2. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel A: Einzelergebnisse: ESV Lok Döbeln 2
- Naumann, Thomas; (DWZ: 1532) Punkte: 2.0
-
1
Steffan, Johannes
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 3
-
1
Hoffmann, Werner
(Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 2; Brett: 4; DWZ: 1324-90)
0:1
1.5 aus 2
-
1
Rönnau, Heiner
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 1; DWZ: 1678-42)
0:1
4.0 aus 5
-
1
Bauer, Marco
(SV Eppendorf 1; Brett: 2; DWZ: 1651-36)
½:½
3.0 aus 5
-
1
Rother, Torsten
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 2; DWZ: 1317-10)
1:0
2.0 aus 5
- Bischoff, Klaus; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
2
Weiß, Ina
(SV Eppendorf 1; Brett: 3; DWZ: 1583-54)
1:0
1.0 aus 3
- Schlechter, Franco; (DWZ: 1540) Punkte: 1.5
-
2
Enge-Rosenblatt, Olaf
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 4; DWZ: 1706-46)
0:1
2.5 aus 3
-
2
(Schachverein Marienberg 1)
+:-
-
3
Bernhardt, Rainer
(SV Eppendorf 1; Brett: 4; DWZ: 1496-32)
½:½
2.5 aus 5
- Kühl, Andreas; (DWZ: 1516) Punkte: 1.5
-
3
Krabbe, Wolf-Dieter
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 5; DWZ: 1559-71)
0:1
4.5 aus 5
-
2
Dargatz, Heiko
(Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 2; Brett: 9; DWZ: 1558-40)
0:1
2.0 aus 2
-
3
Flath, Dietrich
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 3; DWZ: 1474-36)
0:1
3.5 aus 5
-
4
Hoffmann, Jörg
(SV Eppendorf 1; Brett: 5; DWZ: 1441-8)
½:½
1.5 aus 4
-
3
Bauer, Andreas
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 6; DWZ: 1270-10)
1:0
2.0 aus 5
- Feller, David; (DWZ: 1348) Punkte: 2.0
-
4
Ahmad, Siyamend
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 6; DWZ: 1557-11)
½:½
1.5 aus 2
-
3
Rost, Tim
(Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 2; Brett: 10; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 3
-
4
Spiegelhauer, Bernd
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 4; DWZ: 1582-45)
½:½
3.5 aus 5
-
5
Lippmann, Jana
(SV Eppendorf 1; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 4
-
4
Neumann, Andre
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 9; DWZ: 1403-5)
0:1
3.0 aus 5
- Glatz, Harald; (DWZ: 1382) Punkte: 3.5
-
5
Bretschneider, David
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 7; DWZ: 1283-7)
1:0
2.5 aus 5
-
4
Rausch, Fritz
(Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 2; Brett: 11; DWZ: 1083-11)
½:½
1.0 aus 4
-
5
Leutert, Lothar
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 5; DWZ: 1454-53)
½:½
3.5 aus 5
-
6
Ullmann, Horst
(SV Eppendorf 1; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 4
-
5
Clauß, Sandro
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 16; DWZ: 1274-2)
½:½
0.5 aus 1
- Naumann, Martin; (DWZ: 1455) Punkte: 3.0
-
6
Kunze, Manfred
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 8; DWZ: 1459-132)
½:½
2.0 aus 3
-
5
Schuldt, Detlef
(Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 2; Brett: 12; DWZ: 1136-10)
½:½
0.5 aus 2
-
6
Hillig, Jürgen
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 8; DWZ: 1310-48)
½:½
2.0 aus 4
-
7
Findeisen, Ingolf
(SV Eppendorf 1; Brett: 8; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 4
-
6
Stojanovski, Branko
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 17; DWZ: 1360-2)
1:0
0.0 aus 1
- Schmidt, Christine; (DWZ: 1194) Punkte: 2.5
-
7
Donath, Oliver
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 9; DWZ: 1511-8)
½:½
4.5 aus 5
-
6
Krüger, Marcel
(Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 2; Brett: 13; DWZ: 1419-75)
½:½
0.5 aus 1
-
7
Carrozza, Matteo
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 9; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 5
-
8
Weiß, Nora
(SV Eppendorf 1; Brett: 10; DWZ: 1161-31)
1:0
2.0 aus 5
-
7
Hold, Marcus
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 12; DWZ: 1344-8)
½:½
1.5 aus 2
- Shahood, Wassim; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
8
Richter, Hans-Peter
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 10; DWZ: 1300-38)
0:1
3.0 aus 5
-
7
Lux, Rudi
(Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 2; Brett: 14; DWZ: -)
½:½
0.5 aus 4
-
8
(Schachverein Marienberg 1)
+:-
- Zegenhagen, Christoph; (DWZ: 918) Punkte: 0.5
-
8
Grüneberg, Justus
(Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 2; Brett: 15; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 2
-
8
Mannstein, Anton
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 15; DWZ: 1239-8)
½:½
1.5 aus 3