2. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel A: Einzelergebnisse: Schachverein Marienberg 1

Rönnau, Heiner; (DWZ: 1721) Punkte: 4.0
1 Vogel, Hans (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 1; DWZ: 1432-32) ½:½ 1.0 aus 3
1 (SV Motor Hainichen 1949 2) +:-
1 Naumann, Thomas (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 1; DWZ: 1520-130) 1:0 2.0 aus 5
1 Zimmermann, Louis (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 2; Brett: 5; DWZ: 1272-4) 1:0 0.0 aus 2
1 Bauer, Marco (SV Eppendorf 1; Brett: 2; DWZ: 1637-35) ½:½ 3.0 aus 5
Rau, Gerd; (DWZ: 1573) Punkte: 3.0
2 Rother, Torsten (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 2; DWZ: 1324-9) 1:0 2.0 aus 5
2 (SV Motor Hainichen 1949 2) +:-
2 Rost, Tim (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 2; Brett: 10; DWZ: 1503-60) -:+ 2.5 aus 3
2 Weiß, Ina (SV Eppendorf 1; Brett: 3; DWZ: 1511-53) 1:0 1.0 aus 3
Flath, Dietrich; (DWZ: 1451) Punkte: 3.5
3 Kinder, Hendrik (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 3; DWZ: 1321-9) ½:½ 2.0 aus 3
3 (SV Motor Hainichen 1949 2) +:-
3 Kühl, Andreas (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 4; DWZ: 1436-32) 1:0 1.5 aus 5
3 Rausch, Fritz (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 2; Brett: 11; DWZ: 1083-11) 1:0 1.0 aus 4
3 Bernhardt, Rainer (SV Eppendorf 1; Brett: 4; DWZ: 1449-31) 0:1 2.5 aus 5
Spiegelhauer, Bernd; (DWZ: 1567) Punkte: 3.5
4 Wendler, Tim (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 4; DWZ: 1566-16) 1:0 1.5 aus 4
4 Enge-Rosenblatt, Olaf (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 4; DWZ: 1687-44) ½:½ 2.5 aus 3
4 Feller, David (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 5; DWZ: 1429-7) ½:½ 2.0 aus 5
4 Lux, Rudi (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 2; Brett: 14; DWZ: 1156-7) 1:0 0.5 aus 4
4 Hoffmann, Jörg (SV Eppendorf 1; Brett: 5; DWZ: 1410-7) ½:½ 1.5 aus 4
Leutert, Lothar; (DWZ: 1443) Punkte: 3.5
5 Meier, Joerg (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 5; DWZ: 1313-18) 1:0 1.5 aus 5
5 Krabbe, Wolf-Dieter (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 5; DWZ: 1595-69) ½:½ 4.5 aus 5
5 Glatz, Harald (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 6; DWZ: 1397-21) ½:½ 3.5 aus 5
5 Grüneberg, Justus (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 2; Brett: 15; DWZ: 949-18) 1:0 1.0 aus 2
5 Findeisen, Ingolf (SV Eppendorf 1; Brett: 8; DWZ: 1170-3) ½:½ 1.5 aus 4
Melzer, Klaus-Dieter; (DWZ: 1343) Punkte: 1.5
6 Bauer, Andreas (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 6; DWZ: 1235-9) ½:½ 2.0 aus 5
6 Bretschneider, David (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 7; DWZ: 1286-5) 0:1 2.5 aus 5
6 Steuke, Sophie (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 2; Brett: 17; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
6 Möbius, Mathias (SV Eppendorf 1; Brett: 11; DWZ: 1425-15) 0:1 1.0 aus 1
Sieber, Gerd; (DWZ: 1301) Punkte: 0.0
7 Donath, Oliver (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 9; DWZ: 1450-6) 0:1 4.5 aus 5
Hillig, Jürgen; (DWZ: 1299) Punkte: 2.0
7 Albert, Bernd (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 11; DWZ: 1254-51) 0:1 1.0 aus 3
6 Naumann, Martin (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 7; DWZ: 1511-35) ½:½ 3.0 aus 5
7 Roßburg, Joel (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 2; Brett: 18; DWZ: 817-7) 1:0 0.0 aus 1
7 Stache, Günter (SV Eppendorf 1; Brett: 12; DWZ: 1486-23) ½:½ 0.5 aus 1
Carrozza, Matteo; (DWZ: ) Punkte: 5.0
8 Neumann, Andre (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 9; DWZ: 1391-4) 1:0 3.0 aus 5
8 Richter, Hans-Peter (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 10; DWZ: 1269-37) 1:0 3.0 aus 5
7 Schmidt, Christine (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 8; DWZ: 1241-18) 1:0 2.5 aus 5
8 Schuldt, Detlef (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 2; Brett: 12; DWZ: 1162-8) 1:0 0.5 aus 2
8 Weiß, Nora (SV Eppendorf 1; Brett: 10; DWZ: 1273-28) 1:0 2.0 aus 5
Melzer, Mirco; (DWZ: 1228) Punkte: