau 2; Brett: 3; DWZ: 1509-32) ½:½ 2.0 aus 4
3 Hösel, Herbert (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 5; DWZ: 1503-64) 1:0 1.5 aus 6
3 Lindner, Uwe (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1578-31) 1:0 3.0 aus 5
3 Klehr, Andreas (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 3; DWZ: 1686-30) 1:0 3.0 aus 5
3 Kötz, Michael (Einheit Börnichen 1; Brett: 3; DWZ: 1643-49) ½:½ 4.0 aus 6
2 Hevecke, Bernhard (TV Freiberg 1844 2; Brett: 2; DWZ: 1651-42) 1:0 2.5 aus 4
Jeziak, Rico; (DWZ: 1642) Punkte: 2.5
3 Müller, Gerold (SG Blumenau 2; Brett: 5; DWZ: 1719-39) 0:1 3.0 aus 4
4 Weißflog, Jörg (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 6; DWZ: 1533-62) 1:0 1.5 aus 5
4 Günther, Werner (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1709-40) ½:½ 3.0 aus 6
4 Schubert, Frank (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 4; DWZ: 1597-33) 0:1 4.0 aus 6
4 Heinich, Jürgen (Einheit Börnichen 1; Brett: 4; DWZ: 1604-30) ½:½ 3.0 aus 6
3 Schäfer, Günter (TV Freiberg 1844 2; Brett: 3; DWZ: 1559-32) ½:½ 3.0 aus 6
Streu, Sven; (DWZ: 1700) Punkte: 3.0
4 Haustein, Mirko (SG Blumenau 2; Brett: 7; DWZ: 1525-24) 1:0 1.0 aus 4
5 Scheithauer, Mike (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 5; DWZ: 1541-35) 1:0 1.5 aus 4
5 Voigt, Ronald (Einheit Börnichen 1; Brett: 5; DWZ: 1492-1) ½:½ 4.5 aus 6
4 Schneider, Ulrich (TV Freiberg 1844 2; Brett: 4; DWZ: 1432-24) ½:½ 2.5 aus 6
Kindt, Ulrike; (DWZ: 1644) Punkte: 0.5
5 Hartewig, Heinz (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 8; DWZ: 1449-47) ½:½ 2.5 aus 5
Schiffer, Sabine; (DWZ: 1544) Punkte: 2.0
6 Brewig, Becky (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 11; DWZ: 1408-56) ½:½ 1.5 aus 3
6 Hofmann, Andre (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 6; DWZ: 1545-35) ½:½ 4.0 aus 6
5 Kontny, Siegfried (TV Freiberg 1844 2; Brett: 5; DWZ: 1497-35) 1:0 0.5 aus 6
Schönfeld, Leonard; (DWZ: 1482) Punkte: 0.5
5 Ehnert, Wolfgang (SG Blumenau 2; Brett: 8; DWZ: 1750-52) 0:1 4.0 aus 4
5 Pfau, Willy (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1467-40) ½:½ 2.5 aus 4
Schönfeld, Anke; (DWZ: 1489) Punkte: 2.0
6 Hofmann, Gerd (SG Blumenau 2; Brett: 9; DWZ: 1526-7) 0:1 2.5 aus 4
8 Böhme, Dirk (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 9; DWZ: 1488-57) ½:½ 2.5 aus 5
6 Leistner, Matthias (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1495-36) ½:½ 2.5 aus 6
6 Zils, Rüdiger (Einheit Börnichen 1; Brett: 6; DWZ: 1601-29) 0:1 3.5 aus 6
7 Vedder, Peter (TV Freiberg 1844 2; Brett: 8; DWZ: 1392-37) 1:0 4.0 aus 6
Richter, Bernd; (DWZ: 1491) Punkte: 4.0
7 Weiße, Dietmar (SG Blumenau 2; Brett: 10; DWZ: 1369-15) 1:0 1.5 aus 4
8 Jentsch, Felix (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 15; DWZ: 960-5) 1:0 0.0 aus 1
8 Stöckel, Paul (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 12; DWZ: 1450-27) 1:0 0.0 aus 1
8 Helwig, Jan (Einheit Börnichen 1; Brett: 8; DWZ: 1374-1) ½:½ 3.0 aus 6
6 Merker, Gert (TV Freiberg 1844 2; Brett: 6; DWZ: 1460-33) ½:½ 2.0 aus 5
Obermüller, Jan; (DWZ: 1066) Punkte: 0.5
8 Ullmann, Max (SG Blumenau 2; Brett: 11; DWZ: 854-1) ½:½ 3.5 aus 6
Homilius, Gabriele; (DWZ: 1443) Punkte: 3.0
7 Walz, Edgar (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 10; DWZ: 1366-87) ½:½ 3.0 aus 6
7 Klaus, Dieter (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 11; DWZ: 1407-17) ½:½ 0.5 aus 1
7 Heinecke, Egbert (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 9; DWZ: 1492-30) ½:½ 3.0 aus 6
7 Nestler, Klaus (Einheit Börnichen 1; Brett: 7; DWZ: 1472-30) ½:½ 2.0 aus 5
8 Vedder, Eugen (TV Freiberg 1844 2; Brett: 12; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1