1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel A: Einzelergebnisse: Siebenlehner SV 2

Kahn, Peter; (DWZ: 1935) Punkte: 5.0
1 Arnold, Jan (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 1; DWZ: 1852-43) 1:0 3.0 aus 6
1 Heinich, Horst (Einheit Börnichen 1; Brett: 1; DWZ: 1715-42) ½:½ 4.0 aus 6
1 Bernstein, Helmut (TV Freiberg 1844 2; Brett: 1; DWZ: 1553-26) 1:0 2.0 aus 6
1 (SG Blumenau 2) +:-
1 Kutzschbach, Dietmar (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 1767-64) 1:0 3.0 aus 6
1 Franz, Manfred (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 1; DWZ: 1864-40) ½:½ 2.0 aus 4
Kirchhübel, Rainer; (DWZ: 1605) Punkte:
Meißner, Wolfgang; (DWZ: 1551) Punkte:
Högel, Pascal; (DWZ: 1488) Punkte: 1.0
2 Heider, Klaus (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 1579-60) ½:½ 1.5 aus 6
2 Dietsch, Ingo (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 2; DWZ: 1763-49) ½:½ 1.5 aus 4
Kampik, Vincent; (DWZ: 1507) Punkte: 1.0
2 Neudert, Bernd (Einheit Börnichen 1; Brett: 2; DWZ: 1613-19) 1:0 2.5 aus 5
Stief, Peter; (DWZ: 1479) Punkte: 1.0
3 Kötz, Michael (Einheit Börnichen 1; Brett: 3; DWZ: 1643-49) ½:½ 4.0 aus 6
3 Schäfer, Günter (TV Freiberg 1844 2; Brett: 3; DWZ: 1559-32) 0:1 3.0 aus 6
2 Sinkewitz, Gerd (SG Blumenau 2; Brett: 2; DWZ: 1554-21) 0:1 3.0 aus 6
3 Hähle, Rüdiger (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: 1513-75) ½:½ 2.5 aus 5
3 Steinhau, Dietmar (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 3; DWZ: 1709-34) 0:1 4.0 aus 5
Kühner, Lothar; (DWZ: 1496) Punkte: 2.5
2 Berger, Udo (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 2; DWZ: 1570-37) ½:½ 2.5 aus 6
4 Heinich, Jürgen (Einheit Börnichen 1; Brett: 4; DWZ: 1604-30) 0:1 3.0 aus 6
4 Schneider, Ulrich (TV Freiberg 1844 2; Brett: 4; DWZ: 1432-24) 1:0 2.5 aus 6
3 Schmieder, Frank (SG Blumenau 2; Brett: 3; DWZ: 1509-32) ½:½ 2.0 aus 4
4 Wieland, Steffen (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 6; DWZ: 1622-44) ½:½ 3.0 aus 5
4 Knoll, Wolfgang (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 4; DWZ: 1800-43) 0:1 3.5 aus 6
Lutze, Ronald; (DWZ: 1550) Punkte: 2.5
3 Klehr, Andreas (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 3; DWZ: 1686-30) ½:½ 3.0 aus 5
5 Voigt, Ronald (Einheit Börnichen 1; Brett: 5; DWZ: 1492-1) 0:1 4.5 aus 6
5 Kontny, Siegfried (TV Freiberg 1844 2; Brett: 5; DWZ: 1497-35) 1:0 0.5 aus 6
4 Zimmermann, Günter (SG Blumenau 2; Brett: 6; DWZ: 1526-29) 0:1 3.5 aus 4
5 Mikhalev, Michael (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 8; DWZ: 1580-46) 1:0 1.5 aus 4
5 Lämmler, Norman (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 5; DWZ: 1670-44) 0:1 4.0 aus 5
Schöne, Jürgen; (DWZ: 1349) Punkte: 3.5
5 Scheithauer, Mike (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 5; DWZ: 1541-35) ½:½ 1.5 aus 4
6 Zils, Rüdiger (Einheit Börnichen 1; Brett: 6; DWZ: 1601-29) ½:½ 3.5 aus 6
6 Merker, Gert (TV Freiberg 1844 2; Brett: 6; DWZ: 1460-33) 1:0 2.0 aus 5
6 Hofmann, Gerd (SG Blumenau 2; Brett: 9; DWZ: 1526-7) 1:0 2.5 aus 4
6 Schwier, Gerd (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 6; DWZ: 1667-75) ½:½ 0.5 aus 3
Vogel, Dieter; (DWZ: 1240) Punkte: 2.5
7 Nestler, Klaus (Einheit Börnichen 1; Brett: 7; DWZ: 1472-30) ½:½ 2.0 aus 5
7 Winkler, Willy (SG Blumenau 2; Brett: 12; DWZ: 1275-5) 1:0 1.0 aus 3
8 Lehnert, Achim (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 11; DWZ: 1409-55) ½:½ 0.5 aus 1
7 Becker, Jens (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 8; DWZ: 1353-32) ½:½ 1.5 aus 5
Rosinski, Wilhelm; (DWZ: 1156) Punkte: 0.0
7 Vedder, Peter (TV Freiberg 1844 2; Brett: 8; DWZ: 1392-37) 0:1 4.0 aus 6
Böhme, Melanie; (DWZ: 1303) Punkte: 2.0
7 Berger, Ron (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 7; DWZ: 1544-83) 0:1 1.5 aus 2
8 Helwig, Jan (Einheit Börnichen 1; Brett: 8; DWZ: 1374-1) 0:1 3.0 aus 6
8 Holler, Samuel (TV Freiberg 1844 2; Brett: 10; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
8 Ullmann, Max (SG Blumenau 2; Brett: 11; DWZ: 854-1) ½:½ 3.5 aus 6
7 Schmid, Dieter (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 14; DWZ: 1378-61) ½:½ 2.5 aus 6
8 Seifert, Berit (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 13; DWZ: 1636-70) 0:1 2.5 aus 3
Fischer, Saskia; (DWZ: 955) Punkte:
Schlosser, Phillipp; (DWZ: 1161) Punkte: 0.0
6 Hofmann, Andre (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 6; DWZ: 1545-35) 0:1 4.0 aus 6
Schöne, Siegfried; (DWZ: 1350) Punkte: 1.0
4 Schubert, Frank (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 4; DWZ: 1597-33) ½:½ 4.0 aus 6
5 Ehnert, Wolfgang (SG Blumenau 2; Brett: 8; DWZ: 1750-52) 0:1 4.0 aus 4
6 Schulze, Andreas (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 12; DWZ: 1405-50) ½:½ 2.5 aus 6
Kirchhübel, Johannes; (DWZ: 872) Punkte: 0.0
8 Heinecke, Egbert (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 9; DWZ: 1492-30) 0:1 3.0 aus 6