1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel A: Einzelergebnisse: SG Blumenau 2
- Loncke, Daniel; (DWZ: 1757) Punkte:
- Sinkewitz, Gerd; (DWZ: 1553) Punkte: 4.0
-
1
Kindt, Benjamin
(SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 2; DWZ: 1767-74)
½:½
3.5 aus 7
-
1
Bernstein, Helmut
(TV Freiberg 1844 2; Brett: 1; DWZ: 1535-32)
½:½
3.5 aus 9
-
2
Richter, Vincenzo
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 6
-
2
Stief, Peter
(Siebenlehner SV 2; Brett: 6; DWZ: 1468-32)
1:0
2.0 aus 8
-
1
Pollmer, Ralf
(TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1658-43)
0:1
3.0 aus 7
-
1
Kutzschbach, Dietmar
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 1778-72)
1:0
5.0 aus 9
-
2
Berger, Udo
(SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 2; DWZ: 1596-41)
½:½
4.0 aus 9
-
1
Franz, Manfred
(SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 1; DWZ: 1835-42)
½:½
3.0 aus 6
- Schmieder, Frank; (DWZ: ) Punkte: 2.5
-
2
Schulze, Siegfried
(SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
7.0 aus 8
-
2
Hevecke, Bernhard
(TV Freiberg 1844 2; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 5
-
3
Hösel, Herbert
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 5; DWZ: 1518-72)
½:½
2.5 aus 9
-
3
Kühner, Lothar
(Siebenlehner SV 2; Brett: 7; DWZ: 1444-32)
½:½
3.0 aus 8
-
2
Dietsch, Ingo
(SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 2; DWZ: 1706-56)
½:½
3.5 aus 7
- Hengst, Peter; (DWZ: 1645) Punkte: 1.5
-
4
Weißflog, Jörg
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 6; DWZ: 1536-69)
½:½
3.0 aus 7
-
2
Blaser, Frank
(TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1723-66)
½:½
4.0 aus 7
-
2
König, Günter
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: 1639-69)
0:1
2.0 aus 3
-
3
Klehr, Andreas
(SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 3; DWZ: 1716-33)
½:½
4.5 aus 7
- Müller, Gerold; (DWZ: 1726) Punkte: 3.5
-
3
Jeziak, Rico
(SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 5; DWZ: 1615-62)
1:0
3.0 aus 8
-
3
Schäfer, Günter
(TV Freiberg 1844 2; Brett: 3; DWZ: 1546-37)
1:0
4.5 aus 9
-
3
Scholtz, Steffen
(TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1599-33)
0:1
5.0 aus 8
-
3
Heider, Klaus
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 9
-
4
Schubert, Frank
(SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 4; DWZ: 1560-37)
½:½
6.0 aus 9
-
3
Steinhau, Dietmar
(SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 3; DWZ: 1688-38)
0:1
6.5 aus 8
- Zimmermann, Günter; (DWZ: 1555) Punkte: 3.5
-
4
Schneider, Ulrich
(TV Freiberg 1844 2; Brett: 4; DWZ: 1524-28)
1:0
4.5 aus 9
-
5
Schwenke, Matthias
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 7; DWZ: 1539-54)
1:0
2.0 aus 7
-
4
Lutze, Ronald
(Siebenlehner SV 2; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
5.0 aus 9
-
4
Hähle, Rüdiger
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: 1632-85)
½:½
3.5 aus 7
-
5
Scheithauer, Mike
(SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 6
- Haustein, Mirko; (DWZ: 1505) Punkte: 1.0
-
4
Streu, Sven
(SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 6; DWZ: 1666-23)
0:1
4.5 aus 6
-
5
Kontny, Siegfried
(TV Freiberg 1844 2; Brett: 5; DWZ: 1444-40)
½:½
2.0 aus 8
-
4
Lindner, Uwe
(TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1537-35)
