2. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel A: Einzelergebnisse: SV Eppendorf 1
- Seifert, Manja; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
1
(Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 2)
+:-
- Bauer, Marco; (DWZ: 1651) Punkte: 3.0
-
2
(Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 2)
+:-
-
1
Vogel, Hans
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 1; DWZ: 1422-33)
1:0
1.0 aus 3
-
2
Steffan, Johannes
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 3
-
1
Naumann, Thomas
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 1; DWZ: 1532-141)
½:½
2.0 aus 5
-
1
Rönnau, Heiner
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 1; DWZ: 1678-42)
½:½
4.0 aus 5
- Weiß, Ina; (DWZ: 1583) Punkte: 1.0
-
3
(Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 2)
+:-
-
2
Bischoff, Klaus
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 1
-
2
Rau, Gerd
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 2; DWZ: 1553-46)
0:1
3.0 aus 4
- Bernhardt, Rainer; (DWZ: 1496) Punkte: 2.5
-
4
Dargatz, Heiko
(Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 2; Brett: 9; DWZ: 1558-40)
0:1
2.0 aus 2
-
2
Rother, Torsten
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 2; DWZ: 1317-10)
1:0
2.0 aus 5
-
3
Krabbe, Wolf-Dieter
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 5; DWZ: 1559-71)
0:1
4.5 aus 5
-
3
Schlechter, Franco
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 3; DWZ: 1540-25)
½:½
1.5 aus 3
-
3
Flath, Dietrich
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 3; DWZ: 1474-36)
1:0
3.5 aus 5
- Hoffmann, Jörg; (DWZ: 1441) Punkte: 1.5
-
5
Rotzoll, Sven
(Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 2; Brett: 16; DWZ: 1543-65)
0:1
1.0 aus 1
-
3
Kinder, Hendrik
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 3; DWZ: 1321-9)
½:½
2.0 aus 3
-
4
Kühl, Andreas
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 4; DWZ: 1516-33)
½:½
1.5 aus 5
-
4
Spiegelhauer, Bernd
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 4; DWZ: 1582-45)
½:½
3.5 aus 5
- Lippmann, Jana; (DWZ: ) Punkte: 2.5
-
6
Rausch, Fritz
(Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 2; Brett: 11; DWZ: 1083-11)
1:0
1.0 aus 4
-
4
Wendler, Tim
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 4; DWZ: 1612-17)
½:½
1.5 aus 4
-
4
Bretschneider, David
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 7; DWZ: 1283-7)
1:0
2.5 aus 5
-
5
Feller, David
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 5; DWZ: 1348-8)
0:1
2.0 aus 5
- Ullmann, Horst; (DWZ: ) Punkte: 2.5
-
7
Lux, Rudi
(Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 2; Brett: 14; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 4
-
5
Meier, Joerg
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 5; DWZ: 1298-19)
1:0
1.5 aus 5
-
5
Kunze, Manfred
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 8; DWZ: 1459-132)
½:½
2.0 aus 3
-
6
Glatz, Harald
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 6; DWZ: 1382-22)
0:1
3.5 aus 5
- Findeisen, Ingolf; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
6
Bauer, Andreas
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 6; DWZ: 1270-10)
½:½
2.0 aus 5
-
6
Donath, Oliver
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 9; DWZ: 1511-8)
0:1
4.5 aus 5
-
7
Naumann, Martin
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 7; DWZ: 1455-44)
½:½
3.0 aus 5
-
5
Leutert, Lothar
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 5; DWZ: 1454-53)
½:½
3.5 aus 5
- Lippmann, Peter; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
7
Neumann, Andre
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 9; DWZ: 1403-5)
½:½
3.0 aus 5
-
7
Richter, Hans-Peter
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 10; DWZ: 1300-38)
½:½
3.0 aus 5
- Weiß, Nora; (DWZ: 1229) Punkte: 2.0
-
8
Steuke, Sophie
(Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 2; Brett: 17; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 3
-
8
Albert, Bernd
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 11; DWZ: 1254-51)
1:0
1.0 aus 3
-
8
Schmidt, Mathias
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 11; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 3
-
8
Schmidt, Christine
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 8; DWZ: 1194-20)
0:1
2.5 aus 5
-
8
Carrozza, Matteo
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 9; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 5
- Möbius, Mathias; (DWZ: 1423) Punkte: 1.0
-
6
Melzer, Klaus-Dieter
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 6; DWZ: 1364-41)
1:0
1.5 aus 4
- Stache, Günter; (DWZ: 1454) Punkte: 0.5
-
7
Hillig, Jürgen
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 8; DWZ: 1310-48)
½:½
2.0 aus 4