1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel A: Einzelergebnisse: TSV Elektronik Gornsdorf 1

Drechsel, Steffen; (DWZ: 1903) Punkte: 2.5
1 (SG Neukirchen/Erzg. 2) +:-
1 Lange, Martin (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 1; DWZ: 1748-41) 0:1 1.0 aus 2
1 Steinhau, Erik (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 2; DWZ: 1574-76) 1:0 3.0 aus 6
1 Arnold, Jan (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 1; DWZ: 1852-43) ½:½ 3.0 aus 6
Pollmer, Ralf; (DWZ: 1676) Punkte: 2.0
1 Kutzschbach, Dietmar (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 1767-64) 0:1 3.0 aus 6
2 Müller, Hilmar (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 3; DWZ: 1730-49) ½:½ 2.5 aus 4
2 Richter, Vincenzo (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 4; DWZ: 1576-78) 0:1 3.0 aus 4
1 Sinkewitz, Gerd (SG Blumenau 2; Brett: 2; DWZ: 1554-21) 1:0 3.0 aus 6
2 Berger, Udo (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 2; DWZ: 1570-37) ½:½ 2.5 aus 6
Blaser, Frank; (DWZ: 1723) Punkte: 1.5
2 Heider, Klaus (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 1579-60) 0:1 1.5 aus 6
3 Hösel, Herbert (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 5; DWZ: 1503-64) ½:½ 1.5 aus 6
2 Hengst, Peter (SG Blumenau 2; Brett: 4; DWZ: 1623-20) ½:½ 1.0 aus 3
3 Klehr, Andreas (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 3; DWZ: 1686-30) ½:½ 3.0 aus 5
Scholtz, Steffen; (DWZ: 1604) Punkte: 3.5
3 Wieland, Steffen (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 6; DWZ: 1622-44) ½:½ 3.0 aus 5
3 Knoll, Wolfgang (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 4; DWZ: 1800-43) ½:½ 3.5 aus 6
4 Weißflog, Jörg (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 6; DWZ: 1533-62) ½:½ 1.5 aus 5
3 Müller, Gerold (SG Blumenau 2; Brett: 5; DWZ: 1719-39) 1:0 3.0 aus 4
4 Schubert, Frank (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 4; DWZ: 1597-33) 1:0 4.0 aus 6
Lindner, Uwe; (DWZ: 1578) Punkte: 3.0
4 Neumann, Jörg (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 7; DWZ: 1430-26) 1:0 1.0 aus 2
3 Schulze, Siegfried (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 4; DWZ: 1862-25) 0:1 5.0 aus 6
5 Schwenke, Matthias (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 7; DWZ: 1511-50) 1:0 1.0 aus 5
4 Haustein, Mirko (SG Blumenau 2; Brett: 7; DWZ: 1525-24) ½:½ 1.0 aus 4
5 Scheithauer, Mike (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 5; DWZ: 1541-35) ½:½ 1.5 aus 4
Günther, Werner; (DWZ: 1709) Punkte: 3.0
5 Mikhalev, Michael (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 8; DWZ: 1580-46) 1:0 1.5 aus 4
4 Becker, Jens (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 8; DWZ: 1353-32) 1:0 1.5 aus 5
4 Jeziak, Rico (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 5; DWZ: 1642-56) ½:½ 2.5 aus 6
6 Hartewig, Heinz (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 8; DWZ: 1449-47) 0:1 2.5 aus 5
5 Ehnert, Wolfgang (SG Blumenau 2; Brett: 8; DWZ: 1750-52) 0:1 4.0 aus 4
6 Hofmann, Andre (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 6; DWZ: 1545-35) ½:½ 4.0 aus 6
Pfau, Willy; (DWZ: 1467) Punkte: 2.5
6 Schulze, Andreas (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 12; DWZ: 1405-50) ½:½ 2.5 aus 6
5 Rümmler, Gottfried (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 11; DWZ: 1590-60) 1:0 0.0 aus 1
5 Schönfeld, Leonard (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 9; DWZ: 1482-36) ½:½ 0.5 aus 2
6 Winkler, Willy (SG Blumenau 2; Brett: 12; DWZ: 1275-5) ½:½ 1.0 aus 3
Leistner, Matthias; (DWZ: 1495) Punkte: 2.5
7 Werner, Georg-Wilhelm (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 13; DWZ: 1364-9) 0:1 3.0 aus 4
6 Gerstenberg, Lutz (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 9; DWZ: 1515-92) 0:1 2.0 aus 4
6 Schönfeld, Anke (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 10; DWZ: 1489-37) ½:½ 2.0 aus 5
7 Böhme, Dirk (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 9; DWZ: 1488-57) 0:1 2.5 aus 5
7 Weiße, Dietmar (SG Blumenau 2; Brett: 10; DWZ: 1369-15) 1:0 1.5 aus 4
7 Heinecke, Egbert (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 9; DWZ: 1492-30) 1:0 3.0 aus 6
Löser, Kay; (DWZ: 1552) Punkte: 2.0
8 Schmid, Dieter (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 14; DWZ: 1378-61) 1:0 2.5 aus 6
8 Walz, Edgar (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 10; DWZ: 1366-87) 1:0 3.0 aus 6
Pfau, Enrico; (DWZ: 1307) Punkte: 2.0
7 Popp, Ulrich (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 10; DWZ: 1539-70) 1:0 2.0 aus 3
8 Ullmann, Max (SG Blumenau 2; Brett: 11; DWZ: 854-1) ½:½ 3.5 aus 6
8 Lange, Gerd (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 10; DWZ: 1336-19) ½:½ 0.5 aus 3
Klaus, Dieter; (DWZ: 1407) Punkte: 0.5
7 Homilius, Gabriele (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 13; DWZ: 1443-23) ½:½ 3.0 aus 5
Dost, André; (DWZ: 1368) Punkte:
Flath, Michael; (DWZ: ) Punkte:
Hähle, Liam-Noel; (DWZ: 982) Punkte: 1.0
8 Naumann, Mike (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 12; DWZ: 1238-67) 1:0 0.0 aus 1
Jentsch, Felix; (DWZ: 960) Punkte: 0.0
8 Richter, Bernd (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 11; DWZ: 1491-15) 0:1 4.0 aus 5
Sindler, Helene; (DWZ: 1059) Punkte:
Helbig, Franz; (DWZ: 952) Punkte:
Löser, Cynthia; (DWZ: 1252) Punkte: