1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel A: Einzelergebnisse: Chemnitzer SC Aufbau`95 3

Hahlbeck, Sven; (DWZ: 1709) Punkte:
Steinhau, Erik; (DWZ: 1574) Punkte: 3.0
1 Franz, Manfred (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 1; DWZ: 1864-40) ½:½ 1.5 aus 3
1 Lange, Martin (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 1; DWZ: 1748-41) 1:0 1.0 aus 2
1 (SG Blumenau 2) +:-
1 Drechsel, Steffen (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1903-30) 0:1 2.0 aus 3
1 Arnold, Jan (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 1; DWZ: 1852-43) ½:½ 2.5 aus 5
Buschmann, Frank; (DWZ: 1545) Punkte:
Richter, Vincenzo; (DWZ: 1575) Punkte: 3.0
2 Kindt, Benjamin (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 2; DWZ: 1749-69) 1:0 1.0 aus 4
2 Sinkewitz, Gerd (SG Blumenau 2; Brett: 2; DWZ: 1554-21) 1:0 2.0 aus 5
2 Pollmer, Ralf (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1676-39) 1:0 1.5 aus 4
2 Berger, Udo (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 2; DWZ: 1570-37) 0:1 2.0 aus 5
Hösel, Herbert; (DWZ: 1503) Punkte: 1.5
2 Dietsch, Ingo (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 2; DWZ: 1763-49) ½:½ 1.0 aus 3
3 Schulze, Siegfried (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 4; DWZ: 1862-25) 0:1 4.0 aus 5
3 Schmieder, Frank (SG Blumenau 2; Brett: 3; DWZ: 1509-32) ½:½ 2.0 aus 4
3 Blaser, Frank (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1723-57) ½:½ 1.0 aus 3
3 Schubert, Frank (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 4; DWZ: 1597-33) 0:1 4.0 aus 5
Weißflog, Jörg; (DWZ: 1533) Punkte: 1.5
4 Jeziak, Rico (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 5; DWZ: 1642-56) 0:1 2.0 aus 5
4 Hengst, Peter (SG Blumenau 2; Brett: 4; DWZ: 1623-20) ½:½ 1.0 aus 2
4 Scholtz, Steffen (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1604-29) ½:½ 2.5 aus 4
4 Hofmann, Andre (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 6; DWZ: 1545-35) ½:½ 3.5 aus 5
Schwenke, Matthias; (DWZ: 1511) Punkte: 1.0
3 Steinhau, Dietmar (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 3; DWZ: 1709-34) 0:1 3.0 aus 4
5 Zimmermann, Günter (SG Blumenau 2; Brett: 6; DWZ: 1526-29) 0:1 3.0 aus 3
5 Lindner, Uwe (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1578-31) 0:1 2.5 aus 4
5 Mehner, Gerd (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 8; DWZ: 1372-21) 1:0 0.0 aus 1
Hartewig, Heinz; (DWZ: 1449) Punkte: 2.0
4 Knoll, Wolfgang (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 4; DWZ: 1800-43) 0:1 2.5 aus 5
5 Kindt, Ulrike (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 7; DWZ: 1644-37) ½:½ 0.5 aus 1
6 Günther, Werner (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1709-40) 1:0 2.5 aus 5
6 Heinecke, Egbert (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 9; DWZ: 1492-30) ½:½ 3.0 aus 5
Böhme, Dirk; (DWZ: 1488) Punkte: 1.5
5 Lämmler, Norman (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 5; DWZ: 1670-44) 0:1 3.0 aus 4
8 Schönfeld, Anke (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 10; DWZ: 1497-36) ½:½ 1.0 aus 4
7 Weiße, Dietmar (SG Blumenau 2; Brett: 10; DWZ: 1369-15) 0:1 1.5 aus 4
7 Leistner, Matthias (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1495-36) 1:0 1.5 aus 5
Walz, Edgar; (DWZ: 1366) Punkte: 2.5
6 Becker, Jens (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 8; DWZ: 1353-32) ½:½ 1.0 aus 4
7 Homilius, Gabriele (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 13; DWZ: 1476-22) ½:½ 2.0 aus 4
8 Ullmann, Max (SG Blumenau 2; Brett: 11; DWZ: 854-1) ½:½ 2.5 aus 5
8 Löser, Kay (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 9; DWZ: 1552-37) 0:1 2.0 aus 2
8 Wendrock, Richard (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 13; DWZ: 927-2) 1:0 0.0 aus 1
Brewig, Becky; (DWZ: 1408) Punkte: 1.5
6 Schiffer, Sabine (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 8; DWZ: 1511-65) ½:½ 1.0 aus 2
6 Hofmann, Gerd (SG Blumenau 2; Brett: 9; DWZ: 1526-7) 0:1 2.5 aus 4
7 Lange, Gerd (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 10; DWZ: 1336-19) 1:0 0.0 aus 2
Franke, Friedrich; (DWZ: 1360) Punkte: 1.0
7 Gerstenberg, Lutz (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 9; DWZ: 1515-92) 1:0 2.0 aus 4
Koch, Andreas; (DWZ: 1179) Punkte: 0.0
8 Popp, Ulrich (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 10; DWZ: 1539-70) 0:1 2.0 aus 3