1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel A: Einzelergebnisse: SV Gelenau Abt. Schach 1

Arnold, Jan; (DWZ: 1852) Punkte: 3.0
1 Kahn, Peter (Siebenlehner SV 2; Brett: 1; DWZ: 1935-160) 0:1 5.0 aus 6
1 Kutzschbach, Dietmar (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 1767-64) 1:0 3.0 aus 6
1 Franz, Manfred (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 1; DWZ: 1864-40) ½:½ 2.0 aus 4
1 Kindt, Benjamin (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 2; DWZ: 1749-69) ½:½ 1.0 aus 4
1 Steinhau, Erik (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 2; DWZ: 1574-76) ½:½ 3.0 aus 6
1 Drechsel, Steffen (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1903-30) ½:½ 2.5 aus 4
Berger, Udo; (DWZ: 1570) Punkte: 2.5
2 Kühner, Lothar (Siebenlehner SV 2; Brett: 7; DWZ: 1496-26) ½:½ 2.5 aus 6
2 König, Günter (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: 1697-61) 0:1 2.0 aus 2
2 Steinhau, Dietmar (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 3; DWZ: 1709-34) ½:½ 4.0 aus 5
2 Müller, Hilmar (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 3; DWZ: 1730-49) 0:1 2.5 aus 4
2 Richter, Vincenzo (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 4; DWZ: 1576-78) 1:0 3.0 aus 4
2 Pollmer, Ralf (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1676-39) ½:½ 2.0 aus 5
Klehr, Andreas; (DWZ: 1686) Punkte: 3.0
3 Lutze, Ronald (Siebenlehner SV 2; Brett: 8; DWZ: 1550-26) ½:½ 2.5 aus 6
3 Heider, Klaus (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 1579-60) 1:0 1.5 aus 6
3 Knoll, Wolfgang (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 4; DWZ: 1800-43) 1:0 3.5 aus 6
3 Schulze, Siegfried (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 4; DWZ: 1862-25) 0:1 5.0 aus 6
3 Blaser, Frank (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1723-57) ½:½ 1.5 aus 4
Schubert, Frank; (DWZ: 1597) Punkte: 4.0
4 Schöne, Siegfried (Siebenlehner SV 2; Brett: 15; DWZ: 1350-52) ½:½ 1.0 aus 3
4 Hähle, Rüdiger (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: 1513-75) ½:½ 2.5 aus 5
4 Lämmler, Norman (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 5; DWZ: 1670-44) 1:0 4.0 aus 5
4 Jeziak, Rico (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 5; DWZ: 1642-56) 1:0 2.5 aus 6
3 Hösel, Herbert (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 5; DWZ: 1503-64) 1:0 1.5 aus 6
4 Scholtz, Steffen (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1604-29) 0:1 3.5 aus 5
Scheithauer, Mike; (DWZ: 1541) Punkte: 1.5
5 Schöne, Jürgen (Siebenlehner SV 2; Brett: 9; DWZ: 1349-7) ½:½ 3.5 aus 5
5 Mikhalev, Michael (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 8; DWZ: 1580-46) ½:½ 1.5 aus 4
5 Streu, Sven (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 6; DWZ: 1700-19) 0:1 3.0 aus 4
5 Lindner, Uwe (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1578-31) ½:½ 3.0 aus 5
Hofmann, Andre; (DWZ: 1545) Punkte: 4.0
6 Schlosser, Phillipp (Siebenlehner SV 2; Brett: 14; DWZ: 1161-8) 1:0 0.0 aus 1
6 Schulze, Andreas (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 12; DWZ: 1405-50) ½:½ 2.5 aus 6
5 Schwier, Gerd (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 6; DWZ: 1667-75) 1:0 0.5 aus 3
6 Schiffer, Sabine (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 8; DWZ: 1544-66) ½:½ 2.0 aus 3
4 Weißflog, Jörg (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 6; DWZ: 1533-62) ½:½ 1.5 aus 5
6 Günther, Werner (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1709-40) ½:½ 3.0 aus 6
Berger, Ron; (DWZ: 1544) Punkte: 1.5
7 Böhme, Melanie (Siebenlehner SV 2; Brett: 12; DWZ: 1303-14) 1:0 2.0 aus 6
7 Schmid, Dieter (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 14; DWZ: 1378-61) ½:½ 2.5 aus 6
Mehner, Gerd; (DWZ: 1372) Punkte: 0.0
5 Schwenke, Matthias (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 7; DWZ: 1511-50) 0:1 1.0 aus 5
Heinecke, Egbert; (DWZ: 1492) Punkte: 3.0
8 Kirchhübel, Johannes (Siebenlehner SV 2; Brett: 16; DWZ: 872-5) 1:0 0.0 aus 1
8 Werner, Georg-Wilhelm (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 13; DWZ: 1364-9) 1:0 3.0 aus 4
6 Gerstenberg, Lutz (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 9; DWZ: 1515-92) 0:1 2.0 aus 4
7 Homilius, Gabriele (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 13; DWZ: 1443-23) ½:½ 3.0 aus 5
6 Hartewig, Heinz (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 8; DWZ: 1449-47) ½:½ 2.5 aus 5
7 Leistner, Matthias (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1495-36) 0:1 2.5 aus 6
Lange, Gerd; (DWZ: 1336) Punkte: 0.5
7 Seifert, Berit (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 13; DWZ: 1636-70) 0:1 2.5 aus 3
7 Brewig, Becky (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 11; DWZ: 1408-56) 0:1 1.5 aus 3
8 Pfau, Enrico (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 10; DWZ: 1307-25) ½:½ 2.0 aus 3
Lindner, Paula; (DWZ: 815) Punkte: 0.0
8 Lange, Karl-Heinz (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 14; DWZ: 1510-65) 0:1 2.0 aus 2
Stöckel, Paul; (DWZ: 1450) Punkte: 0.0
8 Richter, Bernd (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 11; DWZ: 1491-15) 0:1 4.0 aus 5
Wendrock, Richard; (DWZ: 927) Punkte: 0.0
8 Walz, Edgar (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 10; DWZ: 1366-87) 0:1 3.0 aus 6