½:½
4.0 aus 8
-
5
Wieland, Steffen
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 6; DWZ: 1749-50)
0:1
4.0 aus 8
- Ehnert, Wolfgang; (DWZ: ) Punkte: 5.0
-
5
Schönfeld, Leonard
(SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 9; DWZ: 1555-39)
1:0
0.5 aus 2
-
5
Schöne, Siegfried
(Siebenlehner SV 2; Brett: 15; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 6
-
5
Günther, Werner
(TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
4.5 aus 9
-
6
Schulze, Andreas
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 12; DWZ: 1377-56)
1:0
3.0 aus 9
-
6
Heinecke, Egbert
(SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 9; DWZ: 1496-34)
1:0
5.0 aus 9
- Hofmann, Gerd; (DWZ: 1535) Punkte: 3.5
-
6
Schönfeld, Anke
(SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 10; DWZ: 1479-54)
1:0
4.0 aus 7
-
6
Merker, Gert
(TV Freiberg 1844 2; Brett: 6; DWZ: 1429-38)
½:½
3.0 aus 7
-
6
Brewig, Becky
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 11; DWZ: 1629-69)
1:0
2.5 aus 5
-
6
Schöne, Jürgen
(Siebenlehner SV 2; Brett: 9; DWZ: 1358-12)
0:1
3.5 aus 7
-
7
Lange, Gerd
(SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 10; DWZ: 1274-23)
1:0
0.5 aus 5
- Weiße, Dietmar; (DWZ: 1368) Punkte: 2.0
-
7
Richter, Bernd
(SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 11; DWZ: 1535-19)
0:1
6.0 aus 8
-
7
Vedder, Peter
(TV Freiberg 1844 2; Brett: 8; DWZ: 1416-43)
½:½
6.0 aus 9
-
7
Böhme, Dirk
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 9; DWZ: 1380-64)
1:0
3.5 aus 8
-
7
Leistner, Matthias
(TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1455-40)
0:1
3.5 aus 9
-
6
Becker, Jens
(SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 8; DWZ: 1315-37)
½:½
3.0 aus 8
- Ullmann, Max; (DWZ: ) Punkte: 4.5
-
8
Obermüller, Jan
(SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 12; DWZ: 1081-6)
½:½
0.5 aus 1
-
8
Tonner, Wolfgang
(TV Freiberg 1844 2; Brett: 9; DWZ: 1301-3)
½:½
0.5 aus 3
-
8
Walz, Edgar
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 10; DWZ: 1326-90)
½:½
3.5 aus 7
-
8
Böhme, Melanie
(Siebenlehner SV 2; Brett: 12; DWZ: 1379-27)
½:½
4.0 aus 8
-
8
Pfau, Enrico
(TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 10; DWZ: 1346-30)
½:½
2.0 aus 5
-
8
Meier, Marcus
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 15; DWZ: 1009-2)
1:0
0.5 aus 2
-
8
Stöckel, Paul
(SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 12; DWZ: 1440-31)
½:½
2.5 aus 4
-
7
Seifert, Berit
(SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 13; DWZ: 1603-79)
½:½
3.5 aus 5
- Winkler, Willy; (DWZ: 1296) Punkte: 2.0
-
7
Vogel, Dieter
(Siebenlehner SV 2; Brett: 10; DWZ: 1268-29)
0:1
2.5 aus 4
-
6
Pfau, Willy
(TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1441-44)
½:½
3.0 aus 7
-
7
Schmid, Dieter
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 14; DWZ: 1284-68)
½:½
3.5 aus 9
-
5
Schwier, Gerd
(SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 5
- Ehnert, Jens; (DWZ: 1700) Punkte: 0.5
-
4
Lämmler, Norman
(SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 5; DWZ: 1651-48)
½:½
6.0 aus 8
- Talkenberger, Uwe; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
8
Popp, Ulrich
(SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 10; DWZ: 1494-81)
0:1
3.5 aus 5