2. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel B: Einzelergebnisse: Post-SV Crimmitschau 3

Wolf, Michael; (DWZ: 1622) Punkte: 1.0
1 Claus, Fritz (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 1; DWZ: 1582-38) ½:½ 9.0 aus 3
1 Paul, Peter (Schachklub König Plauen 6; Brett: 2; DWZ: 1574-59) ½:½ 2.0 aus 3
Horn, Sven; (DWZ: 1516) Punkte: 0.5
2 Keil, Uwe (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 2; DWZ: 1412-18) ½:½ 8.5 aus 2
1 Merkel, Stefan (VSC Plauen 1952 2; Brett: 1; DWZ: 1855-58) 0:1 4.0 aus 5
Lanzendorf, Manfred; (DWZ: 1471) Punkte: 1.0
3 Wendt, Karl-Heinz (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 4; DWZ: 1360-35) ½:½ 9.0 aus 3
2 Donnerhacke, Ralf (VSC Plauen 1952 2; Brett: 4; DWZ: 1542-46) ½:½ 1.0 aus 2
Röschke, Uwe; (DWZ: 1549) Punkte: 3.0
2 Pötzsch, Jochen (SV Markneukirchen 2; Brett: 4; DWZ: 1510-25) 1:0 1.0 aus 3
2 Akladius, Kyrillus (Schachklub König Plauen 7; Brett: 4; DWZ: 1457-64) 1:0 0.5 aus 5
3 Neugebauer, Günther (VSC Plauen 1952 2; Brett: 6; DWZ: 1534-48) 1:0 2.5 aus 4
2 Seyffert, Ulrich (Schachklub König Plauen 6; Brett: 4; DWZ: 1565-42) 0:1 3.0 aus 3
Albrecht, Sören; (DWZ: 1300) Punkte: 2.5
3 Atze, Reinhard (SV Markneukirchen 2; Brett: 7; DWZ: 1585-99) 0:1 3.5 aus 4
3 Manicio, Ethan (Schachklub König Plauen 7; Brett: 5; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 3
5 Preiß, Wolfgang (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 8.5 aus 3
4 Wieland, Rolf (VSC Plauen 1952 2; Brett: 7; DWZ: 1343-80) 1:0 1.0 aus 2
3 Burian, Andre (Schachklub König Plauen 6; Brett: 7; DWZ: 1491-23) 0:1 3.5 aus 4
Röschke, Tobias; (DWZ: 1502) Punkte: 2.0
4 Klaus, Benno (SV Markneukirchen 2; Brett: 9; DWZ: 1495-73) 1:0 1.0 aus 4
4 Beck, Raphael (Schachklub König Plauen 7; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 1.5 aus 3
4 Knott, Joseph (Schachklub König Plauen 6; Brett: 8; DWZ: 1291-24) 1:0 1.5 aus 3
Horn, Jens; (DWZ: 1294) Punkte: 2.0
5 Steinhaus, Rolf (SV Markneukirchen 2; Brett: 10; DWZ: 1445-33) ½:½ 2.5 aus 3
6 Jacobi, Moritz (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 8; DWZ: 1093-21) ½:½ 9.0 aus 3
5 Steinert, Herbert (VSC Plauen 1952 2; Brett: 8; DWZ: 1284-57) 1:0 2.0 aus 5
Süß, Ludwig; (DWZ: 1414) Punkte: 2.0
5 Hai Dang, Tom (Schachklub König Plauen 7; Brett: 7; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 5
6 Wernicke, Luca Paul (VSC Plauen 1952 2; Brett: 15; DWZ: 1156-45) 1:0 0.0 aus 2
5 Nguyen Dang, Maria (Schachklub König Plauen 6; Brett: 12; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 5
Kühnel, Ralf; (DWZ: 1379) Punkte: 1.5
6 Grondziok, Anton (SV Markneukirchen 2; Brett: 12; DWZ: 1020-19) 1:0 1.0 aus 4
6 Dreise, Mario (Schachklub König Plauen 6; Brett: 9; DWZ: 1278-23) ½:½ 3.5 aus 5
Horn, Peter; (DWZ: 1282) Punkte: 1.5
7 Geipel, Mikka (SV Markneukirchen 2; Brett: 13; DWZ: 1121-9) 0:1 2.5 aus 3
8 Akladius, Stephanie (Schachklub König Plauen 7; Brett: 13; DWZ: 1095-1) ½:½ 2.0 aus 3
8 Leicht, Max (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 11; DWZ: 1158-2) ½:½ 10.5 aus 4
7 Steinert, Alexander (VSC Plauen 1952 2; Brett: 10; DWZ: 1076-24) ½:½ 1.0 aus 5
8 Bajelani, Rasool (Schachklub König Plauen 6; Brett: 11; DWZ: 1548-3) 0:1 3.0 aus 3
Wolf, Richard; (DWZ: 1389) Punkte: 4.0
8 Woywode, Luisa (SV Markneukirchen 2; Brett: 11; DWZ: 1059-26) 1:0 2.0 aus 3
6 Akladius, Antonius (Schachklub König Plauen 7; Brett: 14; DWZ: 925-27) 1:0 1.5 aus 3
7 Leicht, Martin (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 9; DWZ: 1250-6) 1:0 10.0 aus 4
7 da Costa Silva, Jona (Schachklub König Plauen 6; Brett: 16; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